mini chatcomment
Говорите
b

Microsoft Lumia 950

код 1092849
Microsoft Lumia 950 Белый код 1092849
b

Цена

35 290 q 28 590 q
Продажа товара закончилась 28 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 832
  • 13
  • 185
  • Производитель Microsoft
  • Версия операционной системы Windows 10 Mobile
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.2 " (13.2 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 20.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 6438158746831
  • Код производителя A00026402

На платформе Windows 10

Оцените все преимущества среды Windows. Приложения Office и почтовый клиент Outlook располагают мощными функциями редактирования и разворачиваются на весь экран используемого устройства. В «Магазине Windows» вы сможете легко найти нужные приложения, музыкальные композиции и видео.

Готов к большим свершениям

Посмотрите, как цифровой контент оживает на потрясающем дисплее Quad HD. Без проблем запускайте самые ресурсоемкие приложения и быстро заряжайте аккумулятор через гнездо USB-C. Сверхскоростной процессор, аккумулятор увеличенной емкости и беспроводная зарядка — Lumia 950 Две Сим-карты обладает всеми чертами премиального смартфона.

Прекрасные изображения

Мощная камера с режимом расширенной съемки, тройной естественной светодиодной вспышкой и матрицей 20 Мпикс практически полностью устраняет размытость от движения объектов, обеспечивая качественную фотосъемку любого объекта. Хотите синхронизировать изображения с другими устройствами? Приложение «Фотографии» позволяет надежно хранить фотоснимки и в любой момент получать к ним доступ с телефона, планшета или ПК.

Windows Continuum

Подключите Lumia 950 Две Сим-карты к Microsoft Display Dock и используйте его с внешним монитором, клавиатурой и мышью. Приложения Office и Outlook легко разворачиваются на большом, удобном для работы экране. Ваш смартфон прекрасно воспроизводит привычную компьютерную среду.

Запись видео 4K

Благодаря более высокому разрешению и улучшенному качеству съемки быстродвижущихся объектов, видео 4K позволяет сохранять воспоминания о волнующих моментах с потрясающим качеством. А продвинутый модуль оптической стабилизации изображений и практически мгновенный автофокус Lumia 950 Две Сим-карты позволяют снимать сверхчеткое и плавное видео без подготовки. Видео 4K позволяет по-новому взглянуть на самые волнующие и уникальные моменты жизни.

Дисплей Quad HD

Благодаря плотности, равной 564 пикселя на квадратный дюйм, этот дисплей обеспечивает максимальную детализацию изображения. AMOLED-дисплей Quad HD 5,2 дюйма позволяет легко воспринимать текст при ярком солнечном свете, а благодаря дополнительной защите с помощью Gorilla® Glass 3 экран устойчив к царапинам и достаточно прочен, чтобы вы могли спокойно наслаждаться своим Lumia 950 Две Сим-карты.

Отзывы о Microsoft Lumia 950 (29)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 29 отзывов
  • 12 42%
  • 12 42%
  • 1 4%
  • 2 7%
  • 2 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
78 из 103 людей считают отзыв полезным
Очень понравился режим замедления видео на камере и режим Континуум, реально можно на экране телефона одно делать, а в этот момент на большой экран телевизора он совершено другое показывает. И на нем реально с помощью док станции можно рабоать как на настольном компе. В док станции есть три USB, для подключения мышек и клавы. Получается этакий миниатюрный переносный компьютер с полноценным майкрософт офисом, с тремя Гигами кооперативы, и восьми ядерным процем , который у тебя всегда с собой. Надо с документами в командировке поработать, к телеку его подключил и работай на большом экране, редактирую, и киношку смотри на большом экране, и игры играй на большом экране. Ну просто новое слово в мобильных технологиях, аналогов континуума еще не существует ни на Андроиде ни на Айос. Это все равно что на настольном компьютере двух головая видео карта, одна голова работает на монитор, а вторая на телевизор, и можно разные задачи на них делать одновременно, и работать и кино смотреть

Недостатки: Самый главный недостаток это софтверные кнопки назад поиск и домой. Если бы они были как на Люмия 1520, то цены бы этому аппарату не было.

Достоинства: Идеально лежит в руке, очень легкий, ну просто само совершенство. По ощущениям Айфон 5с но просто чуть увеличенных размеров, и гораздо легче айфона. Ни малейших признаков тормозов, система просто летает как пуля. Специально в подтверждение своих слов заснял видео на котором я его гоняю, выложил в Ютуб, найдете его по названию " Lumia 950 не тормозит " Походу здесь кругом какая то не добросовестная конкуренция те кто пишет про тормоза нагло лгут. Яндекс карты действительно глючат. Но нормальные люди в том числе и я, уже давно перешли на порядочные навигации вместо этого фуфла, а для этого в магазине виндоус шикарный выбор, лично я использую GeoNet, это европейская версия Сити гида, кому нужна бесплатная навигация то ставим GeoNet с картами OSM, кому нужна с пробками, придется заплатить и поставить карты Ситигидовские, там не дорого. Зато реальная офлайн навигация, которой интернет для поиска адреса не нужен, в отличие от того же яндекса. Скайп не подключаю, когда будете это делать снимите птичку в настройках винды, объеденения его с сервисом сообщений. Все остальное вастап , вайбер, ася, все работает как швейцарские часы. По вай файю соденился на 5 ггц, Edge просто пулей страницы открывает. Вся анимация в десятой винде до удовольствия плавная, тащусь от анимации после 8.1. По расходу батареи все норма, полтора суток стабильно есть. Фотки по качеству превосходят Афон 6s , уже в интернете выложены сравнения. Звук громче и лучше чем в мой бывшей Люмии 1520, и уж подавно громче чем в 1320. Звук качество просто высочайшее все скрипки слышны когда классику слушаешь, чем нормальные уши. Экран с идеальным черным цветом !!! Я такого раньше не видал, даже на флагманах. Не заметил я никакого особенного нагрева, правда игрушки не гонял, может в играх греется, но у него же водяное охлаждение так что все должно быть норма

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
21 из 74 людей считают отзыв полезным
Дизайн сильно на любителя, очень неброски и невыразительный.

Недостатки: Система полный шлак, телефон периодически раскаляется, батарея тает на глазах!!!! И это ФЛАГМАН!!! Аппарат не доживает до конца рабочего дня и это без нагрузки! Тупит приложение почты и внимание !НОМЕРОНАБИРАТЕЛЬ! ЗАВИСАЕТ! на первых цифрах набора номера! Камера казалось бы крутая, но фотки сразу в мыло уходят если света немного, автофокус дикий ТОРМОЗ, фазовой системы тут нет. Нет приложений от Nokia которые раньше радовали(навигация). Цена - 45000 !!! Телефон не стоит и половины. Не рекомендую к покупке!

Достоинства: Экран хорош, картинка сочная и четкая. Качество видео норм.

Опыт использования: менее месяца
А

За 25 тыс. руб. купил аппарат с околонулевой функциональностью - так, фильмы на нём во время авиаперелётов посмотреть, музыку послушать. Сейчас взял Blackview BV8000 Pro на Android 7.0, почти вдвое дешевле. Параметры железа ещё лучше, тот же Китай, только без переплаты на воспомоществование голодающему Биллу Гейтсу ... Посмотрим.

Недостатки: 1.Самое страшное, что может случиться с девайсом - установка на него Win 10. Имею с десяток девайсов на Win 7, 8, 10, работал со всеми Win, начиная с 3.1, могу сравнивать. Самый сырой и имеющий враждебный пользовательский интерфейс релиз винды. Вообще не воспринимает родные ехе-файлы. Постоянно требует какую-то авторизацию при работе с файлами MS Office. Корпоративный VPN силами всего IT-отдела поднять не смогли, признаёт только свои почтовые серверы. Периодически самопроизвольно перезагружался, устанавливал обновления (несмотря на запрет!). И т.д. и т.п. Я его брал как мобильный компьютер - цель не достигнута.
2.Откровенно слабая батарея, держала, пока была жива, 2-3 дня. Для сравнения: аппарат на Android 4.4.2 (DEXP Ixion P4) работал на батарее ёмкостью 3200 мА*ч 10-11 дней. Но главное - умерла после 8 месяцев бережной эксплуатации. Каково было моё удивление, когда при заявленной Microsoft ёмкости в 3300 мА*ч прочитал на батарее 2900...3000 мА*ч! Мало того, что это обман покупателей, такая "вилка" ёмкости свидетельствует об отсутствии на предприятии-изготовителе элементарной приёмки продукции и системы управления качеством. Одно утешает, что батарея съёмная.
3.Через пару месяцев, несмотря на солидное по производительности, железо, стал сильно тормозить. Контакты открываются по 8-10 секунд, такого ни на одном их побывавших у меня 30-40 телефонов не было! Искусственное старение поторопилось?
4.Абсолютно несовместимый с флагманским вид. Кнопки металлические, вырублены зубилом и не зашлифованы, не отполированы, царапают руки, выглядят в корпусе инородными телами. Есть у меня Nokia Lumia 720 на Win 8, средненькая модель в линейке, так и выглядит солиднее, и на ощупь приятнее этого "флагмана".
5.Полное отсутствие поддержки со стороны Microsoft. Ни одного ответа по почте, на форуме, FAQ и т.п. С трудом отловленные живые представители Microsoft в России тоже руками разводят.
6.Хлипкий корпус, боязно даже дышать на него, даже когда он в защитном футляре.

Достоинства: 1.Великолепный экран.
2.Неплохая камера, оптика Carl Zeiss.
3.Достаточный поддерживаемый объём внешней карты памяти - 200 Гб.
4.USB Type C.
5.Хорошие заявленные параметры железа.
6.Чёткое соединение по Bluetooth с головным устройством автомашины.

Опыт использования: несколько месяцев

b
Покупатель
2 отзыва

Великолепный аппарат, а с учетом цены вообще конкурентов не имеет.

Недостатки: Все написанное объективно будет придирками.

Достоинства: В использовании три недели. Предшественником была lumia 930. (до этого пользовался несколькими аппаратами на андроиде, айпадом пользуюсь и сейчас - жду интересного планшета на windows 10).
Было сомнение перед приобретением (очень много отрицательных отзывов и обзоров в интернете), но, стоило посидеть с ним пару вечеров и никаких сомнений не осталось. По ощущениям кто-то целенаправленно накидывает дезинформации в интернете.
Телефон: очень легкий и тонкий. Все работает четко и интуитивно понятно. Десятая винда: красива, дружелюбна и удобна.
Экран - он великолепен. Батареи, при активном использовании, хватает на полный день (домой приезжаю с 20%).
Никаких зависаний и незапланированных перезагрузок нет. На перезагрузки для обновления можно задать определенный временной интервал и забыть.
В повседневном использовании не греется, но работает великолепно. Никаких подвисаний, лагов или подергиваний не замечено.
Когда проходила первоначальная настройка с одновременной зарядкой - нагрелся, но больше ничего подобного не встречал. Наблюдается незначительный нагрев если заряжается от родной зарядки - но это обусловлено ее мощностью (полная зарядка за час с небольшим!).
Камера за качество и удобство вообще отдельного обзора заслуживает.
Истерия с магазином и количеством приложений вызывает непонимание - все есть, все удобно удобно, обновляется регулярно.
Переход с 930 люмии на этот очень порадовал своей легкостью: перенес симку, залогинился своей учетной от майкрософт и в новом телефоне: смс, контакты, вся история звонков, что я совершал. Даже пароли и точки доступа вайфай перенеслись.
Беспроводная зарядка! Дома кинул нокиевскую, что осталась еще от 930-й, в машину купил автокредл от самсунга с поддержкой беспроводной зарядки. все, никаких лишних подключений особенно в машине. Телефон поставил в кредл и все заряжается. Очень круто и удобно.
Телефоном пользуюсь с мая месяца.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Телефон покупала взамен люмии 1020 и просто в восторге от него даже несмотря на обозначенный выше минус!

Недостатки: Постобработка фото

Достоинства: Удобный быстрый телефон, отличное качество экрана, интуитивная навигация

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
7 отзывов

5.2 дюйма все же чуть-чуть великоват для использования одной мужской рукой. Из минусов - при использовании двухсимочного аппарата в односимном режиме - напрягую номера симки возле сервисных приложений (звонки, смс).

Так же остались недоработки интеграции со скайпом - сейчас все сообщения (смс и скайп) падают в приложение сообщений, убрать оттуда сообщения скайпа не получилось, зато отключение интеграции из настроек скайпа привело к тому что сообщения скайпа все равно попадают в приложение с смсками, но при попытки их открыть -просто все закрывается, надеюсь в скором времени исправят апдейтом.

После года использования стал жутко тормозить, чем очень обескуражил - т.к. прошлые топовые модели работали ровно и быстро куда дольше. Может быть дело в ОС 10. Но тут уже без разницы - Lumia 950 должен бы быть примером быстрого телефон Win 10 для других, а он глючный и тормозной стал после нескольких обновлений.

Недостатки: Внешнему виду не хватает премиальности (хотя в живую выглядит все же лучше чем на фотках в сети)
С софтом до сих пор проблема, и даже если выбор становится все больше - зачастую аналогичный софт обладает все равно меньшей функциональностью
Windows Hello может периодически ошибаться
При очень активном использовании - чувствительно греется
Расположение сим-карт под батарейкой
Перезагружается неожиданно (как минимум 1-2 раза в неделю когда лично с ним работаю, может еще и сам по себе)
Восстановление из облака - устанавливается весь софт (в том числе тот, который удалял), рабочий стол восстанавливается совсем не в том виде в каком был во время бекапа.

Достоинства: Адски клёвый экран
Win10 стала получше восьмерки
Работает все плавно
Windows Hello
Беспроводная зарядка
USB Type-C
Интеграция с сервисами Microsoft (OneDrive, Skype, Outlook, Onenote) - это если вы их используете
Греется приятно-равномерно (спасибо гибридной системе охлаждения)
Крутая камера (в том числе с возможностью ручной фокусировки и выдержки)
Сменные панельки и сменная батарейка

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
11 отзывов

Отличный смартфон с прекрасной камерой! Наконец-то стабильная версия ОС (спустя пол года) Ждем также обновления в августе.

Недостатки: Все еще слабый магазин приложений, дизайн могли бы сделать премиальным

Достоинства: Камера, Экран, Батарея, режим Continuum, быстрая зарядка.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Microsoft Lumia 950 Белый

Код производителя
A00026402
EAN
6438158746831
Артикул
1092849
Производитель
Microsoft
Версия операционной системы
Windows 10 Mobile
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.2 " (13.2 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
3 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Белый
Разрешение основной камеры
20.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление

Комплект поставки

Microsoft Lumia 950 Руководство пользователя Аккумулятор Зарядное устройство Кабель USB-C
35 290 q 28 590 q
Продажа товара закончилась 28 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Microsoft Lumia 950 Белый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Мицрософт Лумиа 950
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»