mini chatcomment
Говорите
b

Prology MDN-2800 2 DIN

код 1094856
Prology MDN-2800 2 DIN код 1094856
Prology MDN-2800 2 DIN
код 1094856

Цена

16 090 q 15 890 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 391
  • 1
  • Производитель Prology
  • EAN 4607075171206
  • Код производителя MDN-2800

Отзывы о Prology MDN-2800 (15)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 11 74%
  • 3 20%
  • 1 7%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
16 из 22 людей считают отзыв полезным
Глюков не обнаружил, работает как часы. Пользуюсь 2 месяца. за такие деньги это лучший вариант! брал за 11500

Недостатки: нету в ней RDS, так и не смог поменять фоновую картинку на свою, какие только не пробовал. Усб через переходник смотрится очень убого

Достоинства: отлично работающий навител, звук! не алпайн конечно, но можно поиграться с настройками и добиться среднего звучания. Отлично работает с камерой ЗХ, блютус аудио просто супер) Видео воспроизводит , но далеко не все форматы

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
9 из 19 людей считают отзыв полезным
Недавно купил этот навигатор. Выбрал именно эту модель за счёт привлекательной цены и разнообразия функций. Из плюсов - у этой модели большой угол обзора, удобный сенсор, высокое качество дисплея. Так же доступно дистанционное управление и, что самое главное, навигатор очень точно прокладывает маршрут. Из минусов - он воспроизводит видео, но, к сожалению, далеко не все форматы. Больше недостатков не обнаружил. Одна из лучших моделей за свои деньги.

Недостатки: Воспроизводит не все форматы видео

Достоинства: Удобный сенсор

Опыт использования: несколько месяцев
А

Недостатки: пока не вижу, все работает

Достоинства: есть все, кроме ТВ-Тюнера. 2 выхода есть но они пустые. Blutooth работает отлично, единственно после выключения зажигания необходимо подгружать контакты из телефона, но возможно нужно с этим просто разобраться. Микрофон работает хорошо, посторонних шумов нет. В общем рекомендую.

Опыт использования: менее месяца

Данилов Денис
Покупатель
7 отзывов

Хорошая модель. Память на радиостанции работает без сбоев, при наличии инструментов и необходимых знаний ее можно еще, и увеличить без побочных эффектов для самого устройства. Это первая модель после, которой я начал доверять GPS + GLONASS, как качественному навигационному модулю. К сожалению, испытать поддержку Giga MP3 никогда не было возможности.

Опыт использования: несколько месяцев

п
Покупатель
1 отзыв

Неплохие углы обзора и оптимальный размер матрицы дисплея. Навигационный модуль работает без перебоев, т.е. основную функцию устройство выполняет качественно. Мультимедийный функционал вполне достаточный и удовлетворит даже придирчивого пользователя. Предустановленное навигационное программное обеспечение это большой плюс склоняющий к покупке.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

Не так давно приобрела этот навигатор - работает замечательно, ни единого нарекания. Быстродейственность на лицо... прокладка маршрута очень точная, включая все переулки и недавно построенные дороги. Имееться дистанционное управление, чем облегчает работу с ним. Качественная графика на самом дисплее. Покупкой полностью доволена, всем рекомендую.

Опыт использования: несколько месяцев

Иванов Иван
Покупатель
512 отзывов

Супруга на день рождение подарила мультимедийный навигационный центр prology. Возможности у данного центра потрясающие - поддерживает огромное количество форматов, можно просматривать видео с диска и даже с флэшки, лично мне последний вариант больше всего по душе. Отмечу также ещё один очень большой плюс, есть возможность управлять центром с кнопок, которые находятся у вас на руле, что повышает безопасность езды.

Достоинства: многофункциональность

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
16 090 q 15 890 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Prology MDN-2800 2 DIN по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить автомагнитола. Вы можете купить Прологы МДН-2800 в кредит от 601 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»