mini chatcomment
Говорите
b

Benq W1070 портативный

код 1100877
Benq W1070 портативный, Серый код 1100877

Цена

50 090 q
Продажа товара закончилась 14 марта 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 446
  • Производитель BenQ
  • Цвет Серый
  • EAN 4718755037511
  • Код производителя 9H.J7L77.17E

Отзывы о Benq W1070 (85)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 85 отзывов
  • 69 82%
  • 10 12%
  • 1 2%
  • 3 4%
  • 2 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (79)
152 из 162 людей считают отзыв полезным
Проектором доволен больше ожидаемого, сначала не верил отзыву американскому, что показывает дороже, чем стоит, но это так и есть! Сумма затрат на него(проектор, экран, 4 очков, ИБП, кронштейн потолочный, шланги) едва-ли покроет покупку 47" 3D телека, который после просмотра фильма с проектора кажется чуть больше "кухонного", к тому же эффект 3D на проекторе просто высаживает любой телек. Резюмирую - брать смело, а вот откуда - личные предпочтения каждого, мне как то спокойнее с авторизованной гарантией 2 года. Спасибо за внимание

Недостатки: 1.Пульт без подсветки 2.Самые хорошие "родные" очки доступны только в Канаде, на Benq.ru даже посмотреть на них не получается, но из Канады их с готовностью посылают Worlwide, однако есть и другие выходы(см. п.5 достоинств), где и что я заказывал здесь публиковать запрещено - велкам в личку

Достоинства: 1.Цена 2. Качество изображения на экране шириной 244 см с расстояния 3м просто супер, родной 47 телек после поднятия экрана кажется просто монитором 3.Полноценное 3D с внешних мультимедиа плееров (в распоряжении имею WDTV Live и Iconbit XDS1003D) 4.Запаса яркости за глаза даже в светлом помещении, но самый цимус в темноте 5.Совместимость с очками сторонних производителей с 3х кратной разницей в цене в пользу Вашего кармана 6.Шум меня абсолютно не напрягает 7.Радугу не вижу, если специально не мотаю головой из стороны в сторону, но такой способ просмотра я не использую

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
43 из 111 людей считают отзыв полезным
Сегодня наконец, перед покупкой 1070 нашел время и съездил на горбушку в демо. зал. и не пожалел! Что бы про него хорошего не писали, и не говорили (может до него проекторы настолько плохие были) ставили мне на нем и блюрей (лицензия), двд (лицензия) и ноут подключали (ютюб, спорт и т.д) - смотреть без раздражения (дерганья картинки) просто нельзя! Глаза устают, как будто дома по телеку 3Д смотриш, цвета неестественные. Менеджер салона сказал, что на диагонали от 100" и больше - картинка будет только больше дергать. Я на ширину от 2 ,34 картинку рассчитывал. Полностью разочаровался в проекторах вообще, раз так самый обсуждаемый и расхваленный показывает. Но раз приехал, то решил попросить, чтобы мне показали еще и 1500 (в инете вспомнилось про него тоже много положительного пишут) и уже настроился просто убедится , что проекторы в этом ценовом сегменте просто не созданы для квартиры и ехать домой смотреть дальше телек 60". По моей просьбе его распаковали и подключили. Я сам уже не ожидал не ,чего хорошего, но вдруг увидел действительно кинематографическую картинку! (да изображение тоже иногда подергивалось, но это практически не раздражало. Интерполяция стояла на 2, на 3 иногда на грани объектов появлялись шумы) цвета, контрастность - короче реально приятная мягкая картинка. Не греется, не шумит. У 1070 после 10 мин. работы я палец 5 сек. держать не мог у его края. Все не описать, сори за много букв, просто я давно хотел купить проектор и уже , чуть не заказал слепо в инете по отзывам. Написал для тех , кто тоже мучается этим вопросом. Брать или не брать его. Все познается в сравнении! и не видитесь на отзывы! Радуги не на одном из них не увидел, как не старался)))) Но лучше однозначно добавить 20000 и действительно смотреть настоящие кино!!!!! или не покупать проектор совсем. Так что решил пока пожертвовать экраном. Он и на стене все равно показывать будет лучше , чем 1070 на экране)))

Недостатки: все остальное

Достоинства: цена

Опыт использования: менее месяца
К
Покупатель
3 отзыва

Однако к радуге и шуму можно привыкнуть, чем и занимаюсь. Почти привык.

Недостатки: Вижу радугу во всех режимах, (прошивка 1.7) даже 50hz при скорости колеса 6х, не говоря о 24hz - там скорость 3.2х - видимо особенности зрения. Шумный вентилятор - если делать громкость тихую, чтобы никому не мешать, шум очень заметен и мешает.

Достоинства: Очень, очень, хорошая картинка: цветопередача, контраст, четкость, черный цвет (в подготовленном помещении), пульт с подсветкой, нормальное меню, много настроек.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Купил его только по одной причине - Halo 4, превзошел все мои ожидания, картинка гораздо лучше, чем можно получить на телике и без какой-либо задержки. Также смотрю на нем футбол через интернет – выглядит замечательно. Очень рекомендую моник геймерам, хардкорным и другим и всем, кто просто много времени проводит за экраном монитора.

Недостатки: Немного раздражает лампочка кнопки включения, когда серфите интернет или играете нормально. А вот смотреть фильмы не очень – пришлось заклеить.

Достоинства: Для своей цены отличное соотношение размера, качества изображения и разрешения.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Повесил проектор исходя из расчетов выполненных на калькуляторе Benq ( на потолочный кронштейн Digis DSM-2. Экран сделал натяжной на раме из мелкофактурного плотного баннерного полотна (лучше BlackOut). Размер получился 120" с 3м. Супер! :)
Боялся что радугу увижу, т.к. всегда видел мерцание ЭЛТ, плазм... и действительно, радугу увидел сразу - ее сложно не заметить, особенно на ч/б сценах. Но со временем привык, и сейчас практически ее не замечаю. Боялся что не понравится цветопоередача, т.к. привык уже к хороши матрицам (на работе PVA, дома IPS). Но нет! От цветопередачи просто в восторге! Размер и качество картинки поражают каждый раз при новом просмотре! О выборе не жалею, проектор супер! :)

Недостатки: Немного шумноват - но не напрягает. Немного раздражает яркая лампочка питания. Видна радуга на титрах и ч/б сценах

Достоинства: Отличная картинка: Цвета, оттенки на 5+, черный в норме. Резкость в порядке. Яркость с запасом! Порядочный ресурс лампы, пишут в реале около 5-6 тыс. часов! В любом случае, новая лампа на али стоит смешные 70$ :)

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
8 отзывов

Взял для дома (фильмы, интернет, иногда работа в текстовых редакторах), подходит отлично, без проблем подключил и настроил под себя. Советую.

Недостатки: Для этой цены просто нет

Достоинства: Модель недорогая с Full HD, широкие углы обзора, качественная сборка, гарантия от производителя

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
3 отзыва

Отменная модель по соотношению цены и качества, подойдет тем, кто хочет использовать его дома в спокойном режиме, не на всю катушку – лампы для замены стоят треть цены, на мой взгляд дорогие, но если его использовать часто в экорежиме и не круглые сутки, то на пару лет должно хватить.

Недостатки: Шум вентилятора – никогда бы его не заметил, если бы не читал отзывы заранее. Но если прислушаться в тихих сценах его действительно можно различить.

Достоинства: Фантастичные цвета, использовал для теста фильм «Спиди гонщик» в формате Bluray. Уровень черного неплох, видна незначительная зернистость в темных сценах, что не сильно мешает. Качество картинки великолепное. Экономичный режим очень годный, т.к. увеличивает срок службы лампы, которая, между прочим, каждая в районе 6 тыс рублей. Так что новые модели бенка выгоднее в обслуживании.

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
50 090 q
Продажа товара закончилась 14 марта 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Benq W1070 портативный, Серый по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить проектор. Вы можете купить Бенк В1070 в кредит от 1894 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»