mini chatcomment
Говорите
b

Canon EOS 700D Body

код 1075366
Canon EOS 700D Body код 1075366
Canon EOS 700D Body
код 1075366

Цена

42 390 q 39 390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 370
  • EAN 4549292014792
  • Код производителя 8596B095

Отзывы о Canon EOS 700D Body (6)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 5 84%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Сверинов Александр
Покупатель
14 отзывов

Короче, мои придирки имеют сугубо программистский характер. Как фотоаппарат - отличная камера за свои деньги. Понимаю, что есть камеры и получше, но сравните ценник и прочие возможности, например, наличие и стоимость объективов, или наличие реально рабочего SDK


Недостатки: 1. Внешний блок питания от Canon очень дорог, а кЕтайские аналоги, по сути, не работают - ну, на 1-2 снимка при серийной их хватает, но при более длительной съемке они не справляются, фотоаппарат подвисает и вылетает из серии.
2. Canon SDK хоть и лучший, но все равно не дает полного контроля над всеми параметрами камеры. Например, нет возможности закрепить зеркало в верхнем положении для быстрой серийной съемки одиночными кадрами. И нет адекватной обратной связи фотоаппарата с компьютером.
3. Неспешная работа USB - при необходимости слить снимки с очень быстрой карты, приходится подолгу ждать - ограничение скорости USB 2.0, реально хотелось бы уже 3.0. Ждать серию кадров по 20-30 секунд - испытание для нервной системы.

Достоинства: Отличная камера, позволяет снимать с длительной выдержкой на ISO 1600 - уровень шумов остается вполне приемлемым.
Высокая скорострельность - позволяет снимать длинные серии кадров со скоростью около 3 кадров в секунду при съемке "отдельный кадр - отдельное нажатие кнопки". Ну и 5 кадров в секунду при серийной съемке - все как и обещано.
Есть возможности подключить блок питания вместо батарейки, чтобы не думать о ее разряде - полезно, когда фотоаппарат на штативе, и съемка выполняется удаленно, с компьютера.
Наличие сенсорного экрана - несомненный плюс! Иногда приходится возиться с EOS 600D и более ранними, как же без него криво!

Опыт использования: более года

mark24050
Покупатель
22 отзыва

Купил на замену 550D, который за 5 лет "подустал". Эта модель по характеристикам такая же, только добавили пару фишек-удобняшек, повортный интерактивный дисплей. Интерфейс остался тот же, так что аппарат сразу "как родной".

Недостатки: пока не нашёл. Использую как "тревел" в поездках по миру.

Достоинства: Хорошее качество снимков, шустрый, интерактивный дисплей

Опыт использования: несколько месяцев

А

в 550D на ощупь корпус приятней, сугубо личные ощущения. пластиковые детали имеют более шероховатую поверхность. кнопку ISO расположена немного дальше от края палец не привычно тянуть до неё (у меня пальцы не особо длинные приходится перехватываться). зум и старт видео кнопочки заметно более выпуклые. колесо более громкое ври вращении, крестик при нажатии вроде по громче жмакается с учётом того что экран сенсорный и все действия можно выполнять на нём не критично. комплектный объектив 18-55 STM работает тихо в отличие от 40 STM гудит заметно.

Недостатки: цена(
нет поддержки в Magic Lantern((((((((((((((((((

Достоинства: Реальный следящий автофокус на видео съёмке, STM объективы

Опыт использования: менее месяца

А

Великолепная камера для любителей/начинающих. Новички обрадуются удобным творческому и просто полезным режимам типа HDR и ночной съемки без штатива.
Единственное, хочу указать на то, что взял камеру из-за обширного парка объективов для Кэнон. Не будь у меня такого богатства, может выбрал бы Никон, так как с технической точки зрения они превосходят аналоги от Кэнон.

Недостатки: - Проигрывает конкурентам по качеству картинки при высоком исо, по ДД и некоторым фичам.
- Шина передачи данных ограничена 40мб/c. Для обычного пользователя это не страшно, но для видеографов ограничивает разрешение raw-video до 1280х720, что, конечно, не так уж плохо.
- Автофокус хоть и быстрый, но мажет - приходится вручную выбирать точку фокуса. В большинстве ситуацию предпочитаю центральную точку, с ней проблем не бывает.
- Сами точки фокуса в видеоискателе выглядят чересчур бледными.
- Нет колесика и экранчика как у более продвинутых серий :Р (это реально удобно). Я вообще присматривался 70D, но решил сэкономить. Вероятно, если фотография начнет приносить какие-то деньги, перейду на старшую модель.

Достоинства: - Хорошее качество снимков, особенно если посидеть с RAW, хотя и в Jpeg получаются достойные снимки. Объема буфера и производительности для любителей в целом хватит:)
- Есть поддержка СТМ-объективов, но и без них можно снимать замечательные видео.
- Удобство пользования. Все регуляторы и кнопки расположены там, где надо. При этом добавлю, что для меня фотоаппарат оказался немного маловат. Думаю, покупка батарейной ручки решит эту проблему.
- Солидно выглядит и хорош на ощупь
- Есть поддержка ML

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
4 отзыва

Купил аппарат вместе с объективом Canon 17-40mm f/4 на замену EOS 450D
Результатами доволен на все 100%. Брал с собой в путешествия для фото- и видеосъемки.
Фотки можно посмотреть здесь: а видео здесь:

PS Советую также приобрести вот такой удобный аксессуар, всего $4 стоит: За несколько месяцев использования не обнаружил недостатков

Достоинства: - сенсорный экран: очень удобно выставлять точку фокусировки при видеосъемке
- поворотный экран
- хорошо снимает ночью без штатива
- легкий
- быстрый автофокус

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
42 390 q 39 390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Canon EOS 700D Body по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить фотоаппарат. Вы можете купить Цанон ЕОС 700Д Боды в кредит от 1489 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»