mini chatcomment
Говорите
b

Apple iPad mini 4 Wi-Fi, 128Гб

код 1102288
Apple iPad mini 4 Wi-Fi, Серебристый, 128Гб код 1102288
b

Цена

31 490 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 18 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 799
  • 12
  • Версия операционной системы iOS 9.1
  • Цвет Серебристый
  • Связь Wi-Fi
  • Диагональ экрана 7.9 " (20.1 см)
  • Разрешение экрана 2048x1536
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 128 ГБ
  • Емкость аккумулятора 7000 мАч
  • GPS Нет
  • EAN 0888462368995
  • Код производителя MK9P2RUA

Шустрый. Малый

Размер — не единственное достоинство iPad mini 4. Это лёгкое и компактное устройство обладает огромной производительностью. Оно стало ещё тоньше и легче, однако его мощь позволит вам воплотить в жизнь множество идей.

Легче тонкого

iPad mini 4 ещё никогда не был таким удобным. Его толщина всего 6,1 мм — и это никак не влияет на прочность. Надёжный и элегантный алюминиевый корпус unibody прослужит долгие годы и всегда будет радовать глаз.

Две потрясающие камеры

Камера iPad mini 4 оснащена улучшенной матрицей, передовой оптикой и мощным процессором обработки сигналов, созданным Apple. Кроме того, она поддерживает панорамную, покадровую, замедленную и серийную съёмку, а также съёмку с таймером. Фронтальная HD-камера FaceTime тоже усовершенствована: матрица стала лучше, а размер пикселей — больше, что повысило качество съёмки при плохом освещении. Результат? Все ваши фотографии, видеозаписи, видеозвонки и селфи выглядят великолепно.

Производительность первой величины

iPad mini 4 оснащён процессором A8 с 64-битной архитектурой второго поколения, который справится даже с самыми требовательными приложениями. Редактируйте видео, просматривайте фотографии или занимайтесь всем сразу — всё будет работать легко и плавно.

Приложения, созданные для iPad

И тысяч ваших идей

На iPad mini 4 установлены мощные приложения для ежедневных задач: просмотра веб-страниц, работы с электронной почтой, редактирования фотографий и фильмов, составления отчётов и чтения книг. А в магазине App Store вы найдёте сотни тысяч других приложений. Если вы фотографируете, играете, путешествуете или управляете своими финансами, с приложениями из App Store вы сможете делать это ещё лучше.

iOS 10 и iPad.     Созданы творить чудеса вместе.

На iPad mini 4 установлена iOS 10 — самая совершенная, интуитивно понятная и безопасная мобильная операционная система в мире. Благодаря улучшенным приложениям и таким режимам, как Slide Over, Split View и «Картинка в картинке» вы сможете легко и эффективно заниматься несколькими делами одновременно. Проверяйте сообщения, отвечая на электронное письмо, или работайте над презентацией, не отрываясь от игры любимой команды. В любом деле iOS 10 поможет вам получить максимум от возможностей iPad.

Отзывы о Apple iPad mini 4 (20)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 12 60%
  • 6 30%
  • 0 0%
  • 2 10%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (18)
45 из 61 людей считают отзыв полезным
Смешно читать комментарии некоторых субъектов о том, что на нем стоит не виндовз ) Замечательный планшет. До этого был ipad mini 2. Поменял с существенной переплатой. Ощущения непередаваемые. ОЧЕНЬ тонкий. Работает чуть-чуть шустрее чем мини 2. В остальном все тоже самое. Аккум не изменился. Держит также. Держать планшет одной рукой стало легче, например, когда книги читаешь))))

Недостатки: цена

Достоинства: Легкость, монолитность и тонкость корпуса!

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
10 из 28 людей считают отзыв полезным
За такие деньги и нет элементарных функций!

Недостатки: Нет возможности использовать Симку для звонков!!!! WhatsApp установить с какими то проблемами! Программы из Интернета некоторые не устанавливаются

Достоинства: Быстрый, хорошая цветопередача. Хорошая батарея.

Опыт использования: менее месяца
Б
Покупатель
10 отзывов

Брал для повседневного использования - игры, фильмы, создание презентаций и серф в интернете со всем справляется на ура, функционал ios как всегда дает все что надо пользователю, заряд держит хорошо.

Единственный минусик - оба динамика находятся с одной стороны, получается что когда смотришь фильм в альбомной ориентации, то звук бьет в одно ухо, приходится либо ставить в вертикальное положение, либо включать гарнитуру, звук кста очень качественный и четкий;), Советую всем!

Те кто пишет "брал как навигатор, нет whatsapp'a, нет калькулятора" скажу сразу - вы ошиблись покупкой.

Достоинства: Понравился всем - удобный, надежный, шустрый, компактный

Опыт использования: несколько месяцев

k
Покупатель
10 отзывов

Ну что сказать, это наш первый iPad и вообще первый Apple. После нескольких Android планшетов и телефонов переход на Эппл непрост. Все началось с программы iTunes. Тупее и сложнее интерфейса программы для ПК я не видел. Все очень неудобно, очень много повторяющихся пунктов, а нужных пунктов нет. А больше всего меня поразило копирование фильмов на планшет (то, для чего он покупался). Это просто жесть. Попробовал пару других популярных программ для копирования файлов, все равно все как-то тухло сделано. Одна очень нестабильная, все время процесс обрывается, стоит нажать мышкой не там или закрыть iTunes. Другая более стабильная, но не все удобно в плане юзабилити и не бесплатная. Что же касается плеера на самом iPad тоже очень неудобный, даже самый популярный платный. После любого самого захудалого плеера на Андройде, этот - убог и неудобен. Ну и если говорить о плавности интерфейса, на которую все пользователи эппл молятся, ничего особенного, так же подлагивает иногда, как и Андройд. В общем, как говорят, знакомые перешедшие с андройда на аппл, все это вопрос привычки... Посмотрим. Короче сказать, что я доволен покупкой нельзя. С другой стороны, вариантов производительного и с хорошей автономностью планшета можно найти только у популярного корейского производителя за ту же цену, ну может чуть дешевле. Жена давно хотела попробовать iPad, решили начать с лучшего из них, не став брать бэушные с дохлой батареей. Кстати, брали этот за 30000 в офиц.магазине.

Недостатки: программное обеспечение, операционная система

Достоинства: тонкий, модный, автономность

Опыт использования: менее месяца

А

Итак, мне нужен был шустрый, легкий, небольших габаритов планшет, который не бесил бы тормозами и с которым было бы комфортно работать, серфить, играть.
На счет серфа понятно - даже говорить лишний раз не буду, что все хорошо.
Работать - да, удобно в целом, габариты хороши, ноут не заменит, но его не заменит и старший ipad. То, что нету whatsapp - это, конечно, плохо, иначе вообще можно было бы от смартфона отказаться и ходить со звонилкой.
Word/exel полет нормальный, работается неплохо. Опять же, думаю понятно, что речь не про печатание больших текстов.
Игры - с ними тоже проблем нет, только вот зарядка садится куда быстрее + планшет начинает греться. Раньше не замечал подобного на других планшетах apple.
В целом планшет очень хорош, пользуюсь им очень часто и могу сказать что мне с ним очень удобно. Много места не занимает, функции выполняет. Iphone plus его не заменит, а вот старший планшет applе на его фоне слишком громоздкий и...все равно не альтернатива ноутбуку, поэтому я для себя взял миник и не жалею. Кто-то пишет что брал этот миник как навигатор...ну это же бред, аппарат за 40к брать как навигатор, когда вполне можно взять планшет за 10к который как навигатор вряд ли будет уступать минику. Этот айпад очень хорош и как для серфа, так и мобильная медиа-система. Динамики, кстати, громкие. И громкость хороша и звук на максимуме хороший, мне нравится. Конечно, цена завышена и в купе с другими мелкими недостатками, снижает оценку, жаль нету оценки 4,5.

Недостатки: По мелочи. В комментарии.

Достоинства: Удобство работы. Фирменный софт. Качество исполнения.

Опыт использования: несколько месяцев

V
Покупатель
2 отзыва

Это какой-то кастрат от Apple((( За что его так не любят производители софта, я не понимаю.
Тут в отзывах пишут что аппарат достаточно шустр. Да, шустр. Если бы он за эти деньги ещё и тупил!!!!... там дальше должна быть ненормативная лексика)))

Недостатки: Инстаграма для планшета еще не изобрели- только растягиваемая версия от iPhone(((
WhatsApp нет даже растянутого(((
Штатного калькулятора тоже нет. Правда есть недорогая альтернатива
Камера без вспышки(((
В основном планшет покупался для навигации. Так вот, на Навител без танцев с бубнами свои WayPoint просто так не импортируешь. Иже с ними просто так не экспортируешь треки(((
OSMAnd на Андроиде- это практически полноценный навигатор. OSMAnd на iPad это просто оффлайновая карта(((
И было что то ещё, но что уже не помню.
В общем, используя iPhone and Mac mini не ожидал от iPad такого разочарования:(

Достоинства: Радует автоматическая регулировка яркости. Вход по отпечатку пальца вместо пароля.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
6 отзывов

Покупаю именно iPad потому что с них очень удобно читать журналы, да и книги неплохо. Планшет быстрый, удобный и лёгкий. Так что указанные выше недостатки не такие уж и огорчающие.

Недостатки: Чуть изменился размер по сравнению с iPad mini 1-3 так что многие старые аксессуары не подходят. Явных технических причин изменить размер нет, Apple просто захотели заставить своих пользователей снова купить аксессуары. В модели без GSM модуля нет и GPS.

Достоинства: Очень качественный экран, лёгкий и быстрый планшет.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Apple iPad mini 4 Wi-Fi, Серебристый, 128Гб

Код производителя
MK9P2RUA
EAN
0888462368995
Артикул
1102288
Версия операционной системы
iOS 9.1
Цвет
Серебристый
Связь
Wi-Fi
Диагональ экрана
7.9 " (20.1 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
2048x1536
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
1 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
128 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
7000 мАч
GPS  Функция GPS определяет координаты местонахождения при помощи спутников.
Нет
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
31 490 q
Продажа товара закончилась 18 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Apple iPad mini 4 Wi-Fi, Серебристый, 128Гб по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить Аппле иПад мини 4
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»