mini chatcomment
Говорите
b

Meizu Pro 6 64Гб

код 1260846
Meizu Pro 6 64Гб, Золотой код 1260846
b

Цена

29 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 607
  • 84
  • Производитель Meizu
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.2 " (13.2 см)
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Встроенная память 64 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 21.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 6937520010971
  • Код производителя M570H-64-GW

Сила – в красоте

Инновационная технология сенсорного ввода, прекрасное управление одной рукой, надежные компоненты и высокая скорость передачи данных – залог успеха нового, легкого и, вместе с тем, мощного Meizu PRO 6.

3D Press

Новый способ управления

3D Press – это абсолютно новая технология управления смартфоном. В отличие от традиционных нажатий и перелистываний, в Meizu PRO 6 реализована функция, позволяющая различать силу касания экрана в режиме реального времени и запускать соответствующие функции и приложения. Эта технология не только улучшила эффективность системы, но и сделала возможной более тесную связь человека и устройства. Кроме того, технология 3D Press включает в себя вибрацию устройства в дополнение к визуальным изменениям при касаниях определенной силы.


Невероятный 10-ядерный процессор

В абсолютно новом процессоре Helio X25 используется революционная 10-ядерная 3-кластерная архитектура. Ядра Cortex™-A72 и графический процессор Mali™-T880 в тандеме обеспечивают прекрасную работу и выдают более 100000 очков в Antutu. C флэш-памятью формата eMMC 5.1 и 4 ГБ оперативной памяти, Meizu PRO 6 хватит производительности для любой задачи. В устройстве также есть энергосберегающий алгоритм на уровне ядра. Интеллектуальная система может переключаться между тремя кластерами для поддержания баланса между энергосбережением и эффективностью работы.


Тонкий и мощный, компактный и универсальный

Несмотря на тонкий корпус толщиной 7.25 мм, в смартфоне установлена отличная камера. Meizu создала новый модуль основной камеры для Meizu PRO 6, преобразовав структуру IMX230 из PRO 5: увеличены дистанция и скорость лазерной фокусировки. Кольцевая вспышка позволила улучшить работу камеры Meizu PRO 6 в условиях недостаточного освещения.

  • 21 Мп
    Основная камера
  • 5 Мп 
    Фронтальная камера

  • 5.2"
    Диагональ
  • 2560 мАч
                               Батарея

Отзывы о Meizu Pro 6 (73)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 73 отзывов
  • 31 43%
  • 16 22%
  • 14 20%
  • 8 11%
  • 4 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (47)
71 из 101 людей считают отзыв полезным
При очень активном использовании- 4G, Ютуб, социалочки, навигатор, музыка в машине с телефона по голубому зубу, отслеживание фиксирующих камер при движении в авто (самая жрущая программа)- хватает на целый световой день, имею так же Pro5, он в таком режиме перекрывает не более чем на 30%. ВПЕРВЫЕ- не надо настраивать ММС, раньше я думал что это карма Флайма (Про5, М2 Нот, М2 Нот мини- ни в одном не смог настроить ММС, даже с помощью консультанта оператора). Камеру не стал вписывать в недостатки, она нормальная но до уровня 7-ой галактики не дотягивает, я бы сказал на уровне Xperia Z3. 3D Press- есть и фиг с ним, но для тех кто пользует стандартными приложениями (для меня это- камера, браузер, звонки, сообщения, приложения безопасности)- приятный бонус. Я не пользуюсь мобильными камерами (тут флагман Самсунг) и не меломан, способный услышать кол-во скрипок и их расположение на сцене (Про5). Не гонюсь за диагональю (Хуавей п8 МАКС), мне важно чтобы не тормозило, много открытых вкладок, несколько открытых приложений и периодическое переключение между ними, чтобы своевременно получал различные оповещения, хорошая связь, чтобы вечером зарядил, а следующий поход к розетке не ранее следующего вечера (не люблю оставлять на зарядке на ночь), а уж если и растерял заряд- чтобы 15 минут и на весь оставшийся день хватило (тут паритет с 7-ой галактикой).

Недостатки: Отсутствие возможности расширить память, но это относительно- выбрал модель с 64 Гб и в ус не дую. Недостаточная локализация программного обеспечения- время должно исправить. Не работает управление движениями в программе интернет банкинга (например обновление состояния счета встряхиванием телефона). Но такая проблема у меня на любом телефоне MEIZU. Значит проблема не в телефоне а во Флайме.

Достоинства: Внешний вид, сборка, дисплей, 2 сим, быстрая зарядка. Размер. Очень приятные тактильные ощущения.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (26)
60 из 130 людей считают отзыв полезным
Приветствую. Постараюсь аргументировать мою оценку "три" для данного аппарата. Купил этот аппарат я за 36.000. По сути, если у тебя есть такая сумма наличности, то на сегодняшний день ты можешь себе позволить купить практически любой смартфон (пусть даже и придется доплатить или взять кредит/отсрочку). Перейду сразу к минусам. Основной минус это, конечно, КАМЕРА, а точнее её качество съемки. При идеальных условиях (солнечный день) камера снимает нормально, но стоит зайти в помещение - сразу начинает появляться значок "недостаточного освещения". При таких условиях, без вспышки, снимки получаются очень плохого качества. Если же включаешь вспышку, то она работает весьма не корректно, засвечивая то всё подряд, то какие-то отдельные объекты. Снять камерой медленно движущийся объект - это целая история, история с печальным концом, снимки получаются размытые. Неподвижные объекты снимает нормально. Справедливости ради хочу отметить, что камера Meizu Pro 6 не идет ни в какое сравнение с камерами того же Note 4, Galaxy S6 и выше. Meizu Pro 6 очень сильно разочаровал именно камерой. Читайте по ней другие отзывы, смотрите примеры съемки в тёмное время суток и при слабом освещении. Если вам нужна хорошая камера, Meizu Pro 6 не для вас. Не спешите покупать аппарат, просто сравните камеры. У Meizu Pro 6 отсутствует NFC-модуль. Никак не думал, что у флагмана компании за такие деньги вообще может что-то отсутствовать. Не реализована удобная функция Wi-Fi Direct. Пришлось решать проблему при помощи стороннего ПО (SuperBeam и т.п.). Звук из внешнего динамика значительно тише и хуже, чем у того же Note 4. В общем, продал я этот аппарат. Собираюсь брать Note 6/7. Перед покупкой Meizu Pro 6 обязательно обратите внимание на камеру. Она никакая. Почитайте отзывы и обзоры. На мой взгляд Meizu Pro 6 - обычная "звонилка".

Недостатки: Камера, цена, звук через внешний динамик, очень скользкий корпус, отсутствие карт памяти и NFC-модуля, отсутствие Wi-Fi Direct, пока мало аксессуаров в рознице.

Достоинства: Дизайн, материалы корпуса, производительность, многофункциональная кнопка.

Опыт использования: менее месяца
S
Покупатель
4 отзыва

Вначале казался классным устройством, но сейчас недостатки сильно перевешивают достоинства.

Недостатки: - скользкий, элементарно выронить из рук
- мусорные неудаляемые приложения (но этим все андроиды страдают)
- слабая батарея с трудом хватает на полдня в среднем режиме
- нет lte 20 band, из-за чего 4g ущербный
- вообще проблемы со связью, иногда рисует что сигнал есть, а сети нет, на iphone и nexus 6 такого не наблюдалось
- отваливались bluetooth наушники
- камера никакущая
- нет поддержки карт памяти
- нет обновления до android 7 (даже с flyme 6!)
- плохая связь с сетью, не ловит там, где Nexus 6 чудесно ловит с той же симкой, иногда сигнал вроде бы есть, но ничего не грузится и позвонить тоже нельзя
- регулярно задеваю экран и сенсорную кнопку
- нет NFC и не работает Android Pay
- нет IrDa (хотя в некоторых обзоразх пишут, что он есть)

Достоинства: - дизайн, конечно во многом подражание айфону 6-7, но есть и свои плюшки, светодиодное кольцо вокруг камеры смотрится здорово
- приятно держать в руках
- качество сборки - 5+
- экран (тут пишут что не яркий, но мне норм)
- шустрый (я в игры не играю, но в остальном все быстро и плавно)
- usb type-c, удобно вставлять зарядку любой стороной (хотя кому-то покажется и недостатком из-за (пока) малой распространенности)
- необычное решение с кнопками, нажатие на кнопку - возврат на домашний экран, легкое касание - назад, а свайп снизу экрана - список последних приложений, поначалу непривычно, но очень удобно
- 2 симки, раньше не понимал зачем они нужны, но сейчас понял насколько удобно не таскать с собой (и не заряжать постоянно) 2 телефона
- из коробки есть root-доступ
- оперативка 4Gb.
- относительно невысокая цена
- есть аналог 3d touch от apple, правда еще менее юзабельный
- камера средняя на 5 из 10, но округлим до достоинств
- УПД: flyme6 неплохо осовременил оболочку

Опыт использования: более года

А

После этой модели не собираюсь брать китайцев вообще. Играми особо не игрался. И так бешенный расход батареи с таким акумом.

Недостатки: 1. Слетела прошивка после первого включения. Пришлось скачивать самому с офф сайта и устанавливать. Хотя и РСТ.
2. Скользкий корпус, легко выранить из руки.
3. При раздаче интернета и выключенном экране телефона подвисает инет на пк.
4. Очень плохо работает сеть. Был asus zenfone2 и то ловил лучше.
5. Гарнитура. Какого то фига нельзя говорить через микро в блютуз наушниках.
6. Нужно иметь переносной аккум, потом что это вообще не о чем хватает часов на 5-6.


Достоинства: Хороший звук, приятно держать в руках, закругленный экран, хорошая камера. Root права. Быстрый заряд батареи.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
4 отзыва

По сравнению с предыдущем iphone 6, не думал что когда то это буду говорить, но этот "китайфон на андройде"! :) работает и быстрей и плавней.
Качество экрана, по сравнению с тем же айфоном, такая же. По моему, цвета чуть желтее что ль... Непонятно недостаток это или достоинство, но вообще от экрана глаза устают меньше, если читать что то. Как то яркость, цвет, автоуровень - всё вот это делают картинку приятней.
Батарейка работает даже лучше чем на айфоне моём. Хотя это наверно сильно зависит от тех приложений которые вы используете, но если сравнивать одинаковый набор софта, то что то слабой стороны в виде маленькой батарейки я не заметил. Может на самсунгах она в норме и дольше живёт, но хуже явно не стало.
Камера, вроде, чуть хуже снимает, но это если присматриваться и сравнивать "в лоб".
Звук и динамика громкий, но баса меньше, а вот в наушниках звук на техже эподсах мне нравиться больше. Громкий, и детальней.
Зарядка быстрая и двухсторонняя. Воткнул провод, отошёл буквально на несколько минут - подходишь - а там уже 40 процентов. Приятно. Хотя скорость зарядки в айфоне тоже не напрягала...
В остальном - корпус тоже метал, стекло. Смотрится и ощущается также. Вообще дизайн видно слизан с айфона, что и хорошо.
Диктофон - лучше.
Единственное что реально не хватает мне - это синхронизация по caldav и carddav. В айфоне всё работает из коробки, тут какие то костыли надо ставить, хотя большинству это вообще не нужно.

Недостатки: Камера не идеальна.
Нет NFC (android pay и прочие глупости)
Аксессуаров не много.

Достоинства: Звук в наушниках и в меньшей степени в динамике
Экран
Дизайн
Качество исполнения

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
11 отзывов

Данный смартфон купил абсолютно случайно. 4.5 года ходил с айфонами, простенькими моделями. К китайской технике относился с предубеждением. Но тут после 2х лет работы афоня умирает одним днём и срочно нужно было что-то покупать. Приобрёл Мейзу про 6 по рекомендации друга, предварительно не изучал отзывы и техническую составляющую.

Телефон у меня в пользовании, на день написания отзыва, полтора месяца. На основе этого опыта поделюсь своим мнением на счёт аппарата.
После IOS, андройд 6 с прошивкой Flyme 5 мне показался удобным. Есть свои + и -, но в общем и целом какого-то явного преимущества ни за кем из них я не вижу. По быстродействию паритет.
Что касается внешних данных, телефон очень приятен. Металлический, тонкий корпус, 2.5 Д стекло, сочный дисплей всё это радует глаз и руки когда держишь устройство. Ни чем по тактильным ощущениям не уступает Айфону 6S
Расстраивает по большому счёту только камера. Фото получаются куда хуже того же Айфона 6S.
Замечу важный момент для потенциальных покупателей данного девайса, обратите внимание на Meizu Pro 6S! Это более доработанная модель, во первых там батарейка 3060 милиампер, вместо 2560 у простого Про шестого, во вторых там лучше камера(модуль как у Самунга S7), снимки получаются качественнее, в третьих по цене они одинаковые.

В общем за эти деньги на мой взгляд отличный телефон, те кому нужен гаджет для работы, интернета, книг, кто любит добротные, стильные, хорошо собранные вещи он подойдёт в самый раз. Не игровым потенциалом, не фото камерой, ни высокой автономностью он порадовать не сможет.

Всем удачи!

22.08.2017

Дополню... Проходив пол года с Про6 могу сказать, что телефоном в общем и целом доволен. Никаких лагов, работает чётко. Но дико не хватало батарейки и очень слабая камера, что постоянно добавляло желания сменить аппарат. Купил Meizu PRO6S. И вуаля, камера лучше разительно! Батарейку подтянули +500 милиампер. Но судить пока рано, отпишу отзыв после 2-3 месяцев эксплуатации.

Недостатки: 1. Не самое мощное железо, для игроманов явно не подходящий смартфон. Я не игрок, но попробовал танки на максималке, 5 минут работы и идут лаги.
2. Батарейка, не скажу, что мне не хватает на день, но впритык. При активном использовании в основном книги, почта, ютуб, вк + Wi-Fi(без игр) хватает на 3.5-4 часа экрана, заряда остаётся 15%, при средней яркости.
3. Камера единственное большое разочарование в этом телефоне. Снимает на 3 с + не более. Стабилизации нет. В сравнении с айфоном 6s жены, качество снимков разительно уступает. Единственная причина, по которой я подумываю сменить телефон в скором времени.


Достоинства: 1. Тактильно приятный, тонкий, в руке лежит замечательно. Корпус собран идеально, материалы стекло и металл на хорошем уровне. У меня чёрный.
2. Интуитивно понятная прошивка Flyme 5. Мне после 4.5 лет IOS она за один день стала как родная. Не нужно морочиться с айтюнсом, конвертацией видео и тд. Тупо контрл+С контрл+V и можно слушать или смотреть закаченные медиа файлы.
3. Быстродействие. Спустя полтора месяца смартфон продолжает летать. Ни лагов, ни тормозов или провисаний.
4. Быстрая зарядка. За час с 15% до 100% легко.
5. Классный экран, насыщенный, широкие углы обзора и порядочный запас яркости.
6. Быстрейший сенсор отпечатка пальцев.
7. Удобная сенсорно-механическая кнопка "возврата" в приложениях. Лёгких касанием делает шаг назад, при нажатии сворачивает программу. По моему самое удобное решение.
8. Запись звонков. Во время разговора включается моментально, никаких звуков оппоненту не подаёт(ставил прогу на айфон, там пикает сигнал периодически, сигнализируя о прослушке).

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
4 отзыва

Купил телефон маме в подарок ,до этого у нее были iPhone 5s/6
Она привыкла быстро ,все хорошо, телефон ей понравился, но часто она мне скидывает фотографии и я обратил внимание что они посредственные! решил разобраться и взял телефон себе на пару дней... Господа, камеры в этом телефоне нет!!! так жить нельзя!!! я все понимаю, китай, 20к рублей и тд.
Телефон хорош если вам не надо фотографировать вообще! на него даже кота/пейзаж нормально не сфотографировать!!!
Если вам надо сделать фотки в условия чуть хуже идеальных - даже не пытайтесь!

Недостатки: Камера -это ...(дно) уровень iPhone 5 !!!
Кнопка home ,субъективно ,но будь она сенсорной (Oneplus 3/iphone7) было бы намного приятней пользоваться телефоном

Достоинства: Все кроме камеры:
Удобный
Стильный
Шустрый
Экран бомбический
и тд

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Meizu Pro 6 64Гб, Золотой

Код производителя
M570H-64-GW
EAN
6937520010971
Артикул
1260846
Производитель
Meizu
Версия операционной системы
Android 6.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.2 " (13.2 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
4 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
64 ГБ
Цвет
Золотой
Разрешение основной камеры
21.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
29 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Meizu Pro 6 64Гб, Золотой по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Меизу Про 6
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»