mini chatcomment
Говорите
b

Sony Xperia M4 Aqua Dual E2312 Коралловый, Dual SIM

код 780823
Sony Xperia M4 Aqua Dual E2312 Коралловый, Dual SIM код 780823

Цена

17 090 q 16 990 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 514
  • 11
  • 23
  • Производитель Sony
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Красный
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 3G
  • EAN 7311271519959
  • Код производителя 1294-5488

Яркие впечатления

Этот водонепроницаемый смартфон оснащен передовой 13-мегапиксельной камерой, созданной на базе новейших разработок Sony. Среди них — технология наилучшей автонастройки, распознающая 52 разных типа условий съемки и автоматически выбирающая оптимальные параметры камеры. Вам остается только нажать на кнопку — и отличный снимок готов, даже если вы фотографируете в полумраке.



Защита от воды, пыли и головной боли

Xperia M4 Aqua Dual не только красивый, но и практичный. Инновационный корпус надежно защищает его от попадания воды и мелких частиц пыли, так что вам больше не придется убирать смартфон каждый раз, когда начнет накрапывать дождь.

  • 13 Мп
    Матрица Exmor RS
  • 5 Мп
    Камера для селфи

  • 2400 мАч

  • 4G/LTE
    Связь

До двух дней работы без подзарядки

Долгий рабочий день или насыщенный отпуск? Вам нужен смартфон с мощным аккумулятором. С очень мощным аккумулятором. Мы позаботились о том, чтобы вы могли работать и отдыхать без лишних забот: наш новый Xperia M4 Aqua Dual работает без подзарядки до 2-х дней.


В кадр поместится все

Теперь в кадр попадут все! Xperia M4 Aqua оснащен 5-мегапиксельной фронтальной камерой с широким углом обзора.


Отзывы о Sony Xperia M4 Aqua Dual E2312 (25)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 25 отзывов
  • 7 28%
  • 2 8%
  • 6 24%
  • 5 20%
  • 5 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
52 из 65 людей считают отзыв полезным
М4 дуал - это еще один хороший телефон от Сони. Купил без всяких сомнений, и думаю не ошибся. Все сделано на уровне. Оптимальный размер дисплея, больше уже не надо. Появилось много новшеств и изменений в меню, прежде всего, внешних. Телефон обладает защитой от воды и пыли, и это большой плюс. В целом я доволен. Это улучшенная версия хорошего М2 дуал. Предыдущие два отзыва считаю обычной антирекламой.

Недостатки: Иногда телефон притормаживает на простых задачах. Надеюсь исправят в следующих прошивках. Такое ощущение, что М4 держит сеть чуть хуже М2. Тот в этом плане был хорош. Адаптивная регулировка, раньше была Авторегулировкой, работает как-то не по ситуации. На улице все Ок, а в помещении дисплей мог бы быть и чуть ярче. Шторка в 5-м Андроиде изменилась и стала не такой удобной. К ней нужно привыкать. Ограниченность в настройке функций быстрого доступа. Нет функции ответа на звонок путем приложения телефона к уху, как в Z3. Кнопка блокировки и кнопки регулировки громкости близко друг к другу, из-за чего иногда случаются ошибочные нажатия.

Достоинства: Внешний вид. Телефон выглядит очень аккуратно,хорошо собран. В принципе, после Сони М2 дуал, который был до этого, ощущения от М4 дуал такие же положительные. Он стал тоньше и немного больше, из-за чего одной рукой дотягиваться до верхнего края не так удобно. Дисплей. Он просто хорош с приличной цветопередачей и видимостью на солнце.Углы обзора на высоте. Есть режим в перчатках. Кастомизация. Оболочка от Сони крайне приятна. Аскетичность 5-го Андроида вначале непривычна, но потом ее воспринимаешь как достоинство. Особенно понравилось новое оформление телефонной книги. Быстродействие. Хорошая начинка дает о себе знать. Около гига свободной оперативной памяти. Внутренней памяти после установки двух десятков приложений остается меньше 2 гигов. Практически все можно переносить на карту памяти. Камера. Она неплоха, даже в помещении, если объект не двигается. Фронталка снимает нормально. Звук.Он лучше, чем в М2. Собеседника слышно отлично, голос объемный и реалистичный. Меня также хорошо слышно,никто не жаловался.Полифонический динамик расположен сбоку, он в меру громкий с неплохим звучанием.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (16)
23 из 74 людей считают отзыв полезным
Вот не повезло, так не повезло с телефоном! Единственный плюс это дизайн, до этого был самсунг 4с,к сожалению при 50 падении у самсунга всё таки треснул экран, и вот решилась сменить марку т.к. вроде уже новенького хочется... Это было ОГРОМНОЙ ОШИБКОЙ!!! Мой старичок 3 летней давности работает гораздо лучше, чем эта новинка от сони. Работает настолько хуже, что придётся оставить его пылится на полочке и ходить с разбитым но надёжным самсунгом. Расстроена покупкой! Сони больше никогда и никому не посоветую,хотя в магазине утверждали что эта модель намного круче и быстрее и вообще сони качественный аппарат, видимо "качественный" было в кавычках.

Недостатки: Нет поддержки 4g в аппарате за 20.000!!! Камера просто ужас!!! Сенсор глючит! Громкая связь такая тихая что нужно телефон у уха держать чтобы услышать собеседника! Работает медленно!

Достоинства: дизайн

Опыт использования: менее месяца
григорьев иван
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: 1) Маленький объем памяти - две трети внутренний памяти занимает операционная система, а остальной хватает поставит ВК и пару приложений.
2) Слабая батарея - при нормальном пользовании требует зарядки каждый вечер.
3) Темный дисплей - при солнечном свете экран вообще не видно
4) Ненадежный - за полтора года владения 2 крупные поломки. В первый раз вышел из строя динамик для разговора (отремонтировал по гарантии), второй раз сгорела внутренняя память (телефон можно выкидывать или платить 5 т.р. за ремонт, который еще неизвестно надолго ли поможет.)
5) Пластиковый корпус и задняя стенка из стекла очень легко царапается.
6) Отсутствует для такой цены 4G
Очень пожалел, что купил данный телефон.

Достоинства: Тонкий корпус.

Опыт использования: более года

А

Недостатки: Постоянно виснет, не видит сим, ищет gps, медленно работает, не могу ответить на вызов, пару раз выключался, сдавала в ремонт по гарантии сказали все прекрасно, ничего не сделав. Одно мучение а не смартфон.

Достоинства: Нет

Опыт использования: более года

А

Не советую брать модель 8гб, берите 16 гб сразу

Недостатки: Очень мало памяти 8Гб доступно только 4Гб, куча не нужных приложений заводских, зачем их ставить если они кому то вообще не нужны, нужны были бы сами установили.

Достоинства: Стиль, дизайн, расположение флешки и сим-карт, функционал.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
5 отзывов

Странный недофлагман, где там 8 ядер я так и не понял, оптимизации п.о. тоже нет, все постоянно подлагивает, подтормаживает, может в любой момент потерять сигнал GPS когда едешь по городу и пролететь важный поворот. Со связью тоже были проблемы, на айпаде симка мегафона ловит 4G а в телефоне связи нет, может слабый модуль стоит, может еще в чем дело, но пусть теперь с ним мучается новый владелец. После этого телефона ставлю для себя крест на ближайшее время для марки SONY, но на фоне HTC DISERE 600 он впринципе оказался годнее и скушал меньше моих нервов.

Недостатки: Стал переодически серьезно подтормаживать через пол года, сброс настроек не решил проблему, через год стал помирать микрофон, все советы 4pda перепробовал, ничего не помогло, пришлось менять. Задняя панель из пластика, поцарапалась через месяц в чехле! Кстати камера тоже прикрыта пластиком, через год стала мылить снимки, пришлось заменить панель. Еще странный глюк, не всегла поднимает трубку проводя бегунок при входящем вызове, приходится перезванивать...

Достоинства: Компактность, бренд. Зимой считаю плюсом, что он хорошо нагревается, но это только зимой и на улице )))

Опыт использования: более года

В
Покупатель
6 отзывов

1. За год использования три раза носила в ремонт по гарантии: микрофон, камера и плата.
2. Ужасно мало памяти. Сейчас у меня стоят несколько соцсетей, снапсид, читалка и всё. И висит уведомление о том, что место заканчивается. Кэш пустой, всё перенесено на карту памяти.
3. Работает довольно быстро, лагов и сбоев особо не замечено.
4. Водонепроницаемость, на мой взгляд, ненужная вещь - все равно экран не реагирует на нажатия под водой. Дождь - это многочисленные нажатия.
5. Камера медленная. У меня расположена чуть вне корпуса, в результате - царапина посреди объектива на второй неделе использования и значительная потеря качества фото.
6. Большое количество ненужных предустановленных приложений, которые нельзя удалить стандартными способами.

Недостатки: Камера, поломки, мало памяти

Достоинства: Дизайн, скорость

Опыт использования: более года

Характеристики Sony Xperia M4 Aqua Dual E2312 Коралловый, Dual SIM

Код производителя
1294-5488
EAN
7311271519959
Артикул
780823
Производитель
Sony
Версия операционной системы
Android 5.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Нет
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5 " (12.7 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
8 ГБ
Цвет
Красный
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
17 090 q 16 990 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony Xperia M4 Aqua Dual E2312 Коралловый, Dual SIM по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Соны КСпериа М4 Акуа Дуал Е2312
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»