mini chatcomment
Говорите
b

Braun SE1370

код 1098903
Braun SE1370 Белый код 1098903
b

Цена

3190 q 3090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 404
  • Производитель Braun
  • Цвет Белый
  • Код производителя 65362791

Отзывы о Braun SE1370 (13)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 6 47%
  • 3 24%
  • 4 31%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
27 из 29 людей считают отзыв полезным
Купила сегодня-уже прошлась по ногам до колена.В сравнении:воск-больнее точно,пинцет-больнее в 100 раз,примерно как сахарной пастой по ощущениям.Пощипывает терпимо.Обработала перекисью 3-ой и помазала гелем мужа сенситив после бритья-небольшие красные точки есть ,как после любой депиляции.После депиляции ничего не болит.)))Отращиваю подмышки и бикини-напишу)))

Недостатки: Волосы разлетаются в R 0,5м)))

Достоинства: Простота-залог надежности.Легко чистить.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
34 из 41 людей считают отзыв полезным
Недостатки: удаляет волоски не с первого раза,приходится проводить несколько раз по одному и тому же месту.достаточно шумный.

Достоинства: не сказать что было очень больно..терпимо,хотя пробовала только первый раз эпилировать)

Опыт использования: менее месяца
в
Покупатель
5 отзывов

Пользуюсь эпилятором Braun Silk-épil 1370 уже больше двух лет! Бритвы вообще перестала покупать. Эпилятор совсем не дорогой, так что на фоне бритв он себя уже окупил. Да и им намного удобнее и реже пользоваться. И нет никакого раздражения и врастающих волосков. В общем, по сравнению с бритвой этот эпилятор выигрывает по всем параметрам. Конечно, проэпилировать ноги занимает больше времени, чем их побрить, но гладкость потом сохраняется целых три недели! У этого прибора 20 металлических пинцетов, которые захватывают даже самые маленькие волоски, и не нужно ждать пока они вырастут в сантиметр. Эпилятор работает от сети, это практично и надежно. Просто заранее нужно думать о своих поездках. В комплекте идёт щёточка для чистки и насадка для узких зон. Эпилятор удобно держать в руке и удобно хранить, так как он совсем мало занимает места. К боли я уже, наверное, привыкла и сейчас мне совсем не больно эпилировать. Просто нужно начать и с каждым разом эпиляция будет комфортнее!

Недостатки: нет

Достоинства: цена, дизайн, фирма, качество, эффект, удобство, долговечность

Опыт использования: более года

Д
Покупатель
1 отзыв

пользуюсь уже более 4 лет, не подводил. не требует частого использования как станок или крем для удаления нежелательных волос, прост в использовании. Волоски со временем редеют и становятся мягче и светлее т.е менее заметными.

Недостатки: нет

Достоинства: прост в использовании, удаляет даже коротенькие волоски, не требует частого применения.

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
1 отзыв

Первое впечатление от использования: больно. Но как ни крути на много эффективнее бритвы. Поэтому решилась на Braun Silk-épil 1 1370. Симпатичный на вид, легко в использовании, удобно держать в руке, хорошо очищает от волосков, практически нет раздражения. Одно смутило в начале: одна скорость, но потом привыкаешь. Зону бикини не пробовала обрабатывать.
Советую Braun Silk-épil 1 1370 для новичков: цена приемлемая, если что выбор огромный другие эпиляторов. Но, безусловно, бритве уже нет места на моей полке ;)

Достоинства: Отличная цена за столь хорошее качество. Удобство в использование. Компактность.

Опыт использования: менее месяца

Е
Покупатель
8 отзывов

Этот эпилятор Braun Silk-épil 1 1370 я приобрела около 1 год назад. Раньше я пользовалась только бритвой, но когда у меня появился этот прибор о бритве я забыла навсегда. Со своей задачей он справляется на отлично. Первый раз я его пробовала в действии на руках. Эпилятор почти не пропускает волоски, и руки гладкие уже неделю. Следующая зона бикини. Боль немного сильнее, чем при эпиляции рук, но терпимо, если чуть чуть натягивать кожу - еще меньше боли. В общем, для этой части тела эпилятор тоже вполне подошел. Дальше - ноги. Здесь изначально было почему-то больнее и неприятнее, чем на руках и в зоне бикини. Но это только первые две минуты, дальше привыкаешь и почти с удовольствием смотришь, как исчезают эти жесткие противные волоски. Так как у меня было не очень много вросших волос, то волосы удалились полностью все. Краснота продержалась часов 8, потом почти полностью гладкие ножки. Зону бикини я не осмелилась брить эпилятором слишком уж больно. Этот эпилятор очень хорош и прост в применении, он работает от сети, у него 2 скорости, он имеет длинный шнур, его очень удобно чистить после эпиляции и еще он не очень шумный. Всем советую приобрести !)

Недостатки: нет

Достоинства: компактный, не шумный, прост в использовании.

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
3 отзыва

Пользуюсь этим эпилятором уже лет 5. И ни каких минусов . Насадка для зоны бикини и зоны подмышек очень удобный . Красивый дизайн . Удобный в примирение .

Недостатки: Не выявлено .

Достоинства: Компактная , удобная насадка для зоны бикини , удаляет с одним движением руки

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
3190 q 3090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Braun SE1370 Белый по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить эпилятор. Вы можете купить Браун СЕ1370 в кредит от 117 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»