mini chatcomment
Говорите
b

Bosch Tassimo TAS4014EE, капсулы, 2л, 1600Вт

код 1117032
Bosch Tassimo TAS4014EE Оранжевый, капсулы, 2л, 1600Вт код 1117032
Bosch Tassimo TAS4014EE, капсулы, 2л, 1600Вт
код 1117032
Подобрать похожий
Позвонить
  • 414
  • Производитель Bosch
  • Объем 2 л
  • Мощность 1600 Вт
  • Цвет Оранжевый
  • Код производителя TAS4014EE

Отзывы о Bosch Tassimo TAS4014EE (40)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 40 отзывов
  • 26 65%
  • 6 15%
  • 6 15%
  • 0 0%
  • 2 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (32)
300 из 312 людей считают отзыв полезным
Прежде чем покупать ее - решите, готовы ли вы тратить 1000+ руб в месяц на вкусный и быстрый кофе? Давайте немного посчитаем: - Стоимость упаковки с капуччино на 8 порций (8 кофе + 8 молока) - 299р - Если вы 1 будете выпивать по чашке кофе в день, соответственно 30 чашек в месяц (в среднем) - 1121р - Если вас в семье 2, и скажем 2 раза в месяц к вам будут ходить 4 гостя попить кофе итого 68 чашек - 2541р. Итого за пол года вы потратите 15 тысяч на кофе, может стоит их сразу их добавить и купить кофемашину, которая будет молоть/варить все сама и будет обходиться дешевле? - Можно пить эспрессо - это дешевле, но покупать для эспрессо такую кофеварку по моему не стоит, лучше взять рожковую/капельную Теперь сравнение: - В 1 порции Т-дисков с капуччино 7г молотого кофе и 26г концентрированного молока - При цене упаковки в 299р 1 порция обойдется в 37р - Возмем даже высокую цену на молотый кофе и сливки - кофе 300р за 200г и сливки 50р за 100г. Итого порция кофе обойдется в 22р, остальное мы платим за упаковку Т-дисков. - Выход напитка не очень большой, капуччино получается 190мл. В том же Ростиксе стакан капуччино 400мл. стоит 80р. Итого в недорогих кафе цена на кофе получается сопоставимой с домашним. Еще немного фактов: - Перезаправлять диски почти нереально, рекоммендации из интернета либо не работают, либо возни с этим много. - Латтэ пить выгоднее, там почти в 2 раза больше молока и чуть больше кофе, и выход напитка побольше, но не всем он нравится. - Важно: не пейте кофе сразу как он готов, дайте ему немного настояться, так он получается намного вкуснее. - Диски можно заказывать на ebay, выбор там больше, но не дешевле. Итог: Если вы любите кофе больше чем деньги которые вы на него будете тратить - берите однозначно:) кофе вкусный, с растворимым не сравнить. Если же наоборот - подумайте, чтоб не пылилась в углу без Т-дисков.

Недостатки: 1. Не знаю как в других городах, у нас Т-диски продаются всего в 1 магазине и стоят 299 рублей за упаковку. Дорого и не очень доступно. 2. Хотелось бы регулировку количества воды. Она как бы есть, но не совсем такая как надо. После того как кофе приготовилось, надо нажать на кнопку и держать ее. Пока держишь - льется дополнительная вода. Это неточно и утомительно. Приходится открывать/закртывать и запускать еще 1 цикл приготовления.

Достоинства: 1. Качественная сборка. 2. Очень быстро варит хороший и вкусный кофе. 3. Проста в управлении - засунул диск, нажал кнопку через 40 секунд все готово.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
33 из 42 людей считают отзыв полезным
Купила эту кофеварку потому что кофе Якобс мне нравится больше аналога у Нескафе, а какао Милка показался интереснее Несквика. По вкусу какао разницы с растворимым почти не увидела, кофе достаточно вкусный (особенно карамельный латте). Выбор кофе слишком мал, заказывать в иностранных магазинах получается слишком дорого, остается только ждать и верить, что когда нибудь производители догадаются привезти остальной ассортимент и нам.

Недостатки: - Ассортимента практически и нет, если повезет и удастся в магазине найти, то от силы несколько видов кофе. - Высокая цена т-капсул. - Часто попадаются бракованные капсулы (и это за такую цену). Если капсула с кофе проколота - все вокруг будет в кофе, если проколото молоко - просто деньги на ветер. - Последние несколько месяцев при заваривании кофе совсем нет аромата кофе, а воняет чем то жженым, причем на двух разных кофеварках одинаково.

Достоинства: - Быстро, просто и чисто можно приготовить достаточно вкусный кофе. - Не сильно шумит во время приготовления кофе. - Симпатичная на вид.

Опыт использования: несколько месяцев
a
Покупатель
9 отзывов

Долго выбирал что-нибудь из кофеварок, чтобы процесс приготовления был максимально простым. Остановился на БОШ с системой приготовления кофе ТАССИМО.
Сравнивал:
Неспрессо молоко порошок - Тассимо было жидкое, ультрапастеризованное; На каждом т-диске штрих-код, в котором запрограммирован объём молока, объём кофе под конкретный напиток, для макиато - молоко в 2 раза больше по объёму, для капучино меньше. Индикаторы: ожидание, приготовление, увеличить объем порции (водой), мало воды, необходима чистки от накипи -Отдельный т-диск для автоочистки. Объём контейнера с водой -2л!
С 2016 г. латте теперь с порошковым молоком - стала хуже пена, жидкое только в капучино если немецкое производство.
Итог: просто, быстро, удобно, есть дополнительная ручная регулировка объёма приготавливаемого кофе. Самое большое время приготовления - Латте-Макиато, около 1,5 минут. В прозрачном стакане вы увидите как готовится и как должен выглядеть 3-х слойный латте-макиато!
Как готовить латте-макиато:
- откройте крышку, вложите в средний лоток т-диск с молоком, закройте, нажмите кнопку, зелёный индикатор с чашкой заморгает, приготовит, перейдёт в режим ожидания.
- откройте крышку, удалите пустой т-диск молока.
- положите т-диск эспрессо, закройте крышку, нажмите кнопку - приготовится порция эспрессо.
Это надо видеть!
В офисе перестали пользоваться - диски стали дороже и не интересными по цене.
В итоге ещё купили мощную зерновую кофемашину, кофе + молоко в пакетах = значительно дешевле и вкуснее нормальным 3.5% молоком
Снизил оценку за изменение в худшую сторону качества молока, т-диски с чаем пропали из продажи совсем (в москве), сама кофемашина - отличная.

Недостатки: - диски с жидким молоком на латте пропали, только порошок.

Достоинства: Простота эксплуатации и обслуживания, вкусный кофе, возможность регулировать объём, система самоочистки, индикация воды и "необходимость автоочистки"

Опыт использования: более года

Геннадьевич Денис
Покупатель
7 отзывов

Сломалась старая кофеварка Krups Dolce Gusto, купил по распродаже в супермаркете за 2 тыщи с 3 пачками Т-дисков. Кофе отвратный в старой был намного лучше и вкуснее + никакого выбора Т-дисков. Кому не жалко денег. 2 чашки утром каждого дня = 80 рублей х 30 = 2400рублей в месяц на кофе, проще купить сливок и банку дорогущего кофе в месяц выйдет в 2 раза дешевле...

Недостатки: Дорогие капсулы, отвратительный кофе, ассортимент отсутствует

Достоинства: их просто нет

Опыт использования: менее месяца

n
Покупатель
9 отзывов

Покупали в подарок маме, т.к. она большая любительница кофе. Выбирали из многих, но остановились на этой модели в красном цвете. Пользуемся не очень часто, но не подводила ни разу! Не скрипит не шумит и не отваливается, большой резервуар для воды, есть в комплекте спец. диск для самостоятельной очистки от накипи. Очень простая в использовании разберётся любой, ребёнок 8 лет готовит чай и шоколад себе самостоятельно. Пенка в капучино получается густая и не опадает. Сейчас она стоит дешевле, покупали примерно в районе 6 т. Нет нареканий, и кофе вкусный получается, диски в эльдорадо покупаю и в ашане. Всё нравится.

Недостатки: Маленький выбор капсул/напитков

Достоинства: Цена, качество, сборка, надёжность, удобство

Опыт использования: более года

А
Покупатель
3 отзыва

В целом покупкой доволен, свои деньги кофе машина оправдывает.
Конечно если вы (семья) пьете кофе часто это не лучший вариант.
Но с учетом того что хорошая кофеварка стоит от 7-8 тысяч рублей,
а кофе я пью пару раз в неделю, то на разницу в цене я куплю себе
капсул на пару лет, кроме того есть капсулы с шоколадом или чаем.
Стоимость чашки ~ 25 рублей без молока и ~ 50 рублей с молоком.
PS Купил себе вспениватель молока Oursson теперь чаще покупаю
капсулы без молока, позволяет немного сэкономить на кофе. имхо

Недостатки: Нет совместимых капсул как например на Nespresso или Dolce Gusto.
Не удобно расположен промывочный диск, необходимо снимать емкость
с водой для промывки. Немного маркий корпус, но моется очень легко.

Достоинства: Большой резервуар для воды, можно доливать воду без снятия емкости.

Удобное управление одной кнопкой. Есть датчики количества воды и

необходимости чистки от накипи. Красивый дизайн и хорошее качество.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
3 отзыва

Покупал в феврале 2014 года в районе 3,5 тыс.
Брал не дорогую, чтобы попробовать что из себя представляет капсульная машина. Начитавшись отзывов и изучив функционал, понял что по сути все одинаковые. Готовит очень быстро. Качество кофе хороший. Крепость можно регулировать только в сторону уменьшения (разбавление водой).
Из недостатков выявил только то, что во многих розничных магазинах выбор кофе для этой модели меньше чем для Неспрессо. Если заказывать через интернет, то такой проблемы нет. Вообще наборы и разнообразие видов кофе и чая (кстати есть и чай в капсулах) у всех почти идентичный, только разные производители.
Как итог: если нет времени варить самому, нет денег на серьезную кофе-машину, а кофе хочется, то капсульная очень хороший вариант. Особых различий между машинами нет (в этом ценовом сегменте), берите какая нравится по дизайну.

Недостатки: В розничных магазинах больше капсул для Неспрессо.

Достоинства: Цена, быстро готовит, качество кофе, никаких отходов после приготовления.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Bosch Tassimo TAS4014EE Оранжевый, капсулы, 2л, 1600Вт

Код производителя
TAS4014EE
EAN
Артикул
1117032
Производитель
Bosch
Объем  Объем показывает, какое максимальное количество напитка способна производить кофеварка за один цикл работы.
2 л
Мощность  Чем мощнее кофеварка, тем быстрее готовится кофе, но сам напиток при этом получается не очень крепким, так как вода не успевает впитать в себя все ароматические вещества.
1600 Вт
Цвет
Оранжевый
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Bosch Tassimo TAS4014EE Оранжевый, капсулы, 2л, 1600Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить кофеварка. Вы можете купить Бощ Тассимо ТАС4014ЕЕ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»