mini chatcomment
Говорите
b

Edifier R1280T 2.0, RCA, MDF

код 1024372
Edifier R1280T 2.0, RCA, MDF код 1024372

Цена

5590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 445
  • 2
  • EAN 6923520263882
  • Код производителя R1280T Silver

Отзывы о Edifier R1280T (41)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 41 отзывов
  • 29 71%
  • 4 10%
  • 6 15%
  • 2 5%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (33)
36 из 44 людей считают отзыв полезным
Купил сие чудо) Раньше у меня были амфитоны.. ) эх.. Классные колонки.. Что могу рассказать про эти: Хорошее звучание, мягкое. Акустические композиции звучат красиво, можно разобрать любой звук. Стереопанорма не большая, но для такого размера она даже больше чем ожидалась. Слушать их надо на нормальной звуковой и не mp3. MP3 слушать не рекомендую, слышно искажения из за особенностей сжатия. Классно звучит flac, очень детализированный звук получается. Если все таки слушать MP3, то лучше всего высокого качества. Бас упругий и самое интересно если сделать очень громко он не репит! Он долбит. Мою маленькую комнату озвучивает просто хорошо. Даже боюсь что соседи придут если включить очень громко.. ) Высокие хорошие, но мне лично немного не хватает, из за того что раньше слушал более лучшую акустику. Если включит кромку то чувствуется как ветерок колышется.. ) Иногда кажется что бас гундит.. Но часто заметил что на mp3 в той же самой песне во flac такого нет... Странно) Они не большие размером, красивые на вид, гриль я сразу снял и положил в стол. Середина в них очень чистая, просто волшебно-чистая.. Что еще про них рассказать? Они стоят своих денег. Радует пульт, удобная штука оказывается) Удобно что ручки регуляторов сбоку, а не сзади. Кстати из за того в SOLO 1 ручки сзади и нет пульта я их не взял. Еще удобно что порт фазоинвертора впереди, а не сзади, что дает больше свободы где разместить колонки. Очень длинные провода между колонками. В общем покупкой я доволен, колоночки играют честно, особо не обманывают. Если вы хотите потратить деньги на новую акустику, берите эту. Спасибо за внимание) P.S. Всю сочную картинку можно услышать сделав погромче, очень прокачивает мозг) и соседей.. )

Недостатки: Нет оптики

Достоинства: Ручки регуляторов сбоку, есть маленький пульт

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
39 из 51 людей считают отзыв полезным
Измерения проводились калиброванным микрофоном MiniDSP umik-1 усреднение по 15 точкам в зоне прослушивания расстояние до колонок 1.9 метра. Используется экзотический материал НЧ излучателя, не бумага, не кевлар, а нечто волосатое (осторожно. изнашивается, лишний раз лучше не протирать). Несмотря на недостатки на фоне других компьютерных колонок это ещё неплохой результат. Но раз уж качество так отличается у колонок из одной коробки, то что может твориться в разных партиях... Кстати АЧХ предоставленная на сайте едифиера очень похожа на полученный мной результат и непохожа на то что предоставлено во многих обзорах этих колонок. (вероятно горе обзорщики не знают как пользоваться микрофоном, если видите результаты измерений в RMAA то точно не умеют и верить такому результату не стоит)

Недостатки: Через какое-то время начало отставать покрытие плёнки корпуса вокруг динамиков (появились вздутые пузыри). Как в общем-то у всех компьютерных колонок АЧХ это полная катастрофа даже в +-6 не укладывается. Смотрите график (только частоты выше 1Кгц, всё что ниже сильно зависит от помещения, у меня там сильный подьём так как во время измерений они стояли по углам) Обе имеют задранную зону так называемой псевдодетализации. (по сравнению с нормальными колонками такие будут казаться более детальными). ВЧ начинают валиться уже с 10000Гц и к 18000Гц уже достигают -6 дБ, а к 20000Гц -10 дБ. Хотя это ещё неплохой результат. Внезапно сетки у данной модели портят АЧХ ещё сильнее особенно на ВЧ. Гармонические искажения выше нормы: от 0.8% до 5% (К сожалению нет отдельного усилителя чтобы проверить кто виноват: их усилитель или сами излучатели).

Достоинства: Импульсный БП это стильно, модно, молодёжно. Возможность воспроизводить звук одновременно с двух источников. Высокая энергоэффективность по показаниям бесперебойника среднее потребление не более 10 ватт. Громкость регулируется через усилитель (а не предусилитель) что означает подавление помех как от сети так и от источника звука, а также меньший уровень шума. Дупло фазоинвертора расположено спереди так что колонки можно поставить к стене или в угол (правда скорее всего вы получите при этом перегруженный бас даже с -6 Дб в тембр блоке) Честно заявленная нижняя граница частот в 75Гц, удобно использовать с сабвуфером.

Опыт использования: более года
Д
Покупатель
1 отзыв

Неожиданно высокое качество звука за такие деньги. Покупал как временное решение, понимая что с пары метров компьютерные колонки уже будут звучат невнятно. Но после того, как поставил на стойки и заменил акустический кабель на более длинный, колонки показали себя. Оказалось, что это вполне полноценное решение для комнаты 20м2 деревянного дома. Лучше всего звучат при громкости 60-100�Похоже, среди бюджетных моделей, эти одни из лучших. План по их замене на более дорогую акустическую систему пока что откладывается.

Подключены через Apple TV - Benq W1070, 3,5-2RCA кабель дешевый медный акустический кабель 2x1 мм.

Недостатки: Ночью слышно небольшой фон, приходится отключать питание, нет возможности переключаться между двумя аудио входами, короткий акустический кабель в комплекте

Достоинства: Качество звука, возможность установить вплотную к стене, простота подключения, пульт ду, внешний вид, цена

Опыт использования: менее месяца

А

Колонки достойные, но судя по всему начало хромать качество материалов, возможно и сборка. Купил колонки, подключил...и кайфнул от звука и его детализации, работали с карточкой creative audigy SE, но кайф продлился не долго, на 3 день начала дребезжать левая колонка (скорее всего от среднечастотника), причем на любой громкости, соответственно колонки были незамедлительно отправлены в сервис центр где выдали акт дефектовки и я взял такие же в магазине (так же как и первые не витринный вариант, а полностью запечатанные со склада). Но как и в первый раз, приятные моменты от прослушивания музыки длились не долго, а если точнее 5 дней, на 6 день были возвращены в сервисный центр, на этот раз захрипел высокочастотник на той же левой колонке. Данная проблема была продемонстрирована в сервисе и снова был выдан акт, на этот раз я забрал деньги, так как в эту ценовую категорию (4990) ничего подходящего не было. В первом и во втором случае колонки прослушивались на средней громкости, на полную не выкручивал, так что от чего произошли эти неприятные моменты мне не известно.
Удачи в покупках, проверяйте тщательно акустику.

Недостатки: некачественные материалы или сборка

Достоинства: Звук действительно на высоте, четкий и детальный

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
9 отзывов

Измерения проводились калиброванным микрофоном MiniDSP umik-1 усреднение по 15 точкам в зоне прослушивания расстояние до колонок 1.9 метра.

Используется экзотический материал НЧ излучателя, не бумага, не кевлар, а нечто волосатое (осторожно. изнашивается, лишний раз лучше не протирать).

Несмотря на недостатки на фоне других компьютерных колонок это ещё неплохой результат. Но раз уж качество так отличается у колонок из одной коробки, то что может твориться в разных партиях...

Кстати АЧХ предоставленная на сайте едифиера очень похожа на полученный мной результат и непохожа на то что предоставлено во многих обзорах этих колонок. (вероятно горе обзорщики не знают как пользоваться микрофоном, если видите результаты измерений в RMAA то точно не умеют и верить такому результату не стоит)

Недостатки: Через какое-то время начало отставать покрытие плёнки корпуса вокруг динамиков (появились вздутые пузыри).

Как в общем-то у всех компьютерных колонок АЧХ это полная катастрофа даже в +-6 не укладывается. Смотрите график (только частоты выше 1Кгц, всё что ниже сильно зависит от помещения, у меня там сильный подьём так как во время измерений они стояли по углам)

Обе имеют задранную зону так называемой псевдодетализации. (по сравнению с нормальными колонками такие будут казаться более детальными).

ВЧ начинают валиться уже с 10000Гц и к 18000Гц уже достигают -6 дБ, а к 20000Гц -10 дБ. Хотя это ещё неплохой результат.

Внезапно сетки у данной модели портят АЧХ ещё сильнее особенно на ВЧ.

Гармонические искажения выше нормы: от 0.8% до 5% (К сожалению нет отдельного усилителя чтобы проверить кто виноват: их усилитель или сами излучатели).

Достоинства: Импульсный БП это стильно, модно, молодёжно.

Возможность воспроизводить звук одновременно с двух источников.

Высокая энергоэффективность по показаниям бесперебойника среднее потребление не более 10 ватт.

Громкость регулируется через усилитель (а не предусилитель) что означает подавление помех как от сети так и от источника звука, а также меньший уровень шума.

Дупло фазоинвертора расположено спереди так что колонки можно поставить к стене или в угол (правда скорее всего вы получите при этом перегруженный бас даже с -6 Дб в тембр блоке)

Честно заявленная нижняя граница частот в 75Гц, удобно использовать с сабвуфером.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
9 отзывов

Балдею...за такую цену ..классная акустика...рекомендую

Недостатки: нет

Достоинства: Звук, компактность, форм-фактор

Опыт использования: менее месяца

А

корпус не из дерева , а из МДМ. но такой вариант хорошо выполняет свою функцию

Недостатки: нет

Достоинства: Приятный звук, хорошие басы. отличные колонки за свою цену! всем рекомендую. занимают немного места, хорошо вписались рядом с компьютером.

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
5590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Edifier R1280T 2.0, RCA, MDF по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить компьютерная колонка. Вы можете купить Едифиер Р1280Т
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»