mini chatcomment
Говорите
b

Nikon Aculon A211 8x42 Полевой

код 1118804
Nikon Aculon A211 8x42 Полевой, Черный код 1118804
Nikon Aculon A211 8x42 Полевой
код 1118804

Цена

6990 q 5590 q
Продажа товара закончилась 07 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 383
  • Производитель Nikon
  • Цвет Черный
  • EAN 4571137585068
  • Код производителя BAA811SA

Отзывы о Nikon Aculon A211 8x42 (8)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 8 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А
Покупатель
92 отзыва

Сделал заказ в интернете, привезли вместо него олимпус 7х35 за 3000р, посмотрел и отказался от заказа, в этот же день купил за 3500р никон в другом магазине и не пожалел, что переплатил. Взял в подарок, теперь хочу себе такой же.

Недостатки: За эти деньги недостатков не вижу.

Достоинства: Главное достоинство - это очень резкая оптика. Рассматриваемый объект виден четко, без искажений и каких-либо аберраций (не сравнить с похожим по характеристикам и за те же деньги олимпусом). Качество сборки на высоте, корпус прорезиненный, сделанный из качественного пластика(кто пользовался профессиональными зеркалками Nikon поймет). Приближение 8 кратное, вполне достаточное чтобы смотреть без дрожанки. В комплекте уже идут защита для оптики, ремешок и чехол.

Опыт использования: менее месяца

А

планировался бинокль для охот нужд долго читал про бинокли олимпус и никон. варьировался между кратностью 10 и 12 в итоге выбрал 8 кратное увеличение как пишут не так трясется картинка,за такие деньги достойный аппарат да и не особо тяжелый 700 гр.диоптрийная настройка на правом окуляре так и не разобрался зачем нужна,один раз отрегулировал и забыл.

Недостатки: по технической части недостатков пока не обнаружил.а в комплект был хорошим подарком салфетка для протирания линз.

Достоинства: картинка при правильной настройке хорошая, прорезиненный корпус хорошо держится в руках,удобная центр регулировка,защитные крышки от пыли и грязи,ремень,подсумок.в темное время суток при слабом освещение видно терпимо.регулируемые дистанционные кольца чтобы ресницы не доставали до линзы.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
3 отзыва

Отличный бинокль для своей цены. Корпус продуман прекрасно, в руках бинокль лежит как влитой, удобно настраивается под анатомические особенности, даже диоптрии учитываются, если есть особенности со зрением. Прорезиненный корпус - большой плюс. Уронил на грунтовку, было дело - абсолютно никак не отразилось на работоспособности. Оптика четкая, светлая, все хорошо видно даже при плохих погодных условия и в сумерках. Ремешок и чехол тоже добротные. Ни разу не пожалел о покупке, рекомендую

Достоинства: Отличная оптика, Эргономичный корпус, Надежность

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
5 отзывов

много в руках подержал биноклей, этот реально отличный выбор.

Недостатки: не обнаружено

Достоинства: Удобный, светлый, легкий

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
3 отзыва

Доработка нижних защитных крышек очень проста - два маленьких чёрных кусочка трубочек кембрика ( можно изоляцию от провода подходящего диаметра) и тонкий чёрный шнурок избавят вас от переживаний потерять эти самые крышечки. А носить бинокль в чехле можно и на поясе, и на шее (плече) , просто нужно ремешок из чехольчика выпустить.

Недостатки: Не водонепроницаемый. Но это не недостаток, а просто другая ценовая категория.

Достоинства: Замечательный бинокль. До него были и другие, есть с чем сравнивать. Великолепная картинка, качество, дизайн. Оптимальная кратность.

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
6990 q 5590 q
Продажа товара закончилась 07 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Nikon Aculon A211 8x42 Полевой, Черный по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить бинокль. Вы можете купить Никон Ацулон А211 8кс42 в кредит от 212 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»