mini chatcomment
Говорите
b

Samsung SC4520, отзывы

код 1092694
Samsung SC4520 код 1092694

Цена

5290 q 4790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 494
  • 11
  • Производитель Samsung
  • Цвет Белый
  • Тип обычный
  • Тип пылесборника циклонный фильтр
  • Объём пылесборника 1.3 л
  • Трубка составная
  • Гарантия фирмы производителя 2 г.
  • EAN 8808993548910
  • Код производителя VCC4520S3SXEV
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 208 отзывов
  • 85 41%
  • 49 24%
  • 25 13%
  • 20 10%
  • 27 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (134)
238 из 267 людей считают отзыв полезным
так как ленив и свожу к минимуму лишние движения но не в ущерб качеству то покупкой абсолютно доволен. из других отзывов хочу прокомментировать следующее: ШУМИТ- да он шумит, но не как самолет и уж не громче других аналогов (про наш тайфун вообще молчу) шум не надрывного мотора а вполне осязаемой мощи. НЕТ РЕГУЛИРОВКИ МОЩНОСТИ- пардоньте а накой бис она нужна?? если вы что то пылесосите деликатное то тогда приобретите спец технику а если по принципу и на ... сесть и рыбки съесть то тогда этот пылесос не ваш. да. и если вы по ночам пылесосите (и мебель еще двигаете) то тоже не ваш. кстати для одаренных- посмотрите на клапан на рукояти, видите? так вот открывая его вы снижаете мощность всасывания (как и на совковых старых моделях. НЕТ ЩЕТКИ И ТЕЛЕСКОПА- ну телескопа нет это да а куда его за такую цену? зато не пластик, не критично. А вот кому нужна щетка не понимаю... там резиновые колеса и силиконовая ласта (очень деликатно обращается с ковром).Наверно щетка нужна тем кто привык отскребать ей с ковра остатки торта засохшие с прошлой недели, ну тогда этот пылесос не ваш, поверьте. из бредовых замечаний - СТАТИКА НА КОНТЕЙНЕРЕ И ПЫЛЬ ВЫЛЕТАЕТ- так не дергайте резко крышку внутри ПЫЛЬ она летучая!!!никакой такой аказии при выемки не обнаружил. ФИЛЬТР ЦИКЛОН ПРОПУСКАЕТ ПЫЛЬ- боже мой,а что должно быть иначе? а зачем поролонка там стоит ? для красоты? это не детище нанотехнологий космической отрасли и технологий пришельцев, это ПЫЛЕСОС причем не дорогой. так что мыть и есче раз мыть батенька (кстати пыль от части это наша шкура и ею питаются всякие... ПОРОЛОНОВЫЙ ФИЛЬТР РВЕТСЯ ПРИ МЫТЬЕ- так вот , берете его в руку подносите под струю воды.он мокнет и вы сжимаете аккуратно его в пальцах и так пару раз потом аккуратно мылите и повторяете первые пункты пока он не станет чистым. не надо его тереть, пупырышки на нем не соски любимой женщины!и еще ухаживайте за руками если они у вас как наждак пользуйтесь кремами (серия Shtokolan). Удачной покупки, и лень вам подскажет!)

Недостатки: единственное не очень поворотлив шланг, ну да это дело привычки остальные "недостатки" из серии -а есть такой же но с перламутровыми пуговками...

Достоинства: 1.отлично пылесосит 2.качественно сделан (это было большим плюсом за что и куплен) 3.размер 4.достаточно грамотный пылесборник ... да на самом деле только положительные моменты!

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (72)
109 из 220 людей считают отзыв полезным
" Я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи" ©

Недостатки: значит так. у моего пылесоса нет регулятора можности! даже на корпусе! проверяйте когда покупаете. хотя можель называется точно так же. насадка стандартная убогая. противно скрипят колесики, да и нет выдвигающейся щетины - иногда трудно отрывать щутку от пола. не путайте можность всасывания с потребляемой можностью. Далее - этот приславутый стакан для сбора всей был. типа ноу хау. но увы для жителей с длинными волосами.. которые собираются по всей квартире - не вариант. когда вытащила емкость не вся пыль вытряхивается. волосы запутываются внутри емкости (там есть за что зацепиться) и пришлось вытаскивать остатки грязи руками.. очень не приятно. после первой же уборки (территория у меня маленькая - 20 кв метро - загрязненность не сильная) пришлось мыть фильтр. да и с мытьем емкости - если вы просто споласнете не притрагиваясь руки контейнер - грязь - пыль остается. пришлось промывать губкой. ну и орет он как истошный. в общем после первой же уборки - я бы такой покупать не стала. возможно стоит потратить деньги на пылесос с мешками.. и не пачкать руки каждый раз. решать вам. но мне это ноухау неудобно.

Достоинства: Синий приятный цвет - мало у кого такой спокойный цвет.

Опыт использования: менее месяца
А

Пользуюсь я этим пылесосом уже больше полугода. Никаких нареканий в работе нет, все просто супер! Приятный дизайн и небольшой вес сделает его незаменимым помощником при уборке в маленьких квартирах. Фильтр справляется на ура! Никакого намека на пыль. Шумит он конечно будь здоров и разбудит любого обитателя вашей квартиры и возможно даже соседних. В общем незаменимый помощник!)

Недостатки: Не самая высокая мощность всасывания. Не во всех углах можно высосать пыль, но это не так критично.

Достоинства: Достаточно компактный и удобный пылесос, особенно при уборке в узких коридорах и маленьких комнатах. Удобная система для сбора пыли.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
5 отзывов

После того, как очередной "китайский" пылесос был отправлен на мусорку, пришло время покупать новый пылесос. Пересмотрев огромное количество разных вариантов, мой выбор остановился именно на данной модели.
Цена, дизайн, большой пылесборник - это то, что как раз и нужно было!
Боялась, что и он через пару месяцев сломается, но служит уже больше года.
Из преимуществ: для двухкомнатной квартиры оптимальная длинна провода, удобные колеса, которые легко преодолевают любые пороги, хорошая мощность (у меня две кошки и собака-болонка - шерсть спокойно убирает).
Единственное, что не понравилось - что для девушки он сильно тяжелый и немного шумный.
А так - отличный пылесос.

Недостатки: слишком шумный

Достоинства: большой объем пылесборника, красивый дизайн, длинный шнур, удобная кнопка включения, цена

Опыт использования: более года

С
Покупатель
74 отзыва

Выбирал пылесос по критериям :1)цена 2)без мешка для сбора пыли 3)фирма изготовитель 4)дизайн и общие впечатления))
Так как дома практически вся техника фирмы Samsung и она меня вполне устраивает ,то при выборе пылесос этой марки сразу же был в приоритете .Понравились несколько моделей без мешка для сбора пыли.Примерно с одинаковыми характеристиками по мощности .После сравнения разных характеристик пылесосов ,представленных на рынке мой выбор пал на пылесос Samsung SC4520 Пользуюсь этим пылесосом уже более 3 лет .Мощности хватает .чистится быстро и удобно .Был один недостаток -выкручивался гофрошланг из крепления (решается капелькой клея )может это была проблема чисто моего пылесоса. Пылесос без лишних "наворотов" .Хорошего качества .Стоит своих денег .Советую

Недостатки: мало насадок .ненадежный гофрошланг

Достоинства: Хорошее соотношение цена-качество

Опыт использования: более года

B
Покупатель
3 отзыва

Samsung SC4520 простой и надёжный пылесос не требующий дополнительных денежных вливаний и большого количества времени на обслуживание. Он отлично подойдет неприхотливым пользователям, у которых нет грудных детей.

Недостатки: Уровень шума достаточно высок. Если у вас есть грудные дети, то они могут испугаться. Нет телескопической трубы, что очень неудобно при разном росте людей использующих пылесос. Пыль сильно прилипает к корпусу. Нет ручки, за которую можно схватиться, когда пылесос находится в вертикальном положении. Стандартная щетка слишком стандартная…

Достоинства: Просто разбирать и собирать после использования для промывки от пыли. Не нужно выбивать мешки с пылью или тратится на одноразовые. Достаточно просто высыпать пыль и промыть контейнер под водой. После нескольких использований рекомендуется промыть многоразовый фильтр, иначе мощность всасывания сильно падает. Неплохой микрофильтр на выходе – пыли в воздухе не обнаруживается. Удобное сматывание кабеля. Трубу можно хранить, не отсоединяя от пылесоса, вставляя в специальные пазы, как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Цена доступна для большинства людей. И можно не бояться, что пылесос всосет что-нибудь не то и “поперхнётся” или “замкнёт”. Дополнительная щетка “два в одном” для труднодоступных мест.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
7 отзывов

Отличный пылесос

Недостатки: Недостатков нет

Достоинства: Такой пылесос уже второй покупаю. Мне оч нравится. У мамы такой же. Удобный компактный. Лёгкий. Доставка быстрая. Курьер вежливый. Номер заказа 2824397

Опыт использования: более года

А

Пользуюсь этим пылесосом уже более трех лет, и ни разу он меня еще не подводил. Так что если вам нужна рабочая лошадка знающая свое дело, которая будет служить вам верой и правдой много лет, то это-то что вам нужно.

Недостатки: Нет возможности отрегулировать мощность всасывания

Достоинства: Современный и стильный дизайн, демократичная цена, с достаточно хорошей мощностью всасывания, хорошо всасывает пыль и мусор с ковровых покрытий, при это потребляемая мощность всего 1600 Вт. Легкий и компактный, благодаря специальному креплению на задней части корпуса, трубу со шлангом можно прикрепить к пылесосу и хранить его в вертикальном положении в шкафу, что очень удобно. Длинна шнура 6 метров,который при нажатии на кнопку сматывается автоматически. Есть очень удобный пластиковый контейнер для сбора пыли, избавляющий от возни с пыльными мешками. Разбирать и чистить его очень легко. Благодаря циклонной системе внутри контейнера, мусор плотно утрамбовывается и не рассыпается при его извлечении. Оснащен нера фильтром, благодаря которому воздух в комнате после уборки остается чистым.

Опыт использования: более года

А

Муж хотел мощный пылесос, по отзывам выбрали этот. И не прогадали. очень мощный, ковер с пола поднимает. )) Все из него высасывает, дома идеальная чистота.

Недостатки: Нет

Достоинства: Мощный!!!

Опыт использования: более года

А

Этот пылесос выбирали тщательно, но только из фирмы SAMSUNG, так как доверяем. В доме есть кошечка и маленький мопсик, но шерсти от них очень много( Но теперь благодаря этому монстру) её нет!!! Действительно всасывает отлично!

Недостатки: нет

Достоинства: Отлично пылесосит

Опыт использования: менее месяца

п
Покупатель
3 отзыва

Давно мечтала о пылесосе без мешка. И вот моя мечта сбылась. Теперь никаких мешков, просто вытряхни пыль из пылесборника и все! Это очень круто и экономит много времени. Мощность у пылесоса хорошая, пыли и грязи не остается. Он немного шумноват, но это не делает его хуже.

Недостатки: Мало щеток в комплекте

Достоинства: Мощный

Опыт использования: несколько месяцев

s
Покупатель
6 отзывов

Нормальный пылесос. Купил давно.Уже лет 5 назад. Точно не помню.Работает до сих пор. Система без мешка мне лично удобна. Видел недавно его в продаже.Долго выпускается.Я сделал бы телескопическую трубу складную,а то не очень компактно стоит в углу.Но это пожелания.У соседей был другой какой то фирмы,тоже без мешка. Уже выкинули давно)))Этот работает как танк.Не жалею что купил.

Недостатки: Особых я не нашел.Иногда мыть фильтры.Не складная труба.Состоит из двух трубок,которые вставляются друг в друга.Из-за этого шланг занимает место.Складной вариант трубы делал бы более компактное хранение.

Достоинства: Не нужны мешки.Долго работает без нареканий.

Опыт использования: более года

Отзывы о Samsung SC4520 Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung SC4520 но и на любой другой Пылесос.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»