mini chatcomment
Говорите
b

ZTE Blade X3

код 1106485
ZTE Blade X3 Черный код 1106485

Цена

9390 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 581
  • 7
  • 273
  • Производитель ZTE
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 6934933093478

Увеличенная ёмкость аккумулятора

Отличное решение для пользователей активно использующих смартфон. Ёмкость аккумулятора составляет 4000 мА·ч, что значительно увеличивает длительность работы до следующей зарядка. Будьте на связи всегда.

 

Отличная камера

Снимайте фото и видео с отличной камерой 8 Мп оснащенной фотовспышкой и автофокусом, фронтальной камерой 5 Мп. Сохраните для себя памятные моменты.

Мощная начинка

Четырехядерный процессор MediaTek MT6735P и встроенная память 8 Гб отлично обеспечит стабильную работу приложений и игр. Операционная система Android 5.1 с интуитивно понятным интерфейсом понятна и проста.
ZTE Blade Z7
 

Яркий и качественный экран

Отличный 5 дюймовый экран изготовленный с применением технологии IPS и разрешением 1280х720 пикселов. Изображение на экране четкие и яркие, глаза не устают от долгого просмотра видео или чтения книг.

Отзывы о ZTE Blade X3 (147)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 147 отзывов
  • 70 48%
  • 36 25%
  • 19 13%
  • 11 8%
  • 11 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (106)
93 из 141 людей считают отзыв полезным
Погонял его месяц в тайне от жены. Телефон хороший, на твёрдую четвёрку. До пятёрки, по моему мнению, не дотягивает по причине слабенькой камеры и небольших косяков с прошивкой. Поставил заранее всё, что необходимо с маркета. Не было зависаний, притормаживаний. Ни с Вай-Фаем, ни с GPRS, ни с GPS проблем нет...

Недостатки: - Сим-карты пришлось подрезать. И это не есть хорошо, т.к. в старый телефон (если что) их уже не засунешь без адаптера! - Несъёмный аккумулятор. - Скудность базовых мелодий на звонки и смс-ки. ОЧЕНЬ некрасивые, просто беда... На других телефонах можно было хоть что-то выбрать, поставить. ТУТ - только внешние мелодии... - Найти чехол - проблема. Буду искать в Китае. Универсальные - тоже не Айс! - Звук из внешнего динамика - очень посредственный! Наверно, соизмеримо с ценой... - Камеру правильней отнести к недостаткам. Не верю я даже в 8 пикселей. Попахивает аппроксимацией! Фирмы третьего и второго эшелонов должны ставить хорошие матрицы и минимум 13 РЕАЛЬНЫХ мегапикселей с приличными линзами. Это нужно для ущемления фирм первого эшелона! - На нашем телефоне неправильно работает отображение информации о процессах в спящем режиме. Почти всегда горит включенный Вай-Фай, хотя им не пользуются + ещё несколько косяков с прошивкой, которые ТУТ обсуждать не хочется. Но на работе это никак не отражается. Телефон работает честных 3 дня. В игрушки не играем.

Достоинства: + Покупался для жены на новый 2016 год. В декабре в тайне его тестировал... + Несмотря на то, что золото не признаю в любом виде, данный аппарат смотрится ОЧЕНЬ интересно! По мне - в позолоте интереснее, чем в белом или чёрном. + Качественный дисплей. + Держит честных 3 дня... + Хороший отклик дисплея. Сам 5-ый Андроид - интересный и продвинутее, чем четвёрка. + Доступный по цене. Декабрь 2015 года: 7990 деревянных. Говорят, можно найти и за 6800 р. + Аккумулятор вроде как на 4А... Но посыпались уже опровержения от очумелых ручек, типа на деле стоит меньшей ёмкости, а цифра 4000- маркетинговый ход. + 4G, но только на 1-ой симке. + Уже хорошо, что вторая "симка" не вставляется в отсек для флэшки вместо неё самой. Ура! + MicroSDHS на 32 Гига работает без нареканий. Большие, на 64 или 128, не стал покупать.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (41)
50 из 83 людей считают отзыв полезным
В целом, скорее недоволен. Но чего то большего от телефона за 120$ ожидать не стоит. Как звонилку могу смело рекомендовать, но для полноценной работы как с носимым компьютером он не годится. Чехлы, стекла и пленки найти можно, но на алиэкспресе по запросу zte q519t.

Недостатки: Камеры даже при нормальном освещении снимают не фонтан. Приложения подлагивают или зависают на несколько секунд при запуске. Обычно забита вся оперативка, усугубляет положение куча ненужного софта и клианер (удалил, так что не помню как правильно называется). Он устанавливает свои приложения без уведомления и запускает их когда хочет. При прослушивании музыки и запуске приложений или разблокировке, музыка прерывается на несколько секунд. Бывает по многу раз, раздражает. После перезагрузки, из нижней панели приложений исчезают добавленные ярлыки. Не может отображать только контакты из сим карты или другого источника, если выбрать такой вариант, не показывает ничего. При установке двух рабочих сим карт, телефонную книгу так же не показывает. Хрипящий звук внешнего динамика, глухой звук разговорного. При запуске приложений, может по долгу показывать черный экран. Задняя крышка очень маркая, остается куча отпечатков. Большая часть предустановелнного софта падает, в том числе и стандартный лаунчер. Выбор сим карты по умолчанию так же работает не через то место, даже если настроить в сим настройках и отключить вторую симку, все равно показывает выбор сим в уведомлениях. Приложения всегда находятся в фоновом режиме, так что можно получить уведомление от gmail даже если им не пользоваться (предварительно процесс был удален)

Достоинства: При нормальной работе (wifi весь день, контакт, связь в режиме 2g, одна сим карта, 2 часа музыки, около часа игр) держит 3 дня. Более активное использование, 3g интернет весь день, больше игр и музыки 2 дня. Отличный яркий дисплей, обычно использую на 1/5 яркости. Неплохо лежит в руке (субъективно), чуть тяжелее asus zenfone go. Возможность сменить раскладку кнопок управления (меню, домой, назад) Отлично работает wifi, количество видимых сетей как на ноутбуке. Для сравнения philips и highscreen видят в половину меньше. gps ловит отлично, быстро находит спутники, сколько именно не проверял.

Опыт использования: менее месяца
Попов Егор
Покупатель
5 отзывов

Покупал телефон за 8.100
После Highscreen Zera S rev. S это было просто великолепным переходом. Думал что меняю шило на мыло, но нужен был новый телефон и прямо в этот момент. Остановился на зте. Заманил 4г. Был только золотой, сначала дико бесил, потом привык.
Приехал домой, снял стоковый лаунчер. Он ужасный. Поставил Nova Launcher и телефон стал крайне приятным для использования. Очень тихий внешний динамик. Иногда случаются "фризы" настолько сильные, что хочется разбить телефон об асфальт, но как только всё проходит - вновь приятный юзабилити. В стоковой прошивке странно работает блютуз и иногда странно себя чувствует ориентация экрана. Недавно ломались gapps'ы. Планирую прошить.
Оценивать телефон могу на 4 звезды. Сильно вытягивает батерея и 4г, который великолепно работает даже в поезде.
Батарея великолепна, всем телефонам такую. Покемоны при максимальной яркости экрана + GPS (который также работает очень неплохо) работают 6-7 часов стабильно.
За свою цену он отличный выбор в b-phone линейке.

P.S. Быстро заряжается только от родного адаптера. Видимо из-за того что тот имеет 5 ампер.

Недостатки: 1. Стоковый лаунчер
2. Стоковая прошивка
3. Тихий динамик
4. Слезает покрытие около джека для наушников
5. Камера

Достоинства: 1. Приятный внешний вид
2. 4g (Проверял в Ростове-на-Дону, СПб, МСК, Саратов)
3. Долго держит батарею (Дня два в режиме активной работы)
4. Очень приятный экран
5. Цена

Опыт использования: более года

М
Покупатель
3 отзыва

Ребят, если вы хотите повысить степень вашей раздражительности в повседневной жизни, то этот телефон для вас))) я уже не знаю, сколько раз я ловила себя на мысли просто разбить его об стену. причем что самое интересное, виснуть он начал с первых дней, как мне его подарили))) в общем в итоге мне придется его поменять на что-то другое, потому что нервная система дороже)

Недостатки: тормозит, греется, виснет, просто катастрофа=(

Достоинства: нуу... не знаю, если честно. смартфон как смартфон

Опыт использования: несколько месяцев

е
Покупатель
4 отзыва

У меня активное пользование телефоном, практически 20 часов в сутки. В целом меня бы все устроило, если бы ни эта чертова память.

Недостатки: Есть один огромнейший минус - память. При заявленной памяти 8 гигов, добрую половину занимают системные файлы, которые удалить невозможно. Доп флешка не спасает, т.к. даже при установленной команде сохранять все на карту, качается все на телефон, а потом предлагается перенести установленный файл на флешку, соответственно память бесконечно переполнена из-за чего телефон бесконечно подвисает.
Встроенный аккумулятор - если все зависло - ждем... Долго ждем
И еще один минус, который был с момента покупки - слетают контакты, приходится перезагружать и ждать, чтоб в записной книжке хоть что-то появилось.

Достоинства: Пользуюсь год. Падал бесконечно, даже треснул экран, но на работу способность это не повлияло. Аккумулятор добротный.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
7 отзывов

Недостатки: Кнопка включить выключить телефон не удобна расположенна

Достоинства: Все летает это плюс

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
11 отзывов

Сначала мне очень нравился этот телефон. Качественно собранный, немного тяжеленький,
Потом он начал глючить. В результате мне пришлось осваивать азы прошивки китайских андроидов (проплюхалась с этим часов 5 подряд, не умея-то!). После увлекательной ночи, полной бутлупов, его вообще хотелось разбить об стенку, но в конце концов удалось поставить хоть какую-то прошивку, на которой он хоть как-то работает, вроде даже более-менее нормально :)
В результате чего стала приглядывать другие телефоны с большой батарейкой и...
Почитав отзывы, поняла, что этот - лучший :)
Не рассчитывайте только особо на магазинную гарантию, скорее всего он доканает вас несовершенством своей прошивки гораздо раньше, и вы этой гарантии лишитесь.


Недостатки: "Программная" часть на двоечку :(
Не спит, если какое-то приложение пытается использовать красный светодиод (решение - см. 4pda)
На прошивке B03 - периодические графические артефакты, такие как черные полосы, сине-зеленые точки, иногда половинки экрана меняются местами (решение - см. 4pda). Тут кто-то выше решение не мог найти

Через полгода использования стал тормозить, заводской сброс делу помог.
Сенсор на зарядке тупит так, что пользоваться очень затруднительно, благо на зарядке этот телефон проводит не очень много времени.

Немного великоват, одной рукой не попользуешься особо. Бесит "металлический" кантик, они как правило обдираются и выглядят неряшливо, но чехол спасает

Достоинства: Симпатичный внешний вид (хотя ладно, они все равно все одинаковые), большой аккумулятор, который может протянуть несколько дней, свежий андроид, отличная работа GPS. Очень удобная штука - OTG. Быстрый интернет 4g.
Сравнительно нескользкий корпус, в руке лежит неплохо. "Аппаратная" часть на пятерочку.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики ZTE Blade X3 Черный

Код производителя
6934933093478
EAN
6934933093478
Артикул
1106485
Производитель
ZTE
Версия операционной системы
Android 5.1
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5 " (12.7 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
8 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
8.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
9390 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать ZTE Blade X3 Черный по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить ЗТЕ Бладе КС3
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»