mini chatcomment
Говорите
b

Philips RQ 1155 роторная

код 1123852
Philips RQ 1155 роторная код 1123852

Цена

7090 q 6990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 404
  • Производитель Philips
  • Цвет Синий

Отзывы о Philips RQ 1155 (10)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 10 отзывов
  • 6 60%
  • 2 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
24 из 37 людей считают отзыв полезным
Это моя первая электробритва. Бреет чище, чем обычной бритвой сверху вниз, но не идеально (не так чисто, как обычной против роста волос). В первый день появилось небольшое раздражение, но потом всё стало нормально (не знаю почему). Минус для меня пока один: волосы у меня растут быстро и если хотя бы два дня не бреешься, то потом некоторые волосы (на шее) не сбриваются ни в какую. Может пока не приспособился - не знаю. Адекватность цены поставил максимум, потому что покупал по акции за 3100р.

Недостатки: в комментарии

Достоинства: Удобство и дизайн

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
17 из 53 людей считают отзыв полезным
Не все места пробривает. Для себя сделал вывод, что бритвы Philips не стоит покупать (брал разные модели). Недостаточно количество оборотов эл. двигателя (мое личное мнение для моей щетины).

Недостатки: бреет не очень, триммер вообще не стрижет.

Достоинства: удобная форма

Опыт использования: менее месяца
А

Плавающая голова бритвы пробривает везде и быстро. Мою под краном проточной водой. Иногда с мылом. Отличная модель, рекомендую.

Недостатки: не заметил.

Достоинства: Бреет быстро и чисто в отличии от других. Удобно чистить, мыть. Не мешает провод - аккумуляторная.

Опыт использования: несколько месяцев

T
Покупатель
2 отзыва

Достоинства: После старенького роторного филипса это просто песня и сказка.
Я не знаю кто как пытается судить об электрических бритвах, но как человек, который брился только ими уже лет 10, я говорю, что полностью доволен.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
40 отзывов

Ранее электробритвами не пользовался, только станками. У меня проблемная кожа, поэтому искал роторную бритву, поддерживающую влажное бритье. Почитал статьи, посмотрел ролики, после чего стал целенаправленно искать роторную бритву. Мой выбор пал на Philips RQ 1155, .т.к. здесь оптимальное соотношение цена-качество (жаль, что за эту цену недоступна также система очистки). Бритва удобно лежит в руке, быстро заряжается, можно бриться в душе, бреющие головки легко промываются. Кроме того, после регистрации на сайте дается еще 1 год гарантии от производителя, т.е. итого получаете 3 года гарантии! Конечно, есть недостатки: у меня после сухого бритья кожа сильно раздражается, краснеет. Также бритва иногда пропускает волоски - на сложных рельефах типа подбородка, что, как мне кажется, является недостатком электробритв вообще. Но в целом, аппарат достойный и своих денег стоит.

Недостатки: В некоторых местах пропускает волоски
Не положили нормальную инструкцию

Достоинства: Есть влажное бритье
Быстро заряжается
Легко чистить
Сделано в Нидерландах
Гарантия 2 года

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
2 отзыва

На восьмом месяце заметил, что из корпуса течет вода. Треснуло резиновое уплотнение бреющей головки, вода стала затекать в корпус. Вылечил, замазав черным силиконом и вставив до высыхания головку в корпус. Через год перестала брить вообще, абсолютно, бреющие лезвия просто не подрезают волоски. За 9к рублей я купил бы даже новых жилеттов аж семь наборов на год и выкидывал их бы каждые два месяца. Короче крайне не советую приобретать, тупо развод, лезвийными бритвами выйдет бриться гораздо дешевле и комфортнее. А это использовать только в случае, если поблизости ну совсем нет воды и геля для бритья. Цену считаю неоправданно резко завышенной.

Недостатки: Бреет выдирая волосы, на щеках и подбородке еще более-менее, а на нижней челюсти только если ну очень постараться, и то оставит длинные волоски. Насухо бреет плохо, по гелю гораздо лучше, но опять же не чисто, особенно на нижней челюсти.

Достоинства: Сначала было неплохо, но не сравнимо с ручными лезвийными бритвами. Сразу плохо брила нижнюю челюсть. Из достоинств только долго удерживаемый заряд в аккумуляторах.

Опыт использования: несколько месяцев

v
Покупатель
2 отзыва

Это моя первая электробритва. Бреет чище, чем обычной бритвой сверху вниз, но не идеально (не так чисто, как обычной против роста волос). В первый день появилось небольшое раздражение, но потом всё стало нормально (не знаю почему).
Минус для меня пока один: волосы у меня растут быстро и если хотя бы два дня не бреешься, то потом некоторые волосы (на шее) не сбриваются ни в какую. Может пока не приспособился - не знаю.
Адекватность цены поставил максимум, потому что покупал по акции за 3100р.

Недостатки: в комментарии

Достоинства: Удобство и дизайн

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
7090 q 6990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Philips RQ 1155 роторная по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить бритва. Вы можете купить Пхилипс РК 1155 в кредит от 265 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»