mini chatcomment
Говорите
b

Bosch MCM64085 Комбайн

код 1094621
Bosch MCM64085 Комбайн код 1094621
Bosch MCM64085 Комбайн
код 1094621

Цена

12 810 q
Продажа товара закончилась 20 декабря 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 363
  • 2
  • Производитель Bosch
  • Емкость чаши 3.9 л
  • Количество скоростей 6
  • EAN 4242002753386
  • Код производителя MCM64085

Отзывы о Bosch MCM64085 (16)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 13 82%
  • 2 13%
  • 1 7%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
144 из 145 людей считают отзыв полезным
Я потрясен! Честно. Как инженер и придирчивый потребитель, могу утверждать, что аппарата такого высокого качества исполнения как Bosch MCM 64085 я не встречал уже лет 15-20! Помните (кому возраст позволяет), в восьмидесятые годы - японская аудиотехника SHARP, SONY, даже просто аудиокассеты TDK? Какого все это было восхитительного качества! Держишь в руках, нажимаешь кнопки, слушаешь звук, и не понимаешь, как вообще возможно добиться такого качества! Современная техника уже не та. Все люфтит, кругом облой, моторы подбираются слабые, работают на пределе, с надрывом, материалы самые дешевые, с неприятным запахом, все ломается, в конце концов! Современные производители предпочитают вкладываться в рекламу, а не в качество. Извините, немного отвлекся, просто накипело! Итак... Воспитываю один двоих детей, времени ни на что не хватает. Чтобы хоть как-то разгрузиться, купил мультиварку, но сразу понял, что слишком много времени уходит не столько на готовку, сколько на подготовку самих продуктов, в частности на нарезку и шинковку. Вот и заморочился покупкой комбайна. Выбирал долго. Очень хотелось, чтобы и кубиками нарезал и фри. Остановил свой выбор на Bosch MCM 64085. Качество аппарата высочайшее! Особенно хочется отметить привод. Мотор очень мощный - 1200 Вт, что для кухонного комбайна почти немыслимо. Такая мощь тут неспроста. Данный аппарат снабжен электронным контроллером мощности, автоматически добавляющим мощность при увеличении нагрузки. Причем, это свойство комбайна ни производителем, ни дилерами нигде не упоминается, а зря! Такое решение применяется в современных станках и профессиональном электроинструменте. Что это такое? Поясню. Например, Вы взбиваете венчиком тесто и постепенно добавляете муку. Вязкость теста увеличивается и венчику труднее его вымесить. Но, не смотря ни на что, аппарат продолжает перемешивать с прежней скоростью. Просто, по мере увеличения нагрузки, автоматически добавляется мощность. Ни какой пены и разбрызгивания! Никифоров Анатолий.

Недостатки: Не выявлены.

Достоинства: Мощный как носорог. Сдержанный, интеллигентный дизайн. Занимает мало места на столе. Все насадки работают безупречно. Поражает особое внимание производителя к любым деталям, к любым мелочам. Если ножки, то резиновые, мягкие, с присосками; если сетевой шнур, то достаточно длинный, убирается в корпус для хранения; если ручка включения, то удобная, приятная на ощупь, с космической LED-подсветкой, вращается и щелкает мягко, с приятным звуком. Даже обычный толкатель для продуктов совсем не обычный. Это устройство 3 в 1 - толкатель для крупных продуктов, толкатель для узких продуктов и мерный стаканчик до 100 мл.! Все глянцевое, гладенькое, ни каких лишних люфтов, редукторы работают тихо. Все режущие поверхности острейшие, как бритвы, сталь отличная.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
5 из 9 людей считают отзыв полезным
Почитав отзывы и купив, понял одну вещь! Те кто написал отзывы или не пользовались дисками фри и корейской моркови или не имеют ни малейшего представления о балансе дисков! Я не понимаю каким местом думали конструктора этих дисков? Эти диски, там где расположен нож имеют больший вес, а с противоположной стороны дополнительного груза нет. От этого возникает дисбаланс, попросту при работе комбайн не по детски колбасит (бьет), это его ресурс! А ведь это можно было решить очень просто, сделав не два диска, а один с двумя функциями (ножи расположить друг на против друга).

Недостатки: Диски фри, корейской моркови угробят комбайн! Дело времени!

Достоинства: Режет кубиками, мощность

Опыт использования: менее месяца
Ш
Покупатель
8 отзывов

сделан в Словении.
реально за считанные секунды рубит целую кастрюлю ломтиков, кубиков, фри.
миксер классный, мешает у самого дна, венчик ходит по кругу.
пересмотрели много моделей, одна криво рубит, вторая закидывает продуктами двигатель и т.д., а этот комбайн пока радует. нормальная модель.

Недостатки: поставила 4* потому что:
1. при первых запусках двигатель вонял горелой изоляцией (хотя, он не был переклинен)
2. для разных насадок используются 2 разных приводных штока. приходится переставлять, путаюсь между ними. зачем это сделано непонятно, сделать один шток было вполне реально.

Достоинства: 1. относительно простой,
2. сам режет сырую картошку кубиками (не требует нажима),
3. все нужное мне в комплекте. фрезы сложены в сумочку.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Искали комбайн с функцией резки кубиками: на сегодняшний день лучшего предложения не нашли.

Недостатки: Нет

Достоинства: Мощный, удобный, режет кубиками для салатов. Для лезвий есть сумочка.

Опыт использования: менее месяца

А

Искала, чтоб все было в комплекте, но не нашла. Взяла оптимальный вариант с кубикорезкой и с диском для фри.
Разбогатею, буду докупать соковыжималку, терку среднюю, крюк для теста, пресс для ягод. Но возможно если сумма допов будет дороже комбайна, то легче будет взять второй комбайн . К примеру, кубикорезка стоит около 6 т.р. отдельно. В интернете полностью комбайн стоит дешевле.

Недостатки: Цены на доп. аксессуары и на сам комбайн очень кусаются. В комплекте терка двусторонняя с огромными дырками и мизерными, т.е, обычного размера адекватной терки нет, нужно докупать.

На оф. сайте в описании комбайнов данной серии все аксы есть, но комбайна в полной комплектации не существует, что стимулирует обращаться в сервис центр и докупать недостающее за очень большие деньги.

На чаше нет носика, чтоб сливать удобнее жидкое содержимое. В моем старом советском кухонном процессоре был.
Еще бы насадку для смешивания. А то продукты после нарезки для салата, приходится смешивать отдельно ложкой.

Достоинства: Мощный агрегат. Кубикорезка работает идеально. Тесто смешивает, взбивает отлично. К терке и шинковке претензий никаких. Сборка идеальная. При работе нет посторонних запахов. Недорезанные кусочки-остатки не проваливаются в чашу. Лучше взять дорогой качествено сделанный бош, чем более дешевые аналоги с кучей косяков.

Довольно мало места занимает на рабочем столе. Очень это радует. Стоит под рукой, значит пользуемся, а когда нужно доставать откуда-то, что проще обойтись.

Опыт использования: несколько месяцев

n
Покупатель
1 отзыв

Опыта пока мало, но впечатления только положительные. Действительно производит впечатление надежной вещи. Кубики хороши. Шумит не сильно.
Странно, что его сложно купить. Кстати, коробка у него просто огромная. Если сами повезете, имейте в виду.

Недостатки: Все же, занимает много места. Сам комбайн еще ничего, но насадки и блендер...

Достоинства: Мощный, красивый, режет кубиками.

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
1 отзыв

Я потрясен! Честно.
Как инженер и придирчивый потребитель, могу утверждать, что аппарата такого высокого качества исполнения как Bosch MCM 64085 я не встречал уже лет 15-20! Помните (кому возраст позволяет), в восьмидесятые годы - японская аудиотехника SHARP, SONY, даже просто аудиокассеты TDK? Какого все это было восхитительного качества! Держишь в руках, нажимаешь кнопки, слушаешь звук, и не понимаешь, как вообще возможно добиться такого качества! Современная техника уже не та. Все люфтит, кругом облой, моторы подбираются слабые, работают на пределе, с надрывом, материалы самые дешевые, с неприятным запахом, все ломается, в конце концов! Современные производители предпочитают вкладываться в рекламу, а не в качество. Извините, немного отвлекся, просто накипело!
Итак... Воспитываю один двоих детей, времени ни на что не хватает. Чтобы хоть как-то разгрузиться, купил мультиварку, но сразу понял, что слишком много времени уходит не столько на готовку, сколько на подготовку самих продуктов, в частности на нарезку и шинковку. Вот и заморочился покупкой комбайна. Выбирал долго. Очень хотелось, чтобы и кубиками нарезал и фри. Остановил свой выбор на Bosch MCM 64085. Качество аппарата высочайшее!
Особенно хочется отметить привод. Мотор очень мощный - 1200 Вт, что для кухонного комбайна почти немыслимо. Такая мощь тут неспроста. Данный аппарат снабжен электронным контроллером мощности, автоматически добавляющим мощность при увеличении нагрузки. Причем, это свойство комбайна ни производителем, ни дилерами нигде не упоминается, а зря! Такое решение применяется в современных станках и профессиональном электроинструменте. Что это такое? Поясню. Например, Вы взбиваете венчиком тесто и постепенно добавляете муку. Вязкость теста увеличивается и венчику труднее его вымесить. Но, не смотря ни на что, аппарат продолжает перемешивать с прежней скоростью. Просто, по мере увеличения нагрузки, автоматически добавляется мощность. Ни какой пены и разбрызгивания!
Никифоров Анатолий.

Недостатки: Не выявлены.

Достоинства: Мощный как носорог. Сдержанный, интеллигентный дизайн. Занимает мало места на столе. Все насадки работают безупречно.
Поражает особое внимание производителя к любым деталям, к любым мелочам. Если ножки, то резиновые, мягкие, с присосками; если сетевой шнур, то достаточно длинный, убирается в корпус для хранения; если ручка включения, то удобная, приятная на ощупь, с космической LED-подсветкой, вращается и щелкает мягко, с приятным звуком. Даже обычный толкатель для продуктов совсем не обычный. Это устройство 3 в 1 - толкатель для крупных продуктов, толкатель для узких продуктов и мерный стаканчик до 100 мл.! Все глянцевое, гладенькое, ни каких лишних люфтов, редукторы работают тихо. Все режущие поверхности острейшие, как бритвы, сталь отличная.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Bosch MCM64085 Комбайн

Код производителя
MCM64085
EAN
4242002753386
Артикул
1094621
Производитель
Bosch
Емкость чаши  Общий объем чаши для смешивания продуктов. Следует различать общий объем и рабочую емкость чаши (чаще производители указывают общую). В зависимости от плотности и типа продуктов в рабочую емкость можно загрузить разное по весу количество продуктов.
3.9 л
Количество скоростей  Число фиксированных скоростей работы мотора кухонного комбайна. Большинство кухонных комбайнов оснащается переключателем скоростей вращения насадок, позволяющим выбирать нужную интенсивность работы.
6
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
12 810 q
Продажа товара закончилась 20 декабря 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Bosch MCM64085 Комбайн по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить кухонный комбайн. Вы можете купить Бощ МЦМ64085 в кредит от 485 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»