mini chatcomment
Говорите
b

Acer Iconia Talk B1-723 16Gb, отзывы

код 1117776
Acer Iconia Talk B1-723 16Gb код 1117776

Цена

9290 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 28 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 478
  • 19
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • Цвет Золотой
  • Связь Wi-Fi и 3G
  • Диагональ экрана 7 " (17.8 см)
  • Разрешение экрана 1024x600
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Емкость аккумулятора 3780 мАч
  • GPS
  • EAN 4713392282546
  • Код производителя NT.LBSEE.004
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 26 отзывов
  • 12 47%
  • 7 27%
  • 3 12%
  • 3 12%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (19)
28 из 46 людей считают отзыв полезным
Молодцы ACER. Выпускают немного моделей, но каждая со своей изюминкой, а в эту умудрились "запихнуть" практически всё функции смартфона и планшета. На рынке подобных практически нет.

Недостатки: Камера тыловая всего 5Мп и нет вспышки. оперативки 1 гб, но если вы не игрок, то этого хватит вполне. Да он и не похож на игровой, солишком строгий вид.

Достоинства: Здесь, практически всё, что только нужно на сегодня собрано в "одном флаконе". Попробйте найдите - планшет с минимальными размерами корпуса при 7 дюймах, на две симки, причём любая может работать с LTE, с функцией голосовой связи, местом под карту памяти, приличным экраном, очень неплохой батареей, процессор 410, две камеры, дизайн очень хороший, мужской, ничего лишнего, ну и это всё-таки ACER...

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
44 из 67 людей считают отзыв полезным
Все-таки это не телефон, а планшет. Интерфейс не заточен именно под звонки. Если звонить часто, то много лишний движений приходится делать. Лучше взять именно смартфон с подобной диагональю. Оценку поставил как смартфону, а не как планшету. Может быть планшет он и хороший, но в игры я не играю, оценить не могу. Еще докину: 1. Рутится только iRoot в слепую, т.к. в программе все на китайском, тыкаешь сам не знаешь куда. Но получается (только с компа по USB). 2. Файл Acer Touch WakeApp категорически НЕ удалять, иначе будет при включении экрана уходить в ребут. Это функция пробуждения ударом по стеклу, и видимо прописана глубоко на железе. Я пол дня потратил чтобы найти этот файлик в сети и вернуть на место. 3. Чтобы удалить все не нужные программы, установленные Acerом, и получить чистый Андроид, как оказалось, достаточно просто сделать wipe (зря я мучился с рутом).

Недостатки: 1. При проигрывании видео или аудио, динамик работает только один (второй только для разговоров). 2. Нет датчика приближения - в процессе разговора экран не гаснет и ушами и щеками нажимается все, что нельзя. 3. Камеры считай, что нет (как на Sony-Ericsson K750i). 4. Мудреное переключение LTE на симках (в двух местах). 5. Нет записи разговора. 6. Нет вспышки, а значит и фонарика (не могу я без фонарика) 7. LTE на 2-й симке я не ощутил.

Достоинства: 1. Гладкий яркий большой экран. 2. Какой-то нереальный Wi-Fi. Когда она качает, я аж встаю (100 мегабайт за 10 секунд), хотя все остальные компы, смартфоны, планшеты с ноутбуками и телевизорами от этой же Wi-Fi коробочки качают еле-еле (20 мегабайтт за 2-3 минуты).

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
2 отзыва

Привлекла только цена и внешний вид. Понесу сдавать обратно

Недостатки: Жутко собран. В руках весь скрипит, люфтит. Экран по тактильным ощущениям кажется пластиковым. Через неделю звонок стал очень тихим. Мелодии плеером проигрываются нормально. Видимо глюк в прошивке. Оболочка кстати по сравнению с самсунгами не удобна.

Достоинства: внешний вид наверное только. И то пока в руки не возьмешь.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

Вообщем советую однозначно , не смотря на незначительные недостатки! Отличная альтернатива за такие деньги более дорогим моделям с такими же характиристиками!

Недостатки: Из недостатков это его внешность пожалуй) хотя дело вкуса) вообщем-то девчачий такой планшет на вид, по мне, так лучше было бы, чтоб задняя крышка была белой и ровной, за счет выпукло - бугристого дизайна кажется толще, чем есть на самом деле. И по поводу сборки -кажется ну очень хрупким, хоть и не роняла (бережно отношусь), то и дело поскрипывает, люфтит. Тяжело было найти подходящий чехол и пленку. Мало оперативки , 1гб, если одновременно открыто хотя бы 3 тяжелых приложения , начинает подвисать и требовать очистки оперативной памяти, но все это терпимо все -таки , плюсы других характеристик и цена перекрывают эти минусы

Достоинства: Искала бюджетный планшет с хорошими характеристиками, покупала за 7990, до этого был другой хороший планшет от асер, вообще у них качественные девайсы, которые оправдывают свою стоимость с лихвой. Скорость работы отличная, яркий экран, камеры обе в плюсе, качественная картинка под любым углом обзора, тянет тяжелые игры, не подвисая, зарядки у меня при просматривании фильмов в инете хватает на 7 часов на подсветке 100 %. И как телефон не огорчил хорошим динамиком и двумя симками. Реально пользоваться одной рукой)

Опыт использования: менее месяца

Е
Покупатель
2 отзыва

Ну что сказать, планшет для своей цены достаточно не плох и это самое главное. Брала ребенку, так что для игр и развлечений подойдет.

Недостатки: Скрепит - сборка не самая лучшая, слабая зарядка - не продержался и 4 часов.

Достоинства: Не глючит, не зависает, основная камера делает отличные снимки - может побороться даже с телефонами. Звонит, отправляет сообщения, можно слушать музыку и многое другое, что меня весьма удовлетворило, за такую-то цену.

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
2 отзыва

Купил сегодня.Исполнение,экран,производительность,скорость,камера,видео,батарея,игры,за такие деньги не реальны.Многие Самсунги тихо стоят в сторонке.Планшет огонь.Спасибо производителям.Рекомендую.

Недостатки: Не вижу.

Достоинства: Все.

Опыт использования: менее месяца

H
Покупатель
1 отзыв

Качество всего планшета отличная играть в игры на нем очень хорошо не глючит экран хорошый просто есть же некоторые что что сколзят тормозят но этот очень хорошый потом настройки и использование легкое даже новичок в техн ке найдет в нем все у меня был другой планшет другого производства глючил world of tanks blitz а на этом играю на полном качестве. Что дальше прочность на прочность ранял планшет и ничего не случилось. Друзья советую всем покупать этот планшет или же другой производительности только acer если хотите получить от него удовольствие от игр от качество то только acer. Если взять и сравнить с ценами с продуктом acer то цены я могу сказать что даже низкие всем по карману. На этом я думаю все покупайте и не жалейте спасибо за производство.

Недостатки: нет и не будет

Достоинства: На все сто

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
13 отзывов

в принципе планшет не плох очень даже можно везде сидеть и всё качать я ему поставлю 4

Недостатки: бывает иногда очень лагает и выдаёт некотрые ошибки

Достоинства: оперативная система нормальная есть приложение на нем который качать не нужно

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
13 отзывов

в принципе планшет не плох очень даже можно везде сидеть и всё качать я ему поставлю 4

Недостатки: бывает иногда очень лагает и выдаёт некотрые ошибки

Достоинства: оперативная система нормальная есть приложение на нем который качать не нужно

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Сам владею планшетом несколько месяцев, в общем остался довольным от покупки. Подкачала камера, поэтому если планируете заниматься фотографией, стоит подыскать другую модель.

Недостатки: Камера

Достоинства: Порадовал экран- большой, яркий, идеально для просмотра фильмов или чтения книг. Довольно хорошо держит батарею, мне хватает дня на три.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
64 отзыва

Сборка планшета не идеальная - если придираться то можно услышать поскрипывания при нажатии на корпус. Впрочем, это ничему не мешает, каких-либо щелей или люфтов не замечено.
Планшет работает на Android 4.4.4, который несколько устарел, будут ли обновления неизвестно. Но не могу сказать что это создает какие-либо проблемы.
Беспроводные сети работают без каких-либо нареканий, интернет прекрасно ловится через 4G, WiFi работает отлично, голосовые звонки тоже работают как надо. Bluetooth-наушники и беспроводная акустика также работают без малейших проблем.
У планшета нестандартное для Андроида соотношение сторон экрана 16:9, вместо обычных 16:10 или 4:3, что делает его хорошим выбором для просмотра кино. Также его удобно держать в руке при использовании в качестве телефона, за счёт сравнительно небольшой ширины корпуса.
Батарею держит отлично, за ночь при постоянно включенном WiFi съедает 2% заряда. Час видео на максимальной яркости съедает около 10%.
Экран не слишком яркий, но у него неплохое антибликовое покрытие, так что яркости в общем хватает.
Игры запускал Plants vs Zombies 2, Angry Birds 2 и Colin McRay Rally, все работают без тормозов и каких-либо других проблем. Любое видео вплоть до FullHD прекрасно проигрывает с помощью MX Player с кодеками neon.
Карта памяти на 64GB заработала без проблем. Планшет умеет работать с файловой системой exFAT, так что в него можно закачать фильмы любого размера.
В целом на мой взгляд очень неплохой недорогой планшет. Купил за 9000р, считаю что свою цену он полностью оправдывает.

Недостатки: Довольно тихий монофонический динамик.
Камера слабая, несмотря на наличие автофокуса. Более-менее приличные снимки можно получить только на улице днём.

Достоинства: Неплохие характеристики для своей цены.
Небольшие габариты за счет узкого экрана.
Может использоваться как большой смартфон, в планшете есть голосовой динамик и датчик приближения. Есть также светодиодный индикатор пропущенных событий и зарядки.
В планшете два микрофона, что удивило, обычно такое бывает только на более дорогих устройствах.
Хороший звук с выхода наушников.
Долго работает от аккумулятора.

Опыт использования: менее месяца

T
Покупатель
1 отзыв

Работает хорошо, пользуюсь и о другом планшете не думаю

Недостатки: Чувствуется что китаец. Переключение раскладок клавы как на моем прошлом планшете, который был из китая мной привезен. Есть неприятный скрип корпуса при нажатии.

Достоинства: Работает хорошо функции в порядке.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Acer Iconia Talk B1-723 16Gb Wi-Fi и 3G, Золотой, 16Гб помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Acer Iconia Talk B1-723 16Gb но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»