mini chatcomment
Говорите
b

Acer Extensa EX2511G-56HL 15.6", Intel Core i5, 2200МГц, 4Гб RAM, DVD-RW, 500Гб, Wi-Fi, Linux, Bluetooth, GF 940M 2GB

код 1093239
Acer Extensa EX2511G-56HL 15.6", Intel Core i5, 2200МГц, 4Гб RAM, DVD-RW, 500Гб, Черный, Wi-Fi, Linux, Bluetooth, GF 940M 2GB код 1093239
Acer Extensa EX2511G-56HL 15.6", Intel Core i5, 2200МГц, 4Гб RAM, DVD-RW, 500Гб, Wi-Fi, Linux, Bluetooth, GF 940M 2GB
код 1093239

Цена

36 190 q 33 490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 618
  • 36
  • Производитель Acer
  • Цвет товара Черный
  • Объем видеопамяти 2048 Мб
  • Диагональ экрана 15.6 " (39.6 см)
  • Объем диска 500 ГБ
  • Объем оперативной памяти 4 Гб RAM
  • Частота процессора 2200 МГц
  • EAN 4713392185755
  • Код производителя NX.EF7ER.003


Высокая производительность

Ноутбук оборудован четырехъядерным процессором Intel Core i3 5005U с 2000 МГц частотой каждого ядра и 4 Гб оперативной памяти. Такая конфигурация обеспечивает быструю работу с офисными программами, мультимедийными приложениями в многозадачном режиме. При необходимости работы с программным обеспечением, более требовательным к аппаратной части, емкость оперативной памяти можно увеличить до 16 Гб.

  • 15.6"
    Диагональ экрана
  • 4 Гб
    Оперативная память
  • TFT TN
    Тип матрицы экрана
  • Windows
    Операционная система

Яркий дисплей

Изображение на 15.6-дюймовом широкоформатном дисплее отличается повышенной яркостью. Матовый экран ноутбука не преломляет и не поглощает лучей света, за счет чего изображение на нем всегда выглядит ярким и контрастным. Светодиодная подсветка уменьшает время, необходимое на достижение максимальной яркости после пробуждения из спящего режима, а также улучшает цветопередачу картинки. Дисплей ноутбука поддерживает комфортное HD-разрешение в 1366х768 пикселей при соотношении сторон 16:9. Модель оснащена дискретной видеокартой nVidia GeForce 940M.

Удобство подключения

Благодаря высокоскоростному интерфейсу USB 3.0, чья пропускная способность в 10 раз быстрее, чем у широко распространенного USB 2.0, гарантируется быстрая передача больших объемов информации, например, видеофайлов. Встроенная веб-камера с разрешением 0.3 МПикс способна получать четкую и контрастную картинку даже в условиях плохого освещения.

Для дома и учебы

Беспроводная связь при работе с Интернетом или обмене информацией обеспечивается встроенными Wi-Fi стандарта 802.11b/g/n. Ноутбук Acer Extensa можно использовать для просмотра видео на большом экране благодаря наличию в нем выхода HDMI. Эта функция будет полезна для создания домашнего кинотеатра и для организации презентаций в офисе или на учебе.

Отзывы о Acer Extensa EX2511 (18)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 14 78%
  • 4 23%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (18)
19 из 25 людей считают отзыв полезным
Покупал в январе, тогда он стоил 40к. Это был самый "дешевый" ноутбук с хорошей видеокартой из тех, которые я смог найти. Покупал по большей части для игр, и ноутбук оправдал ожидания. GTA V идет на средне-высоких хорошо, при быстрой езде подвисания из-за маленькой оперативки и задумчивого ЖД. Менее требовательные игры идут без проблем. Вывод таков: ноутбук хороший, однако в цену следует добавить как минимум дополнительную планку оперативной памяти.

Недостатки: Оперативной памяти всего 4 Гб. Задумчивый жесткий диск (возможно, связано с маленькой оперативкой). Среднее качество звука динамиков.

Достоинства: Достаточно мощная видеокарта, процессор. Два слота для оперативной памяти (есть возможность добавить оперативку, и это радует). Хорошая вентиляция. Легкий (по сравнению с моим предыдущим ноутбуком 2012 года).

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
А

У меня на 3805U. Для повседневной работы офис, интернет вполне хватает. Для эксперимента пробовал Call of Duty 4 на большом экране, 1920х1080, идет на максимальных. Т.е. в старые игрушки иногда можно поиграть. Но думаю некоторые более новые тоже пойдут если добавить памяти, благо слот имеется. На интегрированном видео -бесшумен, на дискретном слышно конечно, но вполне комфортно. Рекомендую.

Недостатки: Звук.

Достоинства: Внешний вид (выглядит дороже чем стоит), не скрипит не люфтит, тихий даже при задействовании дискретного видео, порты HDMI, VGA, 3 USB из них 2 3.0, производительность соответствует цене, в win10 вполне комфортно, но хотелось бы быстрее:)

Опыт использования: несколько месяцев

А

лучший ноутбук за такую цену

Недостатки: неудобная кнопка включения. очень медленная работа первые 5 минут после включения.

Достоинства: fps 90+ во всех играх (wot, csgo, dota, minecraft, half life, gta5). легкий. тихий. хороший экран

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
12 отзывов

Покупал срочно для работы в офисе в основном, но иногда и к Автокаду прибегаю (нареканий нет). Не играю уже давно, но для эксперимента доту ставил. На средних не видно ни каких проблем с ФПС.
Использовать для учебы, работы и обыденного юзания. Для повседневных геймов вряд ли. И работа за тяжелыми прогами, противопоказана. Будут заметны лаги.

Недостатки: - Тачпад тресется как на полозьях. Как будто встроенная вибрация, для виртуальной реальности или осознания, что это все таки тачпад, а не корпус.
- Количество USB портов, можно было и на 1 больше сделать.

Достоинства: - Материал кажется хрупким, но пока что все выдерживал (малые удары и падения не более 30см).
- Экран кому то может не понравиться. Но меня порадовал (цвета яркие и контрастные, даже настраивать почти нет необходимости). Работать очень удобно и глаза не устают.
- Звук единственной колонки, в разы качественнее большинства производителей с фирменными системами (чуток в утилите драйвера нужно поднастроить).
- Дешевая клавиатура оказалась на удивление очень приятной в пользовании и красиво выглядит то, что все в куче.
- Аккумулятор пока еще не подводил (при добавлении оперативки осмотрел его. Выглядит не внушительно. Но вот работает, на ура).
- Мозги тоже свою цену отрабатывают по полной. Покупал для офиса. Но тянет даже среднего размера автокадовские 3д.
- Сетевая стандартно, отличная.
- Wi-Fi, не плох.
- Вес. Не так уж и велик.
- Тачпад, хорошо передает все движения (на Win 10, все жесты спокойно поддерживает). Удобно то, что вся поверхность поддерживает касания, даже нижние завуалированные кнопки - ПКМ, ЛКМ.
- USB хорошо тянут 3.1 флешки. Расположены как по мне, то на идеальном расстоянии (почти впритык).
- Привод пишет быстро.
- VGA порт, качественно сидит без люфтов и туго держит шнур.
- Заряжается быстро.
- Драйвера с оф. сайта хорошо подходят для любителей Win7 (пользуюсь 64 bit-ной системой. Очень прекрасно сочетается с расширением памяти до 8 гб)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Впечатления неоднозначные. Мощный, но недоделанный. Хотя чего ожидать за эту цену.

Недостатки: Просто сверх ужасный тачпад. Он болтается. Не возможно точно позиционировать курсор.Тихий звук. Не лучшие углы обзора. После 4 боев в танки держать руку около выходного отверстия вентилятора почти нельзя, очень горячий. Батарею не ест, а глотает С 82% за 4 боя в танках до 23%/

Достоинства: За свои деньги замечательная производительность. В танках на высоких настройках в среднем 50 фпс.

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
9 отзывов

дно корпуса цельное. Нельзя снять батарею, опреративную память или жеский диск не разбирая ноутбук.

Недостатки: Нет поддержки 32 разрядных ОС. Хлипкий дисковод, не все и не всегда читает. Корпус весь в пальцах. Поверхность перфорированная, не отмоешь. Матрица дешевская, углы обзора не очень. Картинка нормальная, яркость нормальная. Батарея как и везде сейчас 4 ячейки и до 5 часов заряда. 6 ячеек теперь у дорогих ноутбуков только.

Достоинства: Тонкий, легкий, крепкий. Отделка крышки красивая. Зарядка маленькая при этом тоже красиво смотрится. Процессор хороший. По пассмарку 2500 выдает. 2UsB 3.0 порта. Кнопка включения располагается на клавиатуре. Порт зарядки справа. Цельный тачпад с единой кнопкой. Клавиатура четкая, не болтается не продавливается. Тачпад тоже не болтается. Цена 28 тыс на ноябрь 15 года. упаковка ноутбука самая дешевая, в комплекте диск с ПО.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Acer Extensa EX2511G-56HL 15.6", Intel Core i5, 2200МГц, 4Гб RAM, DVD-RW, 500Гб, Черный, Wi-Fi, Linux, Bluetooth, GF 940M 2GB

Код производителя
NX.EF7ER.003
EAN
4713392185755
Артикул
1093239
Производитель
Acer
Цвет товара
Черный
Объем видеопамяти  Объем видеопамяти важен, когда в настройках игрового приложения выставлено высокое разрешение и настройки качества изображения близки к максимальным. Чем больше объем, тем лучше качество картинки. Для обычной работы, в большинстве случаев, для нормального функционирования видеокарты достаточно 1 Gb памяти.
2048 Мб
Диагональ экрана
15.6 " (39.6 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
500 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
4 Гб RAM
Частота процессора  Чем выше частота процессора, тем больше скорость работы ноутбука.
2200 МГц
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
36 190 q 33 490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Acer Extensa EX2511G-56HL 15.6", Intel Core i5, 2200МГц, 4Гб RAM, DVD-RW, 500Гб, Черный, Wi-Fi, Linux, Bluetooth, GF 940M 2GB по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить Ацер Екстенса ЕКС2511
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»