mini chatcomment
Говорите
b

REDMOND RJ-907, центробежная, 600Вт, Пластик, отзывы

код 1101541
REDMOND RJ-907 Белый, центробежная, 600Вт, Пластик код 1101541
REDMOND RJ-907, центробежная, 600Вт, Пластик, отзывы
код 1101541
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Белый
  • Производитель Redmond
  • Мощность 600 Вт
  • EAN 5055323601743
  • Код производителя RJ-907
Рейтинг
2/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 34%
  • 1 34%
  • 1 34%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
K
Покупатель
2 отзыва

Категорически не рекомендую.

Недостатки: Меньше чем за месяц перестала работать. Т.е. все крутиться, но сока нет. Только мокрый жмых, работает как терка.

Достоинства: Несколько раз хорошо отжала морковный сок.

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
1 отзыв

Первое впечатление после покупки было отличным: казалось, в конструкции всё продумано. Но при использовании все визуальные достоинства превратились в недостатки.

Яблоки выжала без проблем. Когда настал черёд более твёрдых продуктов — моркови и свёклы, — начались проблемы. При малом усилии толкателя нож просто не мог их осилить, а при небольшом надавливании появился неприятный запах от мотора, сильно упала частота вращения. Было ощущение, что разбалансировалось лезвие после надавливания. Пришлось открыть крышку и поправить его.

При открывании крышки часть жома высыпалось через короткие края на корпус выжималки (раньше никогда с таким не сталкивался на моделях других брендов). Кроме того, клипсы прижимают прозрачную крышку к корпусу недостаточно сильно: при вибрации от твёрдых продуктов образуется небольшой отверстие на стыке, и через него часть сока летит на стол и стены.

В общем, получение стакана сока превратилось в целое испытание.
Не рекомендую.

Недостатки: Сетка неудобна для мойки, малая мощность, сок брызгает из стыка между крышкой и корпусом

Достоинства: Ножки-липучки, отсек для провода

Опыт использования: менее месяца

А

Очень понравился внешний вид соковыжималки, но при использовании выявился ряд недостатков, которые стильными внешними данными не компенсируются. Сок выжимается вполне прилично, но не так быстро как хотелось бы. Через стыки ничего не течет, но техника работает довольно шумно. Хорошо, что есть защиты от перегрузки и от случайного включения. Технике могу поставить твердую «тройку».

Отзывы о REDMOND RJ-907 Белый, центробежная, 600Вт, Пластик Белый, центробежная, 600Вт, Пластик помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о REDMOND RJ-907 Белый, центробежная, 600Вт, Пластик но и на любой другой Соковыжималка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»