mini chatcomment
Говорите
b

Беспроводной геймпад Xbox Elite для Xbox One, отзывы

код 1114218
Беспроводной геймпад Xbox Elite для Xbox One код 1114218
Беспроводной геймпад Xbox Elite для Xbox One, отзывы
код 1114218

Цена

12 490 q
Продажа товара закончилась 04 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 793
  • 4
  • 558
  • Цвет Черный
  • EAN 0885370902334
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 83 отзывов
  • 50 61%
  • 19 23%
  • 5 7%
  • 5 7%
  • 4 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (69)
43 из 54 людей считают отзыв полезным
Выбирал геймпад для компьютера между этим и сонивским дуалшоком 4, в итоге взял оба. В эксплуатации иксбоксовский пад мне понравился больше - во-первых поддержка играми (никакие левые программы ставить не надо, только один единственный драйвер), во-вторых в дуалшоке ладони сильно потеют (сам раньше не верил, но это действительно так). Крестовина мне тоже понравилась. Да, она щелкает, но играть лично мне на ней удобно (играю, в основном, в платформеры). Дуалшок 4 я бы порекомендовал эмуляторщикам и любителей файтингов, для всего остального лучше этот. Хотя, какой бы геймпад вы не выбрали, вряд ли останетесь разочарованным, все же МС и Сони постарались. Кстати, даже без батареек он весит чуть больше чем дуалшок со встроенным аккумулятором, может для кого-то эта инфа важна.

Недостатки: Отсутствие беспроводного ресивера для ПК (подключение только по микро-юзб проводу)

Достоинства: Эргономика, поддержка ПК

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
29 из 72 людей считают отзыв полезным
Старый геймпад от Xbox 360 НАМНОГО лучше во всех отношениях.Не переплачивайте.

Недостатки: Цена.Сказать,что ее завысили - ничего не сказать. Подключение к ПК ТОЛЬКО через микро-юсб провод,который постоянно вылетает и вы сливаетесь в игре,т.к. геймпад отключился. Работа "импульсных" курков на ПК я так и не почувствовал ни в одной игре.Судя по всему это фишка для приставки. Сами курки намного хуже старых.Слишком мягкие и широкие

Достоинства: Новые стики в самом деле шикарны. Эргономика все так же(после xbox 360) на высоте. Новая крестовина. Внешний вид.

Опыт использования: несколько месяцев
П
Покупатель
7 отзывов

Хуановский пад по сугубо моему личному мнению является ЛУЧШИМ падом как для самой Xbox так и из всех вышедших вообще. Я был в полном восторге от обновленного геймпада после версии 360. Улучшения подверглись практически все аспекты, от эргономики и материалов до точности стиков и качества кнопок. Этот контроллер идёт дальше и расширяет и улучшает и без того выдающиеся возможности стандартного контроллера. Геймпад стал тяжелее но в то же время чувствуется более комфортным за счет новых материалов корпуса (софт тач и резина). Нужен ли он вам и стоит ли менять стандартный пад? Ответ "да" если играете часто и по многу и у вас соревновательные результаты. Точность и комфорт стиков у этого пада выше, они сменные и можно подогнать их по высоте (3 размера и один имеет иную форму грибка), триггера имеют более четкий ход + можно регулировать глубину нажатия (ограничить её, хорошо для шутеров). Дополнительные лепестки реализованы спорно потому что имеют случайные нажатия но могут пригодиться если назначить туда действия стандартных кнопок. В целом это пад для профи, денег своих стоит. Всем прочим рекомендую стандартный контроллер, он не намного хуже но заметно дешевле. Но если есть деньги и желание много играть то покупайте этот, жалеть не будете.

Недостатки: Все возможности контроллера можно раскрыть только в Вынь10 через дополнительно установленное приложение Аксессуары Xbox. В 10ке подключается без проблем, в семерке нужно малость потанцевать с драйверами на этот пад. Дубовый шнур подключения по usb, с диким эффектом памяти, с минимальной гибкостью. Нет ресивира в комплекте и это за такую-то цену! Ну и сама цена конечно же. Кого-то может не устроить возросший вес. Крышка отсека для батареек в моей версии немного люфтит.

Достоинства: Эргономика и материалы корпуса, вес (тяжелее стандартного), возможность ремаппинга кнопок (только в Вынь10) на дополнительные съемные "лепестки" которые расширяют стандартный функционал, сменные стики и крестовина д-пада, лучшая точность стиков и лучший ход триггеров в сравнении со стандартным падом, регуляция хода курков, лучший д-пад (привет версия 360!). Память на два профиля. В целом приятный внешний вид, упаковка.

Опыт использования: более года

L
Покупатель
6 отзывов

Недостатки: Надо привыкать к новой эргономике, к новым возможностям и способностям.
Отсутствие в комплекте wireless adapter для подключения к pc.
Цена великовата.

Достоинства: UPDATE: после полутора лет активного использования геймпад начал болеть и видимо скоро сдохнет.
1) Правый стик при прокрутке по часовой и против часовой стрелки стал хрустеть в одном месте. При обычных перемещениях от центра к краям это хруста нет.
2) Левый триггер стал противно скрипеть! Громко. Если его нажатие в игре сопровождается звуковым эффектом - становится почти не слышно скрипа. Если нет - бьет по ушам.
3) Стал постоянно пропадать коннект с беспроводным USB "свистком". Грешу на сам геймпад, так как свисток в системе продолжает определяться без проблем. Вынужден поключать теперь его по проводу. Отстой!

ВЫВОД: за такую цену оне должен был быть неубиваемым. Но это не так. Разочарован, так как дико привык к "крыльям" и переходить на обычный геймпад без таковых мучительно не хочется.



Опыт использования: более года

Ш
Покупатель
2 отзыва

За эту цену проще купить 3-4 обычных геймпада XBOX ONE S и не мучаться, к сожалению один из самых бесполезных продуктов Microsoft. Обиднее всего что при такой цене (3-4 обычных геймпада) люфтить начал на 3 месяц использования, что я считаю не допустимым, учитывая позиционирование - элитный геймпад.

Недостатки: Практически сразу начал греметь левый стик, просто ходил вверх-вниз при перемещении геймпада в пространстве, после 3 месяцев использования корпус начал люфтить, к лепесткам надо привыкать, но я так и не смог. Самое интересное что реализация практически всех функций оказалась практически бесполезна для обычной игры. Своих денег не оправдывает.

Достоинства: Количество дополнительных клавиш, комплектация (чехол, провод), но за эти деньги можно было бы и аккамулятор положить

Опыт использования: несколько месяцев

А

Ну что сказать, отличный геймпад. Смело берите и играйте в игрули и на компе тоже, тем более сейчас почти все игры оптимизированы под управление геймпадом.
Совет, не берите китайские подделки, лучше поднакопите и возьмите такой, ну или хотя бы проводной, не нравится эта форма берите оригиналы от Сони или Логитеч.
По цене, на 25.09.2017 брал за 3000 рублей.

Недостатки: 1. Работа Bluetooth только через Windows 10. Могли бы хотя бы 8-ку добавить.
2. Кабель micro-usb для подключения отсутствует в комплекте, правда его разве что у яблочников нет.


Достоинства: Про достоинства все уже все написали, я просто повторюсь и дополню:
1. Форма. Ну очень мне нравится форма и расположение стиков у Х-ВОХ, при этом он достаточно большой, как раз для моих немаленьких лап, 360 был менее удобен.
2. Качество исполнения. Приятный на ощупь материал, не скользит, кнопки и стики работают как надо, ничего не гремит.
3. Батарейки. Для меня это плюс, так как уже есть аккумуляторные с зарядкой, хватает надолго.
4. Подключение через кабель. Мало кто пишет, что можно подключить через кабель micro-usb, при этом батарейки уже не нужны.
5. Работа Bluetooth. Работает без нареканий, не разъединяется, правда я и сижу в паре метров от компа.
6. Подключение к PC. Сразу заработал как по проводу, так и без.
7. Поддержка в играх, определяется и настраивается сам без проблем.

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
15 отзывов

Купил без раздумий для использования с игровым ноутом MSI. Подкупила простота подключения с десятой виндой по блютусу. Достал из коробочки, обновил прошивку и подключил к ноуту. Сын просто в восторге!

Недостатки: Отсутствуют.

Достоинства: Качество материалов и продуманная конструкция. Совместимость с ПК без танцев с бубном и прочих костылей. Адекватная цена по акции.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
8 отзывов

Давно заглядывалась на него. Играю на геймпаде уже давно. Для моих любимых адвентур и платформеров это идеальный способ управления. До покупки пользовалась Logitech Chillstream около трех лет, но уже давно заскрипели кулеры, кнопки Х и А нажимались с трудом, что никак не радовало. После выхода оф. драйверов от МС решилась на покупку. Первое что бросается в глаза (и чувствуют руки) - это более удобная форма. Другое - мягкие нажатия кнопок и невероятно плавных стиков. При этом крестовина имеет четкое нажатие и явный щелчок. Любители файтингов оценят данное обстоятельство. Матовый пластик не пачкается и не собирает отпечатки. Ну и в конце упомяну о вибрации (ее не было в Логитехе), здорово добавляет реалистичности.

P.S. хочу добавить, что на сегодня (сентябрь 2017) геймпад жив и здоров. Кнопки не хрустят, стики не облезли, внешний вид как новый.

Недостатки: Высокая цена, немного болтается крышка отсека батареек, только проводное соединение с ПК (пока что)

Достоинства: Удобная форма, совместимость с играми

Опыт использования: более года

С
Покупатель
6 отзывов

Недостатки: На версии от 360 удобней делать финты в фифе правым стиком, т.к. тут у него слишком легкий ход

Достоинства: Отличный геймпад.
Выглядит 10/10
Легчайший беспроводной коннект к винде и маку
Удобно лежит в руках

Опыт использования: менее месяца

А

на момент написания стоили по 2900р, купил для ноутбука сначала один, потом решил попробовать игры hotseat на двоих, и купил второй. Windows 10 сначала немного упиралась по подключению двух геймпадов, но в итоге сдалась. Теперь, за исключением эксклюзивов PS4 и Xbox One, имею фактически игровую приставку в виде ноутбука, подключенного к большому телевизору. Преимущества ПК, полагаю, понятны всем, с учетом стоимости консольных игр до 3990р за каждую. Джойстики удобные, легко найти в комнате за счет белого цвета. Обратная часть в пупырышках, остальной корпус матовый. Курки и стики воспринимают силу нажатия, то есть, чем больше нажимаешь - тем больше игровая отзывчивость. Есть виброотклик и белый круглый диск-кнопка, светящийся белым светом на всем протяжении работы. Сравнить могу только с джойстиками xbox360, разница, в принципе, только в дизайне и Bluetooth (для ПК критично). Ну и форму хотелось бы иметь более анатомическую, что ли. Плюс, могли бы добавить плюшек в виде тач-панели как у сони, или встроенного динамика. Без этого всего есть легкий осадок нищебродства.

UPD: пользуюсь почти месяц, часа по три в день. Батарейка пока живая. Но у меня два джойстика, поэтому вдвое больше время работы.
Во время игры нельзя, чтобы между геймпадом и приемником ПК что-то находилось (столик, ноги, кот и пр.), иначе иногда начинает подтупливать связь. Еще геймпад при работе свистит еле заметно. В остальном все нравится, пожалуй, лучшее решение для ПК. Но без скидки я бы не брал. Потратить over 10 тысяч рублей на геймпады - это сильно.

Недостатки: Обычные батарейки (как плюс так и минус). Штатный аккумулятор Microsoft xbox one play&charge в комплекте с кабелем стоит 1,5 тысячи рублей. На моих экземплярах щелкает правый стик (при игре незаметно).

Достоинства: подсоединение к ПК с Windows 10 без проблем через bluetooth (надо брать именно белые геймпады серии TF5-00004). Два геймпада работают одновременно. Обычные батарейки (как плюс так и минус). Приятный материал на ощупь. Белый цвет.

Опыт использования: менее месяца

Иванов Владимир
Покупатель
55 отзывов

Хотел брать белый либо черный , но тут нашел голубенький со скидоном , по цене белого (3500) и не удержался.

Недостатки: Говорят бампера и стики не самые надежные у хуановских падов , но это не точно :D

Достоинства: Небесноголубой , каеф , прямо как конфетка , так и хочется облизать !!
В руке лежит ну наверное идеально , по крайней мере в сравнении с теми, что использовал раньше.
Есть bluetooth , можно подрубить к пука без дорогого адаптера беспроводного , правда в таком режиме не работает гарнитура вставленная в геймпад, может в новых прошивках добавят такую возможность, хотя не критично.

Опыт использования: менее месяца

T
Покупатель
4 отзыва

Прикупил беспроводной адаптер от Microsoft, все стало работать просто отлично. При покупке этого геймпада обязательно берите адаптер. Через Bluetooth адаптер вы не получите удовольствия от игры.
Однозначно рекомендую к покупке. С адаптером в данный момент он вам обойдется в 3000 рублей.
Этот геймпад мне понравился больше чем дуалшок, тем, что батареек здесь хватает на много дольше, чем аккумулятора в дуалшоке.

Недостатки: Протестировано на Windows 10.
При подключении по Bluetooth и включенной вибрации, в некоторых играх половина кнопок переставала работать и появлялась просадка ФПС.
Так же при подключении по Bluetooth наблюдалась задержка.

Достоинства: Удобная форма.
Мягкие стики.
Очень мягкие и послушные курки. Лучше чем на дуалшоке.


Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Беспроводной геймпад Xbox Elite для Xbox One Черный, Элитный геймпад, Беспроводной помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Беспроводной геймпад Xbox Elite для Xbox One но и на любой другой Аксессуар для Xbox.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»