mini chatcomment
Говорите
b

Asus ZenFone 2 Laser ZE601KL

код 1116051
Asus ZenFone 2 Laser ZE601KL Серебристый код 1116051
b

Цена

22 990 q 20 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 511
  • 2
  • Производитель Asus
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 6 " (15.2 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Серебристый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4712900206791
 

Мощный современный смартфон

Мощь, производительность, интуитивно понятный интерфейс, приятный дизайн - все в смартфоне Asus ZenFone 2 Laser ZE601KL

Смартфон выполнен в стильном дизайне. Прекрасно лежит в руке, т.к. при создании учитывались эргономические особенности. Также на задней панели вы найдете кнопку управления, с ее помощью можно делать фотоснимки и регулировать громкость звука.

Вы увидите то, что обычно скрыто

ZenFone 2 Laser ZE601KL оснащен 13-мегапиксельной задней камерой, для съемки видео и фотографии в высоком разрешении. Инновационной технологией является лазерная фокусировка, за счет моментального срабатывания, фото получаются четкими и не смазаными.
  • 13 Мп
    Pixel Master 2.0
  • 5 Мп
    объектив Largan
 

Великолепная акустическая система

Отличительной особенностью смартфона является высококачественная аудиосистема с увеличенной резонансной камерой. Более громкий звук позволит наслаждаться музыкой.

Отзывы о Asus ZenFone 2 Laser ZE601KL (68)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 68 отзывов
  • 41 61%
  • 13 20%
  • 5 8%
  • 3 5%
  • 6 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (54)
60 из 89 людей считают отзыв полезным
Когда старый телефон «гавкнул» купил этот на смену. Аппарат нужен не только поиграться, а также для работы. Для меня важно чтобы хорошо тянул Сеть и не вырубался в нужный момент. Есть куча всяких примочек, которые не знаю куда применить: всякие там Хранилища мне ни к чему, плюс навороты в настройках камеры пока даже не лез осваивать. Может я просто инертный, но пока камера фоткает так как мне нравится, то и настраивать ничего не собираюсь. По работе телефона: пашет как зверь, пару раз залипал на Call of Duty, заметил что проц особо не греется, а сам тел. без всяких нареканий потянул, и игру, и какую-то загрузку с торрента. Фронтальная камера как-то не зацепила, но и придраться особо не к чему. На лазерной фокусировке все же остановлюсь: судя по выдаваемым снимакам, примочка реально действенная. ЧЕткость фоток - unreal. А процент промаха автофокуса = 0. Пока все впечатления, замечу проблемы отпишусь.

Недостатки: Этот пока устраивает.

Достоинства: Да экран и работа

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
25 из 52 людей считают отзыв полезным
Телефоном был полностью доволен после покупки. Но потом когда установил игры типа NFS no limits. , и другие ,то сильно разочаровался в производительности данного телефона . Так же тесты в антату показали ,что телефон совсем не дружит с 3д графикой. Написал в АСУС ,жду ответа. Самых большой плюс у телефона ,что он хорошо ловит сеть и стабильно работает без зависаний. Но если бы мне нужна была звонилка, я бы взял нокию 3310. Буду надеяться что в следующей прошивке всё исправят или придется продавать.

Недостатки: Сильно тормозят практически все крутые игры. И это при такой начинке. Скорее всего дело в ПО производителя.

Достоинства: Хороший большой экран Отличный приём интернета и оператора Громкий разговорный динамик Очень громкий звонок Хороший звук в наушниках и без Мощная начинка 2 симки + слот для карты памяти Аккумулятор довольно долго держит Хорошая сборка, ничего не скрипит и не люфтит.

Опыт использования: несколько месяцев
А
Покупатель
2 отзыва

Вообщем, если не брать во внимание малозначимые (лично для меня) недостатки это отличный телефон, пусть немного дорогой, но знаете такая камера и экран того стоят. Для тех, кто юзает планшет станет суперкарманным планшетом с возможностями хорошего флагмана. К слову ПО от asus за годы стало лучше,и оперативной на всё хватает (иногда в рабочем режиме забываешь выгрузить память - хоть бы хны). + имеем постоянные обновления глобальные и частные. С этой оболочкой комфортно, и есть чувство, что пользователей слушают (как с недавним изменением громадных шрифтов по умолчанию на удобоваримые и различимые). Нужен смарт, за который не будет мучительно обидно потом - это он.
P.S. Со связью LTE не заметил особенных проблем - чудеса операторов, о которых не принято рассказывать абонентам иногда портят впечатления от серфинга. Но смарт-то тут причём?)

Недостатки: 1. Разговорный динамик. Типичный разговорный динамик от асуса, модели "нет гарнитуры - есть громкая связь". К слову, дело именно в нем, так как и записывал разговоры и выводил в тачке через джек звук - всё отлично. Но я не удивлен, так что перейдем к следующему пункту.
2.Задняя крышка. Понятно дело, что при том как она сложена есть и косяк, а именно - очень маркая, остаются царапины и местами немалые. Простой пластик, всем советую сразу искать чехол/бампер.
3. Зарядное устройство. Нет, оно не плохое, кабель родной и не сдох и ещё цепляется за разъем. Дело в обычном, так прилюбленным этой компанией нестандартных мощностях и силе тока зарядки. Дай чуть меньше - и заплачешь тому, как долго будет заряжаться, дай больше (нет быстрой зарядки к слову)-начнёт пугать превращением в печку. Унификация не в тему стандартам, на мой взгляд, минус

Достоинства: 1. Камера. Всегда хотелось какую-то такую, чтобы как увидел момент, вытащил из кармана, навел и она момент фокусом успела поймать и сделать всё красиво и на уровне. Делитантское описание, но это просто от переизбытка чувств.
2. Заряд акб.+ режим энергосбережения. Честное слово, хоть и разочаровался сперва малым, по современным меркам, объемом в 3000 всё равно остался весьма удовлетворен. Световой день активной работы для меня настоящая, для смарта - сказка. К слову и акб съемный - устал от темпа, стал страдать, сменил на новый.
3. Датчик освещенности и само отображение на экране. Включаем датчик - срабатывает как надо, в разных условиях (даже солнце зашли за тучу - понимает) и при этом всё читаемо видео и ярко. Очень здорово
4.Защитное покрытие экрана. Конечно, легкие царапины имеют место быть (пленку и стекло просто не успел наклеить, теперь бессмысленно), но имелся ужасный случай, когда некий представитель сексуальных меньшинств видя меня снес с места, выбив попутно телефон из рук и тот упал на кафель экраном. Ощущения страшенные, но как результат - едва заметная трещина от края телефона до щели с динамиком (6 месяц,мне меняется, хотя было пару случаев, когда снова падал лицом, даже на асфальт). Это уровень, ребята
5. Качество сборки. Задолбал люфт? Крышка садится через известное место? Из-за тупой сборки выглядит не органично? Забудьте. Задняя крышка прилегает отлично, внешний вид на уровне.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
5 отзывов

Адекватно, если не дороже 10.000 р.
Замена модуля экрана 4000-6000р .
На год хватит, потом выбросить и забыть.

Недостатки: Прожил ровно год, до окончания гарантии.
Перед концом начал жестоко глючить экран. Очень долго разогревался прежде, чем начать работать. При комнатной температуре +28 вёл себя как на морозе -5

Достоинства: Шустрый, удобный, лёгкий

Опыт использования: более года

Հրաչյա Ղազարյան
Покупатель
18 отзывов

Купил данное недоразумение в августе 2016.
Брал для звонков и интернет серфинга.
Раньше юзал Nexus 7 LTE, но надоело ходить с планшетом и отдельно с телефоном. Продал Nexus и купил это...
Поэтому сравниваю с Nexus.
Месяца два-три всё было хорошо, но потом началось:
Постоянно отваливается вайфай.
Постоянно зависает.
Предустановлены 1000 никому ненужных приложений, которые невозможно удалить.

Не советую.

Недостатки: Wi-Fi

Достоинства: Достоинств нет.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
2 отзыва

даже с проблемой c USB разъёмом и задней крышкой, о покупке совсем не жалею. Отличный телефон.

Недостатки: Меньше чем через 6 месяцев развалился USB разъём, хотя пользовался аккуратно. По гарантии ремонтировать отказались, ссылаясь на что-то типа "механические повреждения".
Задняя крышка, ну очень быстро, ломается по углам.

Достоинства: яркий, сочный FullHD экран. отличное звучание что в наушниках, что без них. За эти деньги отличное железо внутри. Неплохая камера. Сеть ловит гораздо лучше того же Sony. Покрытие экрана крепкое, пользуясь больше года без защитных клеёнок и стекол, ни одной царапины, как новый.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
1 отзыв

в целом телефон оценил бы на 5 с минусом если бы не вышел тачскрин через 12 месяцев(переодически не стал работать)....как раз как гарантия закончилась,узнал у знакомого мастера, стандартная проблема у них, связанна с некорректной конструкцией модуля ....

Недостатки: надежность тача

Достоинства: качество, приятный дизайн

Опыт использования: более года

Характеристики Asus ZenFone 2 Laser ZE601KL Серебристый

Код производителя
4712900206791
EAN
4712900206791
Артикул
1116051
Производитель
Asus
Версия операционной системы
Android 5.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
6 " (15.2 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
3 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Серебристый
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
22 990 q 20 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Asus ZenFone 2 Laser ZE601KL Серебристый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Асус ЗенФоне 2 Ласер ЗЕ601КЛ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»