mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic KX-TS2570RU Проводной телефон, Автоответчик

код 1092350
Panasonic KX-TS2570RU Проводной телефон, Белый, Автоответчик код 1092350
Panasonic KX-TS2570RU Проводной телефон, Автоответчик
код 1092350

Цена

4290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 381
  • Производитель Panasonic
  • Цвет Белый
  • EAN 5025232355846
  • Код производителя KX-TS2570RUW

Отзывы о Panasonic KX-TS2570RU (18)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 3 17%
  • 5 28%
  • 2 12%
  • 4 23%
  • 4 23%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
51 из 61 людей считают отзыв полезным
По поводу определителя: можно сделать так чтобы номер определялся автоматически, без нажатия клавиши "АОН". Информацию об этом можно узнать в интернете, либо спросить у знающих людей...

Недостатки: Дисплей не подсвечивается.

Достоинства: Если Вам нужен ПРОВОДНОЙ телефон с АВТООТВЕТЧИКОМ и АОНом , то это ЛУЧШИЙ вариант в этом ценовом диапозоне. Очень удобное меню, отлично адаптирован к нашим, даже старым (аналоговым) АТС, качество.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
27 из 37 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Странный автодозвон: дозвон происходит через полминуты после неудавшегося звонка, происходит всего 4 дозвона. Требуется нажатие кнопки "АОН", чтобы определившийся номер высветился на дисплее. Определившийся номер не произносится голосом.

Опыт использования: менее месяца
s
Покупатель
2 отзыва

Качественный аппарат. Предпочитаю стационарные телефоны радио, так как они объективно надежнее. Эту модель выбрал спонтанно в магазине, еще года 3 назад, но она до сих пор хорошо работает – вот показатель качества.

Недостатки: Не замечено недостатков, главное перед тем как пользоваться, как и любой техникой – почитать инструкцию. Разве что экран мог бы быть почетче, потому что цифры на нем не очень яркие, зрение приходится напрягать порой.

Достоинства: Надежный, удобные кнопки, и их расположение. Работает от сети, но может и в автономном режиме. Есть встроенная книжка на 50 номеров. Определитель номера (работает если нажать специальную кнопочку).Хорошие динамики и хороший звук (слышно чисто в обе стороны). Недорогой.

Опыт использования: менее месяца

А

Отличная модель,до этого случайно купил по интернет магазину телефон Русь 28,я после него просто влюбился в этот панасоник,отличная модель,удобно пользоваться автоотвечтиком,он говорящий.Твердая пятера за эту модель!!!

Недостатки: Отстуствие подсветки дисплея

Достоинства: Удобная эргономика,отличное качество пластика,оочень просто в использовании

Опыт использования: менее месяца

r
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Дисплей слепой и расположен под неудобным углом - плохо видно отображаемую информацию.
А серез 5 лет дисплей вообще сдох - показывает только какие-то чёрточки и точки... Проверить набранный номер (а сейчас все номера 10-значные) невозможно. Что-то перенастроить можно только вслепую, если хорошо знаешь устройство меню...

Вообще 5 лет для PANASONIC не должны быть пределом. У меня прекрасно работают несколько телефонов, купленных более 15 лет назад. А данная модель быстро выходит из строя. И судя по отзывам, не только у меня...

Достоинства: Качественный звук.
Удобная клавиатура.
Продуманный интерфейс.

Опыт использования: более года

А

Не советую покупать, ну разве что на год.

Недостатки: Все достоинства перекрываются одним недостатком дисплей выходит из строя в течение первого года работы. Покупал три телефона и на всех стабильно в течение года дисплей выходил из строя, а без дисплея это простой проводной телефон за 350 рублей. Не советую покупать. Замена дисплея стоит столько же, сколько сам телефон, если не дороже.

Достоинства: много функций

Опыт использования: более года

О
Покупатель
2 отзыва

Если коротко то ни в коем случае не рекомендую покупать телефоны этой серии. У меня их больше 20 штук !!! Купленные в разное время. Работают ТОЛЬКО через АТС Panasonic TDA100. У всех, абсолютно у всех телефонов этой серии выходят из строя дисплеи. Сначала пропадают символы в верхнем регистре а затем по всему дисплею, до полного исчезновения символов. Ремонт и замена дисплея по деньгам почти равна покупке нового аппарата. Так же в интернете широко обсуждается полный падёж дисплеев телефонов этой серии. Никакого решения нет и быть не может - только замена дисплея на аналогичный. НИКОГДА не покупайте телефоны Panasonic.

Недостатки: 100% неработоспособность после года эксплуатации.

Достоинства: Большие удобные кнопки

Опыт использования: более года

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
4290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Panasonic KX-TS2570RU Проводной телефон, Белый, Автоответчик по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телефон. Вы можете купить Панасониц ККС-ТС2570РУ в кредит от 163 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»