mini chatcomment
Говорите
b

Panda X500 Pet Series

код 1102468
Panda X500 Pet Series Красный код 1102468

Цена

1390 q
Продажа товара закончилась 22 июня 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 476
  • Производитель Panda
  • Цвет Красный
  • Тип робот
  • Тип пылесборника циклонный фильтр
  • Объём пылесборника 0.45 л
  • Трубка нет
  • Гарантия фирмы производителя 3 г.
  • EAN 4626013890047
  • Код производителя X500PetSeriesred

Отзывы о Panda X500 Pet Series (219)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 219 отзывов
  • 148 68%
  • 35 16%
  • 22 11%
  • 9 5%
  • 4 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (183)
65 из 77 людей считают отзыв полезным
Подтверждаю - база легкая. Заезжает 50/50. Двусторонний скотч рулит. С ним попадание на базу 100%. Машинка тихая. Чистится удобно. До робота думал купить обычный безмешковый пылесос. Правильно сделал, что не купил. Проблему с заедающим передним колесом решил путем подкладывания под колесо пластиковой шайбы. Новые щетки и фильтр поставил из тех, что идут в комплекте к пылесосу. Параллельно, на известном сайте, заказал еще три фильтра и два комплекта щеток. Обошлось в 700 рублей. Будьте готовы к тому, что эти расходники придется постоянно покупать. Расплата за комфорт. Да! Еще один немаловажный момент: при очередной уборке пылесос вытащил из базы штекер зарядного устройства. И разрядился "в ноль" соответственно. При постановке на базу сначала сообщает, что "зарядка началась", потом "Er-10" и падает в обморок. И так по кругу. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, то комбинируйте способы постановки на зарядку. С включенной клавишей на пузе пылесоса, потом с выключенной, потом опять с включенной...В какой то момент зарядка начнется. Резюмируя все выше изложенное скажу, что очень доволен покупкой и в планах есть покупка аналогичной техники на дачу. Добавлю. Прошло более полугода использования. Заказанные из Китая щетки оказались все на одну сторону. В пришлось колхозить, делая из левой щетки правую. Это в свою очередь привело к поломке редуктора. Пластмассовые шестеренки спилились :) . Мой косяк. Используйте оригинальные запчасти! Пришлось заказывать пару новых редукторов и правильные щетки. К чести производителя, это все есть на их сайте. По запчастям можно весь пылесос собрать. Срок ожидания от трех недель до месяца. В остальном машинка не перестает радовать качеством уборки.

Недостатки: Опасения по поводу расходных материалов. Будут ли они в продаже через год-два? После месяца использования переднее колесико стало цеплять за корпус пылесоса. Щетки и НЕРА-фильтр пришли в плачевное состояние.

Достоинства: Повторю всех присутствующих: он действительно делает квартиру чище. Тихий.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (35)
45 из 74 людей считают отзыв полезным
Купил, начитавшись отзывов здесь. Честно говоря, деньги на ветер. Робот прикольный, ездит, все пылесосит, сам заползает на базу (если найдет ее). Все работает как тут пишут. НО! Он применим только если у вас в помещении голый пол или сплошной ковролин без ворса! Ворсовые ковры он пылесосить не может, т.к. щетки зарываются в ворсе и робот останавливается по ошибке. Его приходится перезапускать. Не может залезть на коврик толщиной ~1 см (коврик с ворсом). Бьётся о край ковра и разворачивается. На мягкие дорожки он также не может забраться, т.к. они сминаются, и он либо разворачивается, либо останавливается по ошибке (блокировка щетки). С коврами с коротким жестким ворсом он справляется, но иногда щетка застревает под ковриком и робот останавливается. Надо его переставлять (чтобы освободились щетки) и перезапускать. Все выше перечисленное не позволяет использовать робота для уборки по расписанию, когда вас нет дома (а это, с моей точки зрения, основное назначение робота). Щетка застрянет по какой-нибудь причине, робот встанет и будет ждать, пока вы не вернетесь и не перезапустите его. Я в итоге его использую следующим образом: Чищу обычным пылесосом ворсовой ковер и дорожки, затем убираю их куда-нибудь, запускаю робота и занимаюсь своими делами. Если робот вдруг остановился, иду к нему и смотрю в чем причина. Если надо, то перезапускаю его. Когда робот закончил уборку (это происходит когда у него остается мало заряда батареи), возвращаю коврики на свои места.

Недостатки: Не применим для ковров и дорожек.

Достоинства: Пылесосит.

Опыт использования: менее месяца
V
Покупатель
2 отзыва

Панда - это отличный пылесос, который стоит гораздо дешевле аналогичных пылесосов. Пользуемся больше года, относимся к нему, как к технике, которая должна помогать, поэтому убирается ежедневно сам, время от времени выбрасываем мусор и всё. Ездит хаотично, но в итоге убирается везде. Выбрали его, т.к. знали, что для нашей просторной квартиры без ковров подойдет самый обычный пылесос.
Первые пару дней ходили за ним и смотрели, какие места для проблемные: что-то передвинули, что-то подкрутили, провода убираем с пола. В итоге пылесос нигде не застревает. Но рекомендую сразу после покупки "примерить" его к мебели, если где-то пылесос впритык по размеру - лучше вернуть- будет застревать постоянно. Иногда не доезжает до зарядки: не успевает её найти, но это не доставляет неудобств и случается очень редко.
Очищается легко, убирает пыль, шерсть по всей квартире, даже в углах. В результате в квартире всегда чисто и приятно ходить босиком. Полностью обычный пылесос не заменит (всё таки мощность не та, да и не везде может подлезть), но по опыту для чистой квартиры (а я из требовательных) хватает еженедельного мытья пола и качественной уборки полноценным пылесосом где-то раз в полтора месяца. Экономия времени налицо, на шкафах меньше пыли и всегда приятно находиться в квартире.
Теперь о главном: Панда - самый лучший пылесос в своей ценовой категории и подойдет вам, если у вас:
1) достаточно просторная квартира (не заставленная кучей мебели и всяким хламом)
2) нет длинных, лежащих на полу штор
2) сама квартира небольшого размера (3х комнатную квартиру не уберет полностью за один цикл работы, т.к. не строит карты, но при ежедневной уборке все равно сможет поддерживать чистоту + при большой площади квартиры могут возникнуть проблемы с поиском док станции)
2) нет больших мягких ковров в пол комнаты (на ковер, конечно, заедет, но качественно его все равно не уберет, особенно шерсть животных)
Если всё это про вас, то Панда - отличный выбор!

Недостатки: Аккумулятор за год теряет около половины емкости (при ежедневной уборке), нужно покупать новый
Может не подойти по высоте и застревать под шкафами (как и любой робот)
Подойдет не для каждой квартиры (читай далее)

Достоинства: Цена-качество, убирает хорошо даже в углах, возможность программирования на определенное время, нет турбо щетки ( не наматываются волосы), тихий
UPD: прошло два года, полет нормальный, единственное, что поменяли - это аккумулятор. При этом все комплектующие можно купить на алиэкспрессе, у них данный тип пылесосов называется Dibea X500 X580

Опыт использования: более года

А

Пользуемся 2 года. Однушка 40м, пушистый шотландский кот и мои длинные волосы. Все убирает на ура. Раз в пару недель достаю обычный пылесос для дивана или чтобы отодвинуть шкафы и пропылесосить под ними, в принципе на каждый день хватает панды. Убирает действительно очень чисто.
Мне неудобно пользоваться базой, заряжаю на обычной зарядке и отпускаю перед уходом из дома, ездит один и пылесосит 40м пока не сядет.

Через 1,5года почти ежедневного использования стал плохо заряжаться аккумулятор, заказали новый с Али за 1300 руб, муж поменял самостоятельно за 5 минут и пылесос опять как новенький. Очень довольны.
Изначально купили этот дешевый вариант, думали по случаю поменять на Румбу, но не видим смысла, пылесос справляется.

Недостатки: за 2 года использования недостатков не выявлено

Достоинства: Цена, качество уборки

Опыт использования: более года

А

Недостатки: Пользовалась меньше 2ух лет, примерно раз в неделю, может и реже, вдруг начались проблемы, при запуске едет минуту по квартире и опять домой возвращается, хотя заряд батареи показывает полный. Обратилась в офиц. сервис в Саратове, после длительного ожидания мне сказали, что проблема с аккумулятором и предложили приобрести новый за 3тр. Стало интересно, сколько же лудет гарантия на новый аккумулятор, на что получила ответ, что 2 недели. Сказать, что я в шоке-это мягко сказать. Это единственная технмка в доме, которая прослужила ТАК мало, да и еще и ремонт фактически не несет смысла, если гарантия только 2 недели. Категорически не рекомендую к покупке никому!!! Надеюсь производители также ознакомятся с данной информацией.

Опыт использования: более года

i
Покупатель
2 отзыва

Покупал по отзывам. Робот супер за свои деньги. Не покупайте дорогие модели, эта штука за 11 тыщ самое то. Ездит, убирается, не падает с лестницы (первое время сердце кровью обливалось когда он подъезжал к краю этажа). Очень простое управление, достал из коробки, нажал 1 кнопку, робот включился и поехал убираться. Легко переезжает порожки, заезжает на ковер. Иногда подолгу не может выехать из под стула, иногда быстро выруливает. Кошки на пылесос не охотятся.

Недостатки: Не умеет ходить по лестнице и сам не выбрасывает мусор в ведро

Достоинства: Убирает грязь

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
4 отзыва

Скажу самое главное, не покупайте подделку, только оригинал! данную модель прекратили выпускать два года назад примерно, распродают со складов то что осталось, но.... злоумышленники интернет магазины продают подделку,
отличается она по некоторым параметрам, в интернете про это много написано. купить данный пылесос смог со второго раза, первый привезли не оригинал. очень доволен этим агрегатом, забыли что такое кошачья шерсть и пыль!

Недостатки: мне кажется нет!

Достоинства: Хорошо пылесосит, убирает кошачью шерсть.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Panda X500 Pet Series Красный

Код производителя
X500PetSeriesred
EAN
4626013890047
Артикул
1102468
Производитель
Panda
Цвет
Красный
Тип
робот
Тип пылесборника  Тип пылесборника - один из основных факторов, влияющих на стоимость пылесоса.
циклонный фильтр
Объём пылесборника  Чем больше объем пылесборника, тем реже вам придется его чистить (или менять, если пылесборник сменный). В тоже время, чем больше заполнен мешок или контейнер, тем меньше становится тяга пылесоса.
0.45 л
Трубка
нет
Гарантия фирмы производителя
3 г.
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
1390 q
Продажа товара закончилась 22 июня 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Panda X500 Pet Series Красный по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить пылесос. Вы можете купить Панда КС500 Пет Сериес
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»