mini chatcomment
Говорите
b

LG H791 Nexus 5X 16Гб

код 1105736
LG H791 Nexus 5X 16Гб, Черный код 1105736
b

Цена

32 590 q
Продажа товара закончилась 05 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 506
  • 1
  • 12
  • Производитель LG
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 5.2 " (13.2 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 12.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 8806084999894
  • Код производителя LGH791.ACISBK

Отзывы о LG H791 Nexus 5X (108)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 108 отзывов
  • 66 62%
  • 23 22%
  • 6 6%
  • 6 6%
  • 7 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (89)
99 из 115 людей считают отзыв полезным
В целом телефоном я доволен. Прям очень. Это шикарный аппарат за свои деньги, даже с нашим курсом доллара.

Недостатки: 1) Автономность. Я честно говоря ожидал большего. Телефон прилично жрет заряд при выкручивании яркости начиная от 70% от максимальной. Сказывается большой экран и ppi, большое разрешение. При снижении подсветки до 40-50% все норм, день работает стабильно. Короче говоря надо не полениться и полазить в меню, поотключать геолокации для приложений, использование мобильного трафика, отправку отчетов в Google и вроде ситуация нормализуется с автономностью. Так же хочу сказать еще, справедливости ради, что спящий режим в новом андроиде реализован отлично. Когда вы не пользуетесь телефоном и он просто лежит, зарядка держится феноменальные сроки. В ночь оставил телефон, было 83%, проснулся через 7 часов, стало 82%, даже с приходящими уведомлениями из VK и Instagramm. 2) Нет беспроводной зарядки. Удобная вещь, реально жаль что ее нет тут. 3) Минус чисто мой субьективный, здесь реально необходим файловый менеджер в сравнении с iOS. Если до этого можно было не заморачиваться, то тут частенько надо залазить в файловую систему, что то подчищать, перекидывать файлы через нее и тд. Прям как на компе. Передача файлов между приложениями и загрузки в iOS реализованы лучше, имхо. 4) Новый USB Type-C, провода для зарядки стоят дорого, ровно как и зарядник в машину. Стандарт новый, по сути мало где еще внедренный. Приготовьтесь к небольшому гемору.

Достоинства: Тут надо понимать, что у вас было до этого! Фанатам Android телефон должен понравится на все 100%. Я же переходил с iOS, был iPhoe 5s до этого. Многие вещи в Android реализованы по иному, приходиться привыкать. Они не хуже и не лучше, просто по иному устроены. Но с переходом проблем не возникло, все контакты синхронизируются и тд, не то что было года 2-3 назад когда переходишь с платформы на платформу. Из плюсов: 1) Экран. Он реально шикарный. У меня ничего не желтило, белый цвет передается чисто, углы обзора шикарны. Проверил в магазине дополнительно перед покупкой. Это один из базовых моментов почему брал Nexus 5x. 2) Размер. Оптимальное сочетание. Мне он нужен для работы с документами. Устроил на все 100%. 3) Производительность. Ну это чистый Android, тут все летает. Операционка оптимизированна под эти аппараты, это чувствуется во всем. Скорость работы даже лучше чем у iOS, объективно говорю. К тому же видно что Google тщательно допиливает все, за неделю использования некоторые модули обновились по несколько раз.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (19)
40 из 391 людей считают отзыв полезным
Продал его и купил HTC one.В разы лучше и дешевле.

Недостатки: Слабый аккумулятор.Камера не о чём.Процессор всего 1,8 Ггц.Карту памяти не поставить.Звук тихий.И за этот архаизм просят 30 с лишним штук??? Красная цена-5-7 штук.Не более!

Достоинства: Отстой каменного века!

Опыт использования: менее месяца
А

Про телефон можно сказать, любишь кататься - люби и саночки возить. В итоге это хороший смарфон на 2016 год, с которым можно спокойно ждать следующего гуглафона.

Недостатки: 1. Общий размер аппарата - слишком большой, пользоваться одной рукой неудобно.
2. Съёмка видео. Разработчики установили модуль камеры в корпусе смартфона вверх ногами. Решение установить камеру таким образом разработчики из LG приняли, побуждаемые желанием плотнее расположить компоненты внутри корпуса. Любой пользователь, привыкший к обращению со смартфонами, станет по привычке снимать видео, поворачивая смартфон в ландшафтную ориентацию так, чтобы его верхняя часть была обращена влево, а справа под пальцами находились виртуальные кнопки управления, что логично. И смартфон LG Nexus 5X будет послушно снимать при этом видео. Однако при переносе такого видео на компьютер пользователь рискует увидеть на экране перевернутое вверх ногами видеоизображение, поскольку не каждый проигрыватель сможет отобразить его адекватно.
3. Скорость работы. В сравнении с nexus 5 положительной разницы не наблюдается.
4. При разговоре иногда нажимаются ярлыки из верхней шторки; включается фонарик или отключается автоповорот. На других смартфонах такого не было. Причина - слишком долгое автоматическое отключение дисплея после снятия трубки.
5. Аккумулятор показывает что он "большой" только пока лежит в кармане.

Достоинства: 1. Хорошая камера
2. Удобное расположение клавиш и сканера отпечатков пальцев
3. Разъём Type-C
4. Диагональ экрана (5.2)
5. Обновления от Google

Опыт использования: более года

М
Покупатель
13 отзывов

Владею 3 месяца. Ниразу не завис, но заглючила камера устройство не смогло подключиться к камере. Перезагрузил, все пропало андройд 6.0, просит 6.1 возможно ошибку исправили, пока не обновлялся. встроенная звонилка бестолковая, пришлось поставить стороннюю с группами и настройками. перестал слушаться ОКЕЙ ГУГЛ из спящего режима, в активе все оке. не распознает по лицу, хотя может я чего не так настроил и особо этим не заморачивался. Камера очень достойная. Говорят что экран желтит. А с чем сравнить? я этого не вижу. картинка на экране норм. Провод Type-C безусловно удобно втыкать любой стороной, да и заряжается от штатной зарядки 0 до 100% за 1:20мин. Держит 2 дня. Не привыкнуть к использованию одной рукой, великоват, хотя по размерам такой же как 5-тидюймовый самсун гранд прайм. Жалька что нет 2х сим. У меня есть HTC Nexus 9 планшет и теперь у меня 5х - это комплект! в Целом и тот и другой - все класс! брал 5х по акции за 25тр в середине января 2016.
Телефон 5+. Если есть деньги и для кого iOS 5s шланг - берите 5х!

Отзыв отредактирован: мой нексус 5х умер 2 дня назад. Хронический бутлуп спустя неделю после восьмёрки по воздуху.
Понесу в ремонт, ибо на пиксель пока не хватает
Дата 25.09.2017

Недостатки: 72мм ширина - все таки широковато и пользоваться одной рукой - с трудом. Нет поддержки двух сим-карт, нет слота для карты памяти, отвратительный жёлтый цвет фонарика! Type-C провод для подключения к ПК придется поискать, т.к. провод в комплекте с двух сторон тип-с

Достоинства: Быстрый, хорошая камера и фото и видео. быстрый фокус. поддержка HDR+, чистый андройд без оболочки от lg, информативный экран, качество картинки на экране блестящее. батарея на 2700 с включенным ВТ, WF и Интернет живет 2 дня (звонки, смс, мессенджеры, сёрф, почта. без кино и игр). Разблокировка по отпечатку.

Опыт использования: более года

L
Покупатель
5 отзывов

Вот вам и нексус, товарищи. Модель nexus 6p от Huawei оказалась хоть и дороже на порядок, но в большинстве случаев работает нормально, несмотря на 810 дракона.


Недостатки: Он один: мертворождённый смартфон. К сожалению, распознать заранее было невозможно так как проблема стала ясна только спустя полгода после запуска производства. А проблема заключается в бутлупе и сгорании элемента на материнской плате(не знаю как конкретно он называется), что влечёт за собой замену этой самой платы, что ой как недёшево. Конкретно у моего экземпляра, вчера сгорело что-то в этой самой "матери" и сервис-центр дал такое заключение после осмотра пациента. Ценник озвучат через несколько дней, после полной диагностики.

Достоинства: Относительно быстрый, обновления от Google, чистый "ванильный" андроид, и конечно же камера она шикарна.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Может выйти из строя флеш-память. Это распространенный недостаток, является браком.

Достоинства: Отличный бюджетный гуглофон с характеристиками флагмана. Здесь по сути есть всё кроме дорого корпуса, да и он вполне нормальный за эти деньги. Главное - оптимизация, всё реально летает! Хорошая камера - второе и важное преимущество.

Опыт использования: более года

В
Покупатель
4 отзыва

Божественная камера, постоянные обновления от гугла, чистый андроид, хороший яркий экран

Недостатки: Но... один огромный минус который выявился у всех только после года использования... это бутлуп и замена материнки полсе истечения гарантии... прослыжил он ровно 1.5 года... и умер.. что очень печально, ремонт не окупает его стоимость...

Достоинства: Телефон просто офигенный, шустрый, производительный, много фишек от андроида, чистый андроид от гугла, камера с ее HDR+ просто божественна! но...

Опыт использования: более года

Характеристики LG H791 Nexus 5X 16Гб, Черный

Код производителя
LGH791.ACISBK
EAN
8806084999894
Артикул
1105736
Производитель
LG
Версия операционной системы
Android 6.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.2 " (13.2 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
12.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
32 590 q
Продажа товара закончилась 05 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG H791 Nexus 5X 16Гб, Черный по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить ЛГ Х791 Нексус 5КС в кредит от 1232 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»