mini chatcomment
Говорите
b

HTC One M9 32Гб, 1 SIM, 4G LTE, 3G

код 1099196
HTC One M9 32Гб, Золотой, 1 SIM, 4G LTE, 3G код 1099196
b

Цена

38 390 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 446
  • 3
  • 20
  • Производитель HTC
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 20.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 3.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4718487673278
  • Код производителя 99HADF189-00

Неповторим, как сама жизнь

Двухцветный металлический корпус с зеркальной окантовкой. Скругленные углы и эргономичные формы – этот смартфон создан повторять контуры твоей руки и обеспечивать максимальный комфорт. Цельная задняя панель имеет изогнутую поверхность, ставшую визитной карточкой легендарных смартфонов серии HTC One.

Вызывай восторг

В HTC One M9 фронтальная камера с технологией UltraPixel позволяет делать снимки высокого качества даже при недостаточной освещенности. Все друзья без труда поместятся в кадре благодаря широкоугольному объективу. HTC One M9 предоставляет доступ к программе "Галерея One" с интуитивно понятным меню и простым поиском.

Сенсационные селфи

В HTC One M9 фронтальная камера с технологией UltraPixel позволяет делать снимки высокого качества даже при недостаточной освещенности. Все друзья без труда поместятся в кадре благодаря широкоугольному объективу. HTC One M9 предоставляет доступ к программе "Галерея One" с интуитивно понятным меню и простым поиском.

Пусть вас услышат

Смартфон HTC One M9 создавался в сотрудничестве с лабораторией Dolby, благодаря которому теперь вы будете слышать объемный звук – как в настоящем кинотеатре. HTC BoomSound™ с Dolby Audio прекрасно справляется с музыкой любой сложности и любого жанра – ему по силам даже многоканальные треки с YouTube. HTC One M9 – это 24-битный звук. Богатое насыщенное звучание, превосходящее по качеству CD-записи.

Отзывы о HTC One M9 (89)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 89 отзывов
  • 48 54%
  • 11 13%
  • 12 14%
  • 7 8%
  • 11 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (59)
126 из 141 людей считают отзыв полезным
Смартфон получился спорным. С одной стороны, реализованы все необходимые средства для современных коммуникативных задач, включая широкий набор поддерживаемых частотных диапазонов, поддержку LTE Cat. 9, продуманная оболочка интерфейса и качественный звук как в динамиках, так и в наушниках; смартфон выглядит стильно и дорого. С другой стороны, есть целый ряд параметров, по которым M9, проигрывает конкурентным моделям: 1) камера, качество снимков которой, как уже отмечал выше, является неудовлетворительным ввиду невысокой детализации (количество мелких цветных деталей, разрешаемых сенсором, согласно тесту по Color Resolution Chart [не путать с черно-белой таблицей!] при 2000 люкс составляет 8.1 МP, при 1000 люкс - 6.2 МP, при 500 люкс - 3.9...4.1 MP) и малого динамического диапазона в 300% в стандартном режиме (аналогичный диапазон имеет Sony Xperia Z1/Z2/Z3/Z3+ при съемке с максимальным разрешением), режим HDR реализован посредством объединения нескольких последовательно сделанных снимков с разной экспозицией, съемки движущихся объектов или ночной съемки окажутся проблематичными - уровень "смаза" объектов очень высок (в Samsung Galaxy S5/S6/Note4 и Sony Xperia Z1/Z2/Z3/Z3+ режим HDR реализован посредством группировки пикселей, осуществляющих съемку с разной экспозицией в одновременном режиме); 2) специфичная агрегация частот для российских операторов, поэтому 4G+ (LTE+) 300 Mbps будет работать только в сетях "МегаФон" и "Yota" (частично в "МТС", но в очень ограниченных районах покрытия), клиенты операторов "Билайн" и "МТС" агрегации частот не получат, поэтому будут пользоваться сетью 4G в режиме LTE Cat. 4 150 Mbps; 3) громкость фронтальных динамиков на 15-20% (в зависимости от конкретного экземпляра) ниже, чем в прошлогоднем M8 и его современной модификации M8S; 4) у многих экземпляров цветовой оттенок белого цвета экрана имеет ярко выраженный зеленоватый оттенок, что приводит к искажению синих и желтых цветов, поэтому при покупке нужно обращать на это внимание.

Недостатки: 1) "Сырое" ПО - "засыпающий" во время разговора экран (решено в обновлении до Android 5.1), отображение номеров в "журнале вызовов" (особенно при звонках на сервисные номера оператора или на номера 8-800...) как "неизвестный" без указания номера (появилось после обновления до Android 5.1 и особенно явно проявляется у абонентов "Билайн"), периодические "зависания радиомодуля" (по сути зависание ПО и служб, отвечающих за звонок; проявилось также после обновления до 5.1). 2) Невзирая на поддержку LTE Cat. 9 (и, как следствие, LTE Cat. 6), агрегация частот (4G+) реализована специфично: для одинаковых частотных полос (Intra-band) ширина каждой полосы должна составлять не менее 10 МГц и равняться другой, например Band 7 20 (или 10) МГц + Band 7 20 (или 10 МГц), для разных полос (Inter-band) ширина каждого канала также должна составлять не менее 10 МГц (например B7 10 МГц + B3 10 МГц), поэтому 4G+ "появится" только у операторов "МегаФон" и "Yota" (2 х B7 20/10 МГц) и частично "МТС" (2 х B3 10 МГц или B7 10 МГц + B3 10 МГц), в других случаях клиенты "Билайн" и "МТС", где используется агрегация частот Inter-band c меньшей шириной каналов [B7 10 МГц + B20 5 МГц и B7 10 МГц + B3 5 МГц + B20 5 МГц соответственно], 4G+ не увидят, поэтому в этом HTC One M9, увы, проигрывает Samsung S6/Note5. 3) Камера, - невзирая на разрешение 20 МП при физическом размере 1/2.3" качество снимков неудовлетворительное по параметрам разрешающей способности (см. комментарий); оптическая стабилизация отсутствует, динамический диапазон - 300%, что является показателем ниже среднего даже для мобильных устройств. 4) Периодическая потеря связи в местах плохого покрытия с длительным "возвратом" (причина - больше количество поддерживаемых частот). 5) Избирательные случаи проблем с качеством разговорного динамика. 6) Экраны разных производителей (смещение баланса во многих экземплярах в сторону зеленого оттенка). 7) Золотистое покрытие боковой полосы в серебристой модели слабое и легко облупливается.

Достоинства: 1) Изящный дизайн, оригинальные цвета оформления. 2) Металлический корпус (тыльная часть). 3) Хорошее качество сборки. 3) Грамотное расположение экрана - в отличие от М8, экран погружен в пластиковую "ванночку" лицевой панели, что позволило намного лучше центрировать дисплей в плоскости всей лицевой панели. 4) Достаточно громкие фронтальные стереодинамики с детализированным звуком, что позволяет устанавливать практически любые мелодии в качестве мелодии звонка или будильника; расположение обоих динамиков на лицевой стороне минимизирует риски "перекрывания" звука, когда телефон лежит, к примеру, на диване. 5) Громкий разговорный динамик. 6) Неплохой радиомодуль (в т.ч. и для 3G), более-менее адекватно работающий в местах нестабильного или слабого покрытия; поэтому смартфон станет неплохим выбором для тех, кто часто вынужден находиться там, где "сеть плохо ловит". 7) Поддержка всех необходимых частотных диапазонов LTE (B7, B3, B20, B38, B40) и 3G (850/900/1900/2100) для использования в России и странах СНГ. 8) Достаточный запас яркости экрана, что позволяет работать с экраном на солнце. 9) Широкий динамический диапазон звукового тракта (согласно замерам - 92,5 ... 93.5 dB), равномерное распределение частот и большой запас громкости (на выход для наушников подается более 1V), что позволяет комфортно прослушивать любые музыкальные композиции в любых условиях. 10) Продуманная оболочка HTC Sense 7 UI, включающая в себя такие важные аспекты, как объединение SMS в один диалог, если у контакта несколько номеров, и наличие полноценного почтового клиента, лишенного проблем в виде невозможности отображения некоторых вложений в электронных письмах, проблем с кодировкой, написанием и редактированием писем в формате HTML, отображением некоторых писем (т.н. "пустых писем"). 11) Возможности разблокировки экрана посредством проведения или двойного прикосновения пальцем по экрану. 12) ИК-порт для использования смартфона в качестве пульта для управления бытовой электроникой.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (30)
50 из 270 людей считают отзыв полезным
Пользуюсь неделю. Разочарован...... Это не новая модель а чуть исправленная М8 Так сказать работа над ошибками. Жалко предыдущего отзыва не видел.... Не рекомендую. Лучше подождать M9+ вроде там по существеннее изменения.

Недостатки: греется!!!!!!! Даже при минимальной нагрузке (просмотр почты, whatsapp и тд) что будет летом - страшно представить.... Ик- порт работает ужасно, на м7 в разы четче и лучше. Нет сенсора отпечатка пальцев.

Достоинства: Цена)))))

Опыт использования: менее месяца
А

Пользуюсь 3 года.
Падал по разному много раз, но экран не разбился - возможно потому что чуть-чуть утоплен в корпус ( Или я удачливый). Рекомендую купить слот памяти гигов на 16 - внешняя память нужна и она не тормозит. Многоцелевое устройство, За счет камеры способной снимать 4к видео, правда стабилизации только до FullHd. В остальном претензий нет, а его другие возможности зависят от программ.

Недостатки: Перегревается при огромных нагрузках - 2 игры открыты. (Но быстро остывает). Как любителю снимать видео - плохо что только 30 кадров в секунду.

Достоинства: Не тормозит. Имеет лучшую на данный момент камеру на рынке ( 2017, 20 мгпксл. ) Колонки на лицевой панели значительно лучше себя показали, чем стандарт - на боку. Царапины - не проблема. При условии, что есть NFC, можно оплачивать с телефона.

Опыт использования: более года

А

Хороший телефон во всех смыслах, с хорошим звуком и дизайном.

Недостатки: -Камера задняя в сумерки и ночью никакая, да и пофиг.
-Процессор сильно греется, из-за этого на телефоне постоянно какая то мазня

Достоинства: -Металл
-Стерео звук
-Хороший экран
-Мегапиксельность камеры
-Фирменная оболочка от HTC в разы плавнее чем у конкурентов
-Возможность слушать музыку в Hi-res напрямую с ЦАП
-Не плохие наушники в комплекте, хотя-бы не затычки для галочки...

Опыт использования: более года

Х
Покупатель
1 отзыв

Не гоняясь за актуальными топовыми смартфонами за 50к и выше, в начале 2017 выбрал вот это. Смартфон все еще актуален и поддерживается производителем, а значит, что как минимум до выхода 8.0 трубка будет чувствовать себя великолепно.
Какие здесь могут быть комментарии? Люди, взявшие его за стартовый ценник, имеют права на какие-то придирки, а за те деньги, за которые он достался мне, я должен петь лишь оды любви и восхваления, это все еще топовый смартфон А-бренда, пусть и 2015 года.
Проблем с запуском игр и приложений нет, железо актуально, все поддерживается.

Недостатки: Удовлетворительная основная камера.
Время работы от аккумулятора.

Достоинства: Сборка выше всяких похвал.
Отличная оптимизация оболочки.
Недурственная фронтальная камера.
Общая эргономика устройства.

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
12 отзывов

Первый год владения был доволен(если не учитывать температуру при нагрузке, но такова специфика данного процессора), а как он лежит в руке... Это сказка! В нагрузках он у меня бывал не часто, поэтому смерился. Через 6-9 месяцев(такой разброс месяцев зависит, прежде всего, от частоты желания ставить-удалять приложения) необходимо возвращаться к заводским настройкам и начинать все с нуля. Когда гарантия на устройство закончилась прошло еще не много - 2 месяца, телефон на котором я принял звонок и положил на стол спустя 40 минут не позволил мне общаться с новым собеседником. Перестал работать микрофон! Телефон не упал, телефон не трясли, телефон не топили - просто лежал на столе и сломался микрофон! Три теста микрофона в сервисном меню *#*#3424#*#* были успешно пройдены, но в приложениях диктофон и телефон его чувствительность снизилась до 5-10%. Беда(подумал я) и нашел официальный сервис HTC в Москве на Проспекте мира, д.52, стр.5. Сдал телефон и стал мониторить статус заказа по ИМЕИ(у них есть привычка не звонить клиентам - они настаивают, чтобы клиент перезванивал сам). Ремонт согласовал, починили и я поехал его забирать. При выдаче на экране появилась глубокая царапина в виде ИКСа и треснут корпус в верху в районе стыка с экраном! Не фига себе починили!!! С учетом других потертостей на экране мне объяснили, что я ничего не докажу, но могу донести информацию о сервисе людям. Доношу! Не смейте таскать на ремонт свое устройство в указанный сервис - будет хуже! А данный случай позволил мне убедиться, что эпоха великолепных ONE окончательно закончилась на М8 и это был последний HTC в моей жизни!

Недостатки: Греется. Через год-полтора бережного владения начинает тупить и "разваливаться".

Достоинства: Качество сборки(пока не побывает в сервисе)

Опыт использования: более года

А

Как кто-то писал уже в отзывах, телефон проработал реально год и три месяца и у него померли проц и микросхема, при том что телефон с любовьюиспользовался в пленке, чехле и ни разу не был ударен или уронен. "Приятный подарок" от HTC перед новым годом.

Недостатки: Греется
После нескольких месяцев работы начинает тупить, нужно делать полный сброс настроек
Покупал два телефона в одном магазине, оба HTC One M9 в разных цветах, у одного камера работает хорошо, у другого просто ужас.

Достоинства: Красивый

Опыт использования: более года

Характеристики HTC One M9 32Гб, Золотой, 1 SIM, 4G LTE, 3G

Код производителя
99HADF189-00
EAN
4718487673278
Артикул
1099196
Производитель
HTC
Версия операционной системы
Android 5.1
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5 " (12.7 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
3 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Золотой
Разрешение основной камеры
20.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
3.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
38 390 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать HTC One M9 32Гб, Золотой, 1 SIM, 4G LTE, 3G по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить ХТЦ Оне М9
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»