mini chatcomment
Говорите
b

Highscreen Boost 3

код 1114232
Highscreen Boost 3 Темно-серый код 1114232

Цена

13 990 q
Продажа товара закончилась 05 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 506
  • 22
  • 90
  • Производитель Highscreen
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Темно-серый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4607160933917

Полный сил и энергии

Благодаря фирменной технологии Dual Power. Два аккумулятора Li-pol 3000 мАч + Li-pol 6000 мАч, является съёмным, со своими задними крышками. Выбирайте батарею в зависимости от целей и необходимости, таких как дальние перелеты или длительные переговоры.

Невероятный звук

Наши специалисты совместно с энтузиастами ультимативного звука сделали все, чтобы достичь невероятного звука. Фирменный плеер Muz_On призван обеспечить максимальное качество звука. Прямая передача аудиопотока на внутренний DAC осуществляется в обход операционной системы Android.

Идеальное изображение

Яркий и контрастный Full HD дисплей 5 дюймов, выполнен по технологии IPS. Отличная цветопередача, четкая картинка позволят наслаждаться просмотром видео и фото. При помощи специальной технологии "MiraVision" вы сможете настроить экран по своему усмотрению.

Highscreen Boost 3

Четкая камера

Основная камера 13 Мп выполнена по технологии ISOCELL, повышенная чувствительность на 30%. Фазовый автофокус обеспечивает точную и мгновенную фокусировку. Шестилинзовая оптика, создана по технологии Blue Glass, вы получите великолепные снимки без искажения цветовой гаммы.

Отзывы о Highscreen Boost 3 (92)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 92 отзывов
  • 51 56%
  • 20 22%
  • 9 10%
  • 8 9%
  • 4 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (71)
46 из 68 людей считают отзыв полезным
Аппарат в целом отличный. Собран качественно, похрустывает с Большим Аккумулятором, все работает плавно и размерно, игрушки работают, у некоторых правда надо уменьшать качество.да и вообще Для Игор есть PC, PS и XBox, мы начинаем забывать зачем нам нужен Телефон. Это не Топовый агрегат, что бы ожидать сверхъестественной камеры, Мега-Мощьного железа. Сравнивать процессоры МедиатеК тупо, процессоры предыдущего поколения многое чего не поддерживают в частности Ось выше 4.4, многие не поддерживают LTE...... Железо сопоставимо с Китайцами типа Мейзу, Жоппо за 11-12000 у которых изрядно больше глюков чем у этого аппарата. Камеры примерно такие же как и на "highscreen boost 2se" допиленные и улучшенные. ГПС находит спутники на ура. 4G вот вообще молодец. Ни каких лишних виджетов, голая ось и плеер, всё как надо. Зарядка держится долго, по этому я пользовался до этого Boost 2se За Звук отдельный Респект. Звуковой чип супер, сопоставим с Плеерами от 12000₽. допиленная Ось под звук. Раскачивает даже самые прихотливые наушники. Мои "Audio-Technica ATH-MSR7" с четверть пинка завёл, "Beyerdynamic DT 770 Pro"с пол Пинка. Заливал кучу разных форматов от MP3 128 kbit/s до Vinyl-rip (dac 24/192kHz) всё проигрывается ОТЛИЧНО. Родной плеер " Mus_On" не Фонтан совсем, многие форматы Жрет плохо, на обычных FLAC 1,4/44 часто проявляются заикания и щелчковость, на Vinyl-rip песочит местами (сперва думал Рип плохой). Поставил порядка 15 аудиоплееров, "Power Media player" - простой как 3 копейки, справляется со всеми форматами на ура, удобен , без заморочек закинул что угодно и слушай. Более богатые по функционалу "PlayerPro" и "PowerAmp" можно заморачиваться с чем угодно. З.Ы. Телефон стоит своих денег, покупкой доволен. Теперь "Boost 2se" дополнительная Говорилка, с большим аккумулятором, а "Аудиоплеер Fiio x3 II" будет передан по наследству :)))

Недостатки: Возникают проблемы: камера один раз завешивала аппарат, приходилось перегружать. ВайФай с некоторыми Роутерами надо "поДружить" (в частности Dlink dir 615, dir 300, dir 825, настройки на роутере Маршрутирезации убираю недостатки. На многих Роутерах помогала простейшая WPS настройка) возможно это только мой случай.

Достоинства: Хороший GPS, 2 Симки, Стёклышко приятненькое с Олеофобкой, 2 аккумулятора, громки (звонок и Будильник точно услышишь:))). За звук реально +++++

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (21)
44 из 68 людей считают отзыв полезным
Если исправят все вышеперечисленные недостатки прошивки, то буду рекомендовать его к покупке всем знакомым, кому не критичны скользкий корпус и сенсорные клавиши, а пока что лучше его не покупать, прошивка ОЧЕНЬ сырая, поторопились разработчики, или программисты у них ленивые, ждём когда исправят

Недостатки: самый главный - это сырая прошивка, смотрел на последней, версии 005: слабый максимальный уровень звука при разговоре, и это в телефоне главная особенность которого громкий звук((( экономия энергии в спящем режиме включается через раз, WiFi после отключения продолжает жрать энергию, глючит и автоматическое отключение WiFi в спящем режиме, общался с техподдержкой, их бесполезные советы отключать различные функции устройства, сделать сброс до заводских настроек не помогли( встроенный плеер Muzon после запуска в режиме остановки или паузы не даёт устройству перейти в режим экономии, не помогает и его выключение, через кнопку возврат встроенный плеер Muzon может заглючить и музыка в режиме проигрывания может прерваться на несколько секунд, что зависит от загруженности процессора в кармане плеер может включиться самостоятельно,не продуманный виджет плеера на заблокированном экране всему виной из наушников слышны редкие громкие щелчки в спящем режиме на паузе или после остановки проигрывания корпус скользит в руке, легко выронить, уже несколько раз он у меня выскальзывал камера на телефоне легко зависает, в нужную минуту камера может просто подвести сенсорные клавиши - полный отстой, теперь больше с сенсорными брать не буду) плеером Muzon можно управлять только через экран, кнопки на наушниках с гарнитурой работают только play-pause, предыдущую следующую песню не включишь с гарнитуры никак

Достоинства: звук в наушниках действительно на высоте, слушал на хороших наушниках отличный экран FullHD, IPS второй аккумулятор большая ёмкость аккумуляторов 3000 мА и 6000 мАч прекрасно ловит сигнал WiFi и сотовой сети 8 ядерный процессор 64 бит 2 ГБ оперативки 2 microSIM microSD до 128 ГБ отличная скорость работы GPS, интернета

Опыт использования: менее месяца
7
Покупатель
Ханты-Мансийск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Много чего долго можно перечислять, но могу сказать точно в телефоне
мне всё устраивает.
Недостатки: Их нет по сколько для меня лучше телефонов Highscreen нет! Комментарий: Вообще Highscreen телефоны мне больше всех других марках нынешних нравиться.

К
Покупатель
6 отзывов

Недостатки: В новой прошивке CO31 6 андройд убрали плеер Muz_On и поддержку OTG. Сделал откат к прежней версии.

Достоинства: Брал телефон только из за звука. Батарейка, хватает на пару дней слушать музыку.

Опыт использования: более года

А

Вот сколько технику покупаю, понимаю, что отзывам верить нельзя. Везде пишут, что там очень хороший звук, я скажу так, звук там стандартный и басов маловато (слушал в хороших наушниках) у меня не дорогой мп3 плеер 2008 года, так там звук даже по лучше будет. Экран так себе, не сочный, видео с ютуба 1080 не очень смотрятся, но картинки в хорошем качестве гуд. Зарядку держит 2 дня, если не очень много пользоваться. Понравилась камера, довольно не плохо снимает, здесь я доволен. Совет для тех кто хочет переключать треки с помощи клавиш громкости, рут права ставить не надо, через приложение Покет Скип Трек с плеером Аймп работает идеально,не то что на других смартфонах.

Недостатки: Звук, экран, зарядка. см комментарий

Достоинства: Камера. см комментарий


Опыт использования: менее месяца

А

по существу батареи хватает на сутки так как процессор 8 ядер сьедает все на ура, до него пользовался около года Highscreen Boost 2 , с батарейкой 3000 его хватает ровно так же на сутки.
знал бы что все это ничего не дает не покупал

Недостатки: с батарейкой 6000мА телефон громоздкая бандура,

Достоинства: неплохой экран, звук, вроде батарея а толку мало

Опыт использования: более года

Р
Покупатель
5 отзывов

Заряда маленькой батареи хватает на два дня. Почти не включаю инет, разве что почта и соцсети, минут на 40 в течение дня. Много слушаю музыку, игры в дороге, звонки. Изредка плюсом к инету видеозвонки в телеграм. С батареей на 6000 все гораздо приятнее, несмотря на дизайн а-ля кирпич. Емкость по замерам соответствует заявленной, 4-4, дней в легкую. Брал в общем-то за батарею и звук, с этим все нормально.

Недостатки: 1. К такому смарту нужны хорошие наушники. А это дополнительные расходы! Если они у вас уже есть - вы счастливчик.
2. Камера
3. Знал бы, что "Буст 3 се" так упадет в цене, взял бы его.

Достоинства: Отличный звук, андроид без наворотов, емкая батарея, довольно шустрый, неплохой внешний вид, цена значительно ниже, чем была год назад

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Highscreen Boost 3 Темно-серый

Код производителя
4607160933917
EAN
4607160933917
Артикул
1114232
Производитель
Highscreen
Версия операционной системы
Android 5.1
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5 " (12.7 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Темно-серый
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
13 990 q
Продажа товара закончилась 05 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Highscreen Boost 3 Темно-серый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Хигхсцреен Боост 3
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»