mini chatcomment
Говорите
b

Prology MDN-2820TVR 2 DIN, отсутствует

код 1094647
Prology MDN-2820TVR 2 DIN, отсутствует код 1094647
b
Prology MDN-2820TVR 2 DIN, отсутствует
код 1094647

Цена

22 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 376
  • 2
  • Производитель Prology
  • EAN 4607075171367

Отзывы о Prology MDN-2820TVR (1)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 1 отзывов
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
29 отзывов

Пользуюсь магнитолой около года. За это время зависла всего раза 3, после перезагрузки - всё нормально, т.е. не критично.
Почти все проблемы выше я озвучил службе поддержки (к которой ой как трудно дозвониться), на что меня очень вежливо назвали глупцом не сведущим в технике и послали (для справки, у меня высшее техническое образование, и если бы они дали бы мне исходники прошивки, я бы сам исправил почти всё).
Так что думайте, господа, нужны ли вам головные устройства компании Prology.
Уверен, такие недоработки есть во всех их комбайнах.

Недостатки: Софт, софт и ещё раз софт. Если бы программисты из Prology не ленились - получилась бы конфетка. А так, по железу всё хорошо, а софт всё убивает.
- Функция случайного проигрывания треков просто убивает.
Например, при проигрывании музыки с флешки нажатии кнопки "рандом" сразу происходит переключение на следующую песню (зачем?) и кнопкой "назад" на неё не вернуться, опять срабатывает случайный выбор. Да и сам случайный выбор работает отвратительно, из 2.000 песен приготовьтесь слушать штук 50. Всегда будет выбирать одни и те же треки, и бывало по 3! раза одну и ту же подряд!
Я извратился и переименовал файлы добавив случайные 3 цифры. В итоге на компе всё выглядит перемешанным. Но не тут то было! Магнитола сортирует песни по ID3 тегам!
- RDS нет, его и не заявляли, но дать возможность назвать избранную станцию можно ведь было!
- Если машина заведена (у меня автозапуск) и приходишь с телефоном, то Bluetooth его не поймает автоматически (хотя галка в настройках стоит).
- Микрофон - плох, в машине неплохая шумка, а меня слышат жёванно. Причём не всегда, думаю опять дело в софте, который пытается понизить шум и убирает даже мой голос.
- Про ТВ-тюнер забудьте. Он аналоговый и будет показывать только если прицепите огромную антенну на крышу. Внутренние антенны даже в Питере ловят в плохом качестве всего пару каналов.
- Управление с руля работает, но с задержкой. Если родная магнитолы срабатывала от щелчка кнопкой, то тут надо задержать на долю секунды. Да и нельзя на одну кнопку повесить 2 функции (хотел на одну кнопку приём/отбой вызова).
- Нет и никогда не будет интернета (а хотелось бы для пробок)! Вот уж никогда этого не пойму. на магнитоле есть USB порт, магнитола на операционной системе, всё что нужно - закинуть пачку драйверов популярных USB модемов (или wi-fi брелков) и сделать интерфейс по настройке. Нет, лень! Буду пробовать победить.
- Уровней регулировки яркости экрана всего 3. Даже ночной ярок, а понизить никак.
Может ещё что по мелочам, не упомнить всего.

Достоинства: - Хороший и большой экран
- Хороший звук (+ есть фильтр для саба, разгружает основные колонки)
- Довольно шустрый, CityGuide работает без тормозов
- Качественный компактный видеорегистратор (приклеил за зеркало и забыл)
- Мультимедийный комбайн со всеми нужными функциями

Опыт использования: более года

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
22 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Prology MDN-2820TVR 2 DIN, отсутствует по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить автомагнитола. Вы можете купить Прологы МДН-2820ТВР в кредит от 870 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»