mini chatcomment
Говорите
b

Prology DNU-2630 2 DIN

код 1094801
Prology DNU-2630 2 DIN код 1094801
Prology DNU-2630 2 DIN
код 1094801

Цена

12 490 q
Продажа товара закончилась 01 марта 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 393
  • 16
  • Производитель Prology
  • EAN 4620004295323
  • Код производителя DNU-2630

Отзывы о Prology DNU-2630 (26)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 26 отзывов
  • 18 70%
  • 3 12%
  • 2 8%
  • 1 4%
  • 2 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (21)
17 из 24 людей считают отзыв полезным
Шикарный экран, отличная цветопередача, практически не отсвечивает на солнце. Поддержка карт памяти очень выручает, сразу же прикупили карточку в 16 гб, Работает в паре с не самой дорогой аудиосистемой, однако звучание очень радует. Причем со штатной магнитолой звук был не таким приятным, так что дело именно в центре. Фотографии просматривать приятно с такой цветопередачей экрана, к тому же чтение карточек позволяет сразу показать фотографии, лежавшие на фотоаппарате.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
7 из 17 людей считают отзыв полезным
купил покатал день, вернул продавцу благо парень все понял и вернул деньги за сей аппарат

Недостатки: 1.звук, постоянно слышны какие то призвуки, адекватность эквалайзера ни какая что регулируешь можно определить только на слух 2.дисплей, да ночь норм, но днем на не тонированной видно только белые блики на полэкрана, яркости крайне мало 3.навигация, отдельная песня, при каждом ее включении спутники ищет по 5-10 минут, ну да ни вайфая ни 3г не подключить без холодного старта обойдемся....

Достоинства: их нет

Опыт использования: менее месяца
D
Покупатель
3 отзыва

Классное устройство, это не просто магнитола, а целый мультимедиа центр. Я его используют и как навигатор, благо здесь установлен Навител, и есть все необходимые карты для путешествий по России и странам СНГ. Как магнитола - функционирует на пять баллов, читает практически все форматы, звук хорошо настраивается. Можно и управлять кнопками с руля, что очень удобно.

Недостатки: Нет

Достоинства: большой, яркий дисплей, есть gps, загружен Навител, простое управление

Опыт использования: несколько месяцев

А

Этот мультимедийный центр просто находка для меня- радио, тв, музыка, навигатор-и это все в одном флаконе! Сенсорный экранчик, качество картинки хорошее, даже когда яркое солнце- все вижу отлично. Но больше всего мне нравится управление с руля, это удобно. Ещё есть слот для sd карты, выручало, когда под рукой не было флешки. Звук громкий, и на басах не хрипит. Ну и переключается между навигатором и мультимедия без глюков.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
4 отзыва

Давно хотел магнитолу с хорошим дисплеем и возможностью смотреть видео. На более дорогие просто не было денег, предложили этот Пролоджи, почитал про нее, посмотрел обзоры и купил. Мне нравится, фильмы смотреть комфортно, управлять ей удобно, радио и музыку с флешки воспроизводит отлично. Доволен на все 100!

Недостатки: нет

Достоинства: Цена не высокая и качество хорошее.

Опыт использования: менее месяца

А

Очень приличная модель в финансовом и техническим "фаршем". Приобрел ее на смену штатной магнитоле на додже купе 2004 года. Друзья из отдела установок сигнализаций и аудио в авто помогли установить ее в машину. Правда пришлось докупать переходную рамку на 2 дина ,чтобы "встала" на место старой магнитолы. Опыт использования 3.5 мес. Нареканий в холодный период по работе экрана не было(установили в начале этого года).Все максимально необходимые для магнитолы функции есть(наличие разговора по блютуз, разъем для флешек .) Воспроизводит практически все форматы. Очень удобно коннектится с телефоном (воспроизводя через штатные колонки звук),Навигация тоже быстро настраивается на спутник и нормально показывает маршрут. По ощущениям воспроизведение музыки через штатные колонки стало ярче и качественнее. В целом доволен ценовым и функциональным диапазоном. Надеюсь кому-то пригодится мой отзыв.

Недостатки: нет

Достоинства: Лучшее

Опыт использования: несколько месяцев

K
Покупатель
1 отзыв

В целом нормальная магнитолка, звук конечно не для меломанов, но ведь и цена такая же :-)
Жаль умер сенсор через 2 года использования, теперь ищу нормальных спецов починить.

Недостатки: Сопряжение с тлф, с моим не стал дружить.
Не смог нормально наладить громкую связь, я всех и всё нормально слышу, а меня... весь дребезг дорог в эфире.

Достоинства: Хорошая машинка, кто хочет чтоб навигация пробки показывала то нужно брать магнитолку с возможностью выхода в инет, а это значииительно дороже.
Всё что заявлено отрабатывает честно.

Опыт использования: более года

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
12 490 q
Продажа товара закончилась 01 марта 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Prology DNU-2630 2 DIN по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить автомагнитола. Вы можете купить Прологы ДНУ-2630 в кредит от 473 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»