mini chatcomment
Говорите
b

Philips GC670/05

код 1099318
Philips GC670/05 Белый код 1099318
b

Цена

14 090 q 13 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 427
  • Производитель Philips
  • Цвет Белый
  • EAN 8710103580010

Отзывы о Philips GC670/05 (6)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 3 50%
  • 0 0%
  • 1 17%
  • 1 17%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Так как агрегат еще и сломался , решила оставить свой отзыв.
Куплен в декабре 2014-го.
В эксплуатации жутко неудобен. Вода капает из под насадки, в результате на полу всегда лужа. Шланг и провод очень короткие - отпарить повешенные шторы не реально.
Насадок много - ни одной не пользовалась. Использовался очень редко , за все время может раз 30. Этим летом хотела отпарить шелковые блузки, но он не включился. Выбивает все электричество в квартире. Думала, что ремонтировать ненужную вещь не буду, но и выбросить пока рука не поднялась. А тут проверила чеки, оказалось гарантия еще не кончилась ( я думала год) . Отвезу в ремонт , может еще попользуюсь.

Недостатки: отпаривает плохо, сломался

Достоинства: не нашла

Опыт использования: более года

А

Пользуюсь уже год!
Подходит конечно не для всех видов тканей, ношу много спортивных вещей (спортивные костюмы, пуховики, куртки) вот их отпаривает и отглаживает отлично. особенно когда в вещах внутренняя подкладка которая постоянно заворачивается и выворачивается, обычным утюгом гладить такие вещи "каторга" а вот отпариватель с этим справляется легко и просто)

Большой плюс, что это можно сказать без контактная глажка, т.е. нет трения, а значит вещь дольше будет сохранять свой первоначальный вид и конечно под действием горячего пара уничтожаются всевозможные вредоносные микроорганизмы.
Минусы конечно есть но не критичные, аппарат требует привыкания!

Покупкой доволен!

Недостатки: На полной мощности греется достаточно сильно ручка. При отпаривании у вещи "низа" когда шланг загибается в нем образуется конденсат который может капнуть из "утюжка" и обжечь руку, хотя в инструкции об этом предупреждают, что не рекомендуется загибать шланг но низ вещи не отпарить не загибая шланг (с образно)

Достоинства: Добротно собран, достаточно мощный, стильно выглядит, телескопическая стойка, резервуар для аксессуаров прямо в корпусе, передвигается на колесиках, понятный дисплей, сигнальные оповещение о нагреве и об необходимости долива воды.

Опыт использования: более года

P
Покупатель
1 отзыв

Свою роль исполняет отлично, хоть и редко. Если место в доме есть, то купить стоит.

Недостатки: Чуда действительно нет и утюг он не заменит, ждать этого не стоит.

Достоинства: Незаменим в ряде случае - разгладить уже повешенные шторы, платья из деликатных материалов, опять же тем более когда уже надеты.

Опыт использования: более года

Катальников Сергей
Покупатель
6 отзывов

Хорошо отпаривает толстовки, джинсы, свитера. Убирает мелкие загрязнения и поднимает ворс (со спец. насадкой). Из-за этого вещь выглядит свежее и новее.
Рубашки отпаривает... Ну или не отпаривает. Зависит от материала. Тестировал на недорогих рубашках Mexx и US Polo, которые чаще всего покупаю. Из 8 рубашек одна отпарилась идеально, три - нормально (можно носить), остальные - паршиво (складки, помятости).
Футболки не отпариваются никак (хлопок).
Чуда не произошло, вещь нужна изредка. Но поскольку места занимает немного - пусть остается!
(Скоро лето и освежить утром рубашку наскоро, ИМХО, будет полезно)

Недостатки: Утюг не заменит!

Достоинства: Габариты, комплектация, отпаривание одежды из толстых стканей

Опыт использования: менее месяца

L
Покупатель
2 отзыва

Это мой первый отпариватель и он мне совсем не понравился.
Рубашки с вискозой выглядят волнистыми, а рубашку хлопковую не прогладил вообще, она как была мятой так и осталась. На две рубашки истратился весь бачок с водой, При этом пол вокруг был весь укапан, капало из соединения шланга и ручки. А если шланг одевала на держатель, то капало на дисплей. Кстати сказать шланг и ручка нагреваются минут через 10 прилично и можно себя хорошо обжечь. Пар из утюжка на полной мощности валит хорошо, только все в верх и я, наверно, так и не поняла фишки этого агрегата. Я пробовала 5 вещей разного качества и все так себе, шерстяная водолазка тоже осталась мятой, не сильно, но... При таких усилиях утюгом отгладить быстрее и качественнее.

Недостатки: Агрегат поставила на возврат. Усилия не соответствуют результату - утюгом быстрее и качественнее.

Достоинства: Если это брак, то его нужно менять, если это норма - то отвратительная. В любом случае - сильное разочарование, за такие деньги!

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
14 090 q 13 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Philips GC670/05 Белый по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить отпариватель. Вы можете купить Пхилипс ГЦ670/05 в кредит от 529 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»