mini chatcomment
Говорите
b

Digma R2, отзывы

код 1106059
Digma R2 Черный код 1106059

Цена

1790 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 418
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Черный
  • EAN 5055813403192
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 40 отзывов
  • 19 48%
  • 6 15%
  • 7 18%
  • 3 8%
  • 5 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (25)
21 из 31 людей считают отзыв полезным
Очень положительные впечатления от этого плеера. Брал изначально именно для прослушивания аудиокниг - не разочаровал. Музыку воспроизводит на уровне современных смартфонов.

Недостатки: Все устраивает.

Достоинства: Идеален для аудиокниг. Есть все необходимое для их прослушивание: - начинает фрагмент с того-же места, на котором его выключили; - удобное меню, где можно создать свой плейлист или просто прослушать папку (если в книге много файлов, как обычно и бывает); - очень удобная функция ускоренного воспроизведения. Причем, тональность не меняется. Выглядит как будто диктор быстрее начал говорить; - время работы не очень большое для такого маленького аккумулятора, но на неделю хватает, при двух часовом каждодневном прослушивании; - есть функция повторения фрагмента (это если вы изучаете произношение в иностранном языке);

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (15)
20 из 26 людей считают отзыв полезным
Если бы снова пришлось выбирать,то вероятно поискал что-нибудь другое. Для меня минусы перевешивают плюсы.

Недостатки: 1. Крайне не продуманное расположение клавиши плей/пауза. Очень часто при прикреплении клипсой к чему-либо или просто когда кладёшь плеер в карман эта кнопка самопроизвольно нажимается, а так как она является ещё и кнопкой питания, то порой вообще выключается плеер 2. НЕ подходит для аудиокниг. Во-первых перемотка. Она медленная и без ускорения. Для того, чтобы отмотать например на 20-ю минуту воспроизведения вам потребуется провести где-то минут 5 реального времени с зажатой клавишей перемотки. Для меня это многовато. А если решили отмотать назад на 20 минут, то лучше вообще запастись парой суток. Во-вторых создание списка воспроизведения. Если вы решили закинуть аудиокнигу не всю целиком а по частям, то вас ожидает небольшой хаос в порядке воспроизведения. Сортировка треков идет по неведомому мне алгоритму. (касается и песен) Не критично, но доставляет неудобства. 3. Режим случайного воспроизведения просто УЖАСЕН ! За несколько месяцев использования вы можете не наткнуться на добрую треть песен из вашей коллекции, а другую треть возненавидете из-за частоты воспроизведения её плеером. 4. Материал корпуса приятный, но очень маркий (отчистить от грязи не получается) и недолговечный (потихоньку сбилось софттач покрытие и оголился пластик под ним идентичного цвета) 5. Заряда хватает максимум часа на 4 6. Периодически глючит. Иногда сам выключается ( происходит примерно раз в 3 дня) , иногда приходится прибегать к резету ( раз в месяц )

Достоинства: 1. Достаточно хороший и громкий звук (к аудиоманьякам не отношусь, поэтому меня качество воспроизведения в этом плеере устроило). 2. Возможность установить карту памяти внушительного объема. 3. Материал корпуса приятный. 4. Небольшой размер. 5. Останавливает и возобновляет воспроизведение на том месте, где вы выключили плеер. 6. Неплохо выглядит. (у меня цвета мяты - при взгляде на плеер немножко прибавляется позитива)

Опыт использования: несколько месяцев
М
Покупатель
4 отзыва

Качество звука у плеера на нуле. Был Sony NWZ-B183F, так у него звук намного лучше. Также не поддерживает воспроизведение по папкам и нормальную блокировку кнопок воспроизведения.

Недостатки: Качество звука.

Достоинства: Нет.

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
44 отзыва

Общее впечатление: неплохое железо попало в руки наркоманам.
USB 2.0 - брехня, максимальная скорость около 1Мб\с.
Яркость подсветки не регулируется, ночью просто вырви глаз.
По непонятной прихоти разработчика есть регулировка контрастности монохромного дисплея от серого до фиолетового..!?
Настройка скорости воспроизведения - что это и для кого !??
Навигация вверх-вниз по меню осуществляется кнопками вправо-влево ?!?
Настройки повтора и эквалайзер доступны только при проигрывании чего-либо, а доступ к файлам - только во время паузы.....
Общие настройки (таймер отключения, подсветки, язык) доступны только из главного меню, при выходе в которое плеер встает на паузу...
Помойка куда плеер скидывает все что нашел в памяти носит гордое название "Плейлист", чем она конечно же не является. Нормальные m3u плейлисты плеер не поддерживает.
Люди писавшие прошивку злоупотребляли какими-то веществами.

Недостатки: Чудовищное меню, нерегулируемая подсветка, не умеет проигрывать один файл или один каталог, не поддерживает плейлисты, медленный USB.

Достоинства: Компактный, неплохой звук, поддерживает mp3 теги (в т.ч. русские), цена

Опыт использования: менее месяца

г
Покупатель
4 отзыва

Недостатки: Постоянно сбиваются настройки даты и времени. Составление плейлиста -"танцы с бубнами".

Достоинства: Звук

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Даже наушники от плеера впечатление не испортили, т.к. дома от смартфонов китовых куча. Брал чёрный, смотрится отлично, хорошо виден на корпусе и логотип и отметки на кнопках. Нажимаются легко, без хруста и всегда срабатывает нужная, хоть они и соединены все вместе. Экран яркий, на улице видно, что за трек играет. Карту памяти пока не брал, но думаю, потом пригодится.

Недостатки: Наушники прям совсем простенькие, могли бы быть и получше, или вообще без них.

Достоинства: Есть экран и кнопки, слот для карты памяти и прищепка на одежду. 8Гб памяти встроено, аккумулятор долго держит заряд. Заряжается плеер через USB. Стоит недорого.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
3 отзыва

Удивлен.
За такие деньги весьма приличный плеер, хороший звук, внятное управление.
Из минусов - медленный usb, 8 gb писалось около 30 минут. Но это процедура не каждого дня, можно и потерпеть.
Еще возможный минус - при воспроизведении, когда подсветка экрана погасла, кнопки не активны. То есть первое нажатие на кнопку "будит" аппарат (музыка при этом играет как играла) и только второе нажатие срабатывает (ставит на паузу, включает следующий трек и т.д.). Тоже не смертельно, надо привыкнуть.

Родные наушники даже не доставал, с 300 синхайзерами звук очень хороший.

Недостатки: Скорость usb

Достоинства: Масса, аккумулятор, качество звука, управление, цена

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
1 отзыв

Искал замену безвременно почившему SansaClip и приобрел этот аппарат. Скажу сразу- покупал не выбирая, просто пришел в магазин и купил- внешний вид понравился. Первое что бросилось в глаза- меню и вообще сама прошивка. Где то я такое видел... Точно! Прошивка один-в-один как у Ritmix RF-3450! (меня терзают смутные сомнения...). Ну и ладно, меню как меню. В меру идиотское (кнопки вправо-влево листают вверх-вниз, привыкнуть можно). Нельзя поменять каталог с музыкой (перейти в другой альбом например) не выключив воспроизведение, ну это мелочи. Звук прекрасный! Эквалайзер не трогал, без него все отлично звучит, ну тут заслуга моих верных Синхов (Sennheiser CX 200). Сочный бас, верхи не визжат, короче в плане звука пять баллов из пяти. Радио тут только для вида, шипит кряхтит но не ловит, ну да ладно, не для радио он покупался. Диктофон не юзал, он мне не нужен. Дисплей удивил тем, что по-сути он сделан как экран электронных часов, т.е. при нажатии кнопок включается подсветка, а когда она гаснет, то инфа продолжает отображаться на экране, удобно. Огромный плюс- хоть и заявлено в инструкции что флеш-карты он понимает до 16Гб, мой вполне бодро подружился с флешкой на 32, за это прямо лучи добра радости и счастья посылаю производителю.
Комплектность вполне аскетична- шнур зарядки/подключения, наушники. Наушники в комплекте отличные, их можно использовать что бы подвязывать садовые растения, можно играть с котом, музыку правда в них слушать нельзя категорически.
Вердикт- плеер отличный для своей ценовой категории, подходит как для музыки так и для аудиокниг (запоминает место остановки воспроизведения). Меню местами идиотское, но тут дело привычки. Кнопки очень удобно расположены, можно управлять не вынимая из кармана (за неделю я наловчился даже альбомы в кармане перелистывать, запомнил сколько куда раз нажимать надо). Покупкой очень доволен, твердая пятерка!

Недостатки: Практически нет.

Достоинства: Отличный звук, поддержка карт до 32 Гб, клипса, отличное время работы, внешний вид, расположение клавиш управления.

Опыт использования: менее месяца

n
Покупатель
5 отзывов

Абсолютно разочаровал меня этот плеер, хоть за такую цену и не ждал чудес, но обидно было что плеер за 500 рублей с али экспресса во много оказался лучше. Материал довольно легкий и приятный на ощупь, но клипса выполненная из него слишком тонкая, лишь вопрос времени когда сломается, плюс крепит очень слабо, плеер слетает очень легко.
Кнопки управления на правом краю корпуса сделаны крайне неудачно- нет шанса не задеть их если открепляешься клипсу, крайне неудобно.
Время работы сильно отличается от заявленного, часов 5 отыграет и слава богу, ни о каких 10+ часах речи даже не идет
Звук- хоть и не являюсь эстетом в плане, да и наушники не топ класса но звук действительно не самый лучший, далеко не лучший, при равных наушниках звучит похуже даже чем китайский плеер с али
- Радио- честно не знаю что тому причина, но станции ловит ужасно, при всех равных условиях другие плееры ловят чисто, этот шипит, очень расстроило

Итог: Плеер разочаровал, брал чтобы слушать в спорт зале радио, но получилось что фактически выкинул деньги на ветер, благо 1,4 т.р, а не больше.

Недостатки: -управление
-время работы
-клипса
-звук
-радио

Достоинства: -цена
-легкий
- интуитивно понятное меню

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
2 отзыва

Приятно слушать любую музыку и на любой громкости. Нет шума никакого, хрипов и помех, когда слушаешь радио. К плееру прилагаются наушники, через них и слушаю, меня устраивают. Есть индикатор заряда и информация о песнях показывается. Весит немного, ношу его в кармане или если нет карманов, то цепляю на кофту/майку.

Недостатки: -

Достоинства: 12 часов работы без подразядки. Цена.

Опыт использования: менее месяца

А

Г, но неприхотливым людям редко использующим плеер пойдет! Для поездок совершенно непригоден.

Недостатки: 1) очень малое время проигрывания. На сайте 12, в инструкции 8, по факту - 4-5 часов.
2) невозможность прослушивания музыки в процессе зарядки
3) сам перезагружается после 2-3 часов непрерывного прослушивания музыки
4) последнюю композицию при разрядке не запоминает, начинает все сначала. Если нужно сохранить последнюю композицию плеер нужно выключить штатным способом.

Достоинства: цена низкая, в свете курса доллара норм

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
3 отзыва

купила его себе, в основном, для пробежек и использования в дороге (частенько езжу в командировки). Работает долго, управляется легко, звук нормальный, достаточно громкий, песен помещается много. Плеер маленький и легкий. За такую стоимость вполне достойная модель.

Недостатки: очень маленькие кнопки

Достоинства: простенький, недорогой, легкий и компактный

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Digma R2 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Digma R2 Черный но и на любой другой MP3-плеер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»